БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170418
Привет! Прошёл слушок что на вторичную катушку Т.р Тесла надо намотать ещё одну катушку, съёмную, и подавать на неё малый ток через нагрузку. Напряжение тесла и катушки съёма на которой нагрузка в противофазе обязательна! Это не модуляция, это наложение двух сигналов в противофазе. Вот и всё.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170421

spaceon пишет: Привет! Прошёл слушок что на вторичную катушку ..


А говорят Вчерась траншею рыли — Так откопали две коньячные струи!


Упс .... Как я вижу , за время моего отсутствия все опять свелось к гаданиям на катушках.
Но объясните мне, почему Вы такие тупые ? Ведь объяснял же - СЕ представлена в форме короткого импульса высокой амплитуды. Импульс имеет ДЛИТЕЛЬНОСТЬ фронта которая очень мала. Соответственно система которая должна утилизировать этот импульс должна иметь постоянную времени сравнимую с длительностью фронта, в противном случае энергия импульса тупо слиняет на сторону и сторона та, на всю ее казалось бы не электропроводность, очень даже легко его проводит. Недаром для электриком допуски делят на ДО 1000 и СВЫШЕ 1000 вольт. И так далее и тому подобное. Огромный объем знаний !
А Вы -- .... Прошёл слушок что на вторичную катушку Т.р Тесла надо намотать ещё одну катушку..... Кони, блин, педальные.
Спасибо сказали robotustra
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170423
Блин, я может чего-то не понимаю, но Рэд в своей ветке уже рассказал как повторил Банку, привёл схему, всё рассказал, получил киловатты. О чём мы дальше размышляем? О чём думаем? Тупо повторяем, а уже потом общаемся! Я это уже собрал ещё в 2015 году, но не знал, что катушку (усилитель тока) нужно в разные стороны мотать. В одну сторону я мотал тогда.
Спасибо сказали Extint Spin
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2174
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170425
Рассказать можно все что угодно...
А вот показать...
Тут проблема...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2174
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170428

Extint Spin пишет: ...Капанадзе показал, много это дало? ...

Лично мне, да!
Это прежде всего был мощный толчок в этой теме.
Азарт повторить...:woohoo:

Народ по квест- комнатам ходит, а тут квест-генератор....
Этож круче!!!:P
Правда и дороже...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2174
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170451
Неожиданно для себя увидел, что припаянный в кружочке синий провод это центральная часть экранированного серого провода идущего от свечи...

Видно, что экран оголяеться и уходит уже в сторону...

Эта экранировка наводит на определенные мысли.
Одна из них...
Зачем граната выполнена из центральной синей части разделанного экранированного провода...?!?!
Как-то дороговато для этого портить столько провода...

Что в нем такого необычного...?!?!
Или просто другого высоковольтного не было на гранату...?!?!


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
mastertaan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170452
ругаться то мы все
архимеду дайте точку опоры
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170475
На установка Капанадзе ситуация тоже самоя как у Акула и Кулабухов. Схема настроиваетса без осцилограф и никакие генераторов и спектральние анализаторов. Там работает гороза ! Гороза !!!! Ето и дает прибавка. Для того и ток к землю ровно ток нагрузки. Вот почему земля окисляетса. Ето нормально. Для меня все ясно и понятно. Нет никакие резонансов. Все просто. Очен просто.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170477

notron пишет: На установка Капанадзе ситуация тоже самоя как у Акула и Кулабухов. Схема настроиваетса без осцилограф и никакие генераторов и спектральние анализаторов. Там работает гороза ! Гороза !!!! Ето и дает прибавка. Для того и ток к землю ровно ток нагрузки. Вот почему земля окисляетса. Ето нормально. Для меня все ясно и понятно. Нет никакие резонансов. Все просто. Очен просто.

Что такое гороза? Гроза!?
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от yuri999.
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170478
drive.google.com/file/d/0B-MmD2EU7WEbd1V...8SSGv35M3BJe9jQyr92g Дейнега С.А несет чушь ! Сколько бы не накопил LC контур, накопляет он (контур) с источника питания. А чего он не расскажет о переходном процессе раскачки LC контура с нуля до установившегося процесса ? Если по простому - вся энергия, накопленная в LC контуре, взята с источника питания. И только потом на поддержание этой энергии в LC контуре (в установившемся режиме) с источника берется мизер.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.155 секунд