БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169987

Ahrimed пишет:

29jay пишет: почему так рьяно чистили ветку чипа,и почему ветку капы превращают в говно?

Я так понимаю, ты точно знаешь, как и что работает у Капанадзе. Так просвети... Только не надо картинок с поиском проводов. Их вдоль и поперёк пересмотрели. Ты, лично, их не раз пересчитал.:lol:

Что вдоль и поперек пересмотрели,что ты такое несёшь???? За 10 лет не перевели полностью Ни Одного ролика с Капанадзе!!!!
На простой вопрос "сколько выходов с гри5бокс и банки??"молчек,только екситспин ,хоть что то написал...%сли спрашивают ,от куда скриншот с видео ,человек который в теме десяток лет....о каких вдоль и поперек может идти речьрассуждают о белом кабеле с гранты от Грин бокса ,и даже неудосуживаются сравнить с видео,где этого кабеля нет....может кто то написал пост за 10 лет ,где сравнивались все установки ,и находили что то общее между ними ???? Нет таких постов дадеина первом страннике не было ни когда!!! Так что засуньте бунка,нарьяну и других фантазеров в Отдельную ветку!!! Это тема Капанадзе!!!
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169989

Ahrimed пишет:

29jay пишет: Что вдоль и поперек пересмотрели,что ты такое несёшь???? За 10 лет не перевели полностью Ни Одного ролика с Капанадзе!!!!
На простой вопрос "сколько выходов с гри5бокс и банки??"молчек,только екситспин ,хоть что то написал...%сли спрашивают ,от куда скриншот с видео ,человек который в теме десяток лет....о каких вдоль и поперек может идти речьрассуждают о белом кабеле с гранты от Грин бокса ,и даже неудосуживаются сравнить с видео,где этого кабеля нет....может кто то написал пост за 10 лет ,где сравнивались все установки ,и находили что то общее между ними ???? Нет таких постов дадеина первом страннике не было ни когда!!! Так что засуньте бунка,нарьяну и других фантазеров в Отдельную ветку!!! Это тема Капанадзе!!!

Хорошо, хорошо... Ты только не волнуйся:oops: Счас ещё раз пересмотрим: www.youtube.com/channel/UC95Z3RX4_qmJ8XXiMGYEvMA Да найдём мы те провода,не переживай!:lol:

Не провода нужно высматривать и разгадывать, а принцип работы! Любой, и я в том числе, могу три-четыре провода так соединить-запутать, что замучаетесь разгадывать. Неужели это так трудно понять!? Взять, к примеру, синий провод, всунуть его в кембрик или термоусадку, а с другой стороны белый например в этот-же кембрик. Вроде как они там внутри соединены, а на самом деле это бутафория и внутри они не соединяются между собой. И так можно чудить сколько душе угодно! И будете вы разгадывать несуществующие провода, а вернее их "соединения" и думать, что-же блин куда идет!?! Смех да и только! Как тут один любит писать....Срамота!:P
Спасибо сказали NikAndr, Константин, Ahrimed, ViktorD
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169994

Mehanikc пишет: Кто здесь какие кольца увидел? :dash:
Медная фольга на всю длинну трубы уложена с зазором. Поверх намотан ряд провода концы припаяны противоположным конца фольги.

А текст прочитать понятное дело было лень...:woohoo:
Автор же ясно пишет верхнее и нижнее кольцо...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169995

Mehanikc пишет:

Ahrimed пишет:

Sovetnik пишет: ..... Риторический вопрос ? То ли Вы мотаете, что надо.... :dash:


Нужна "помощь зала"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
У кого какая адекватная версия будет?

Кто здесь какие кольца увидел? :dash:
Медная фольга на всю длинну трубы уложена с зазором. Поверх намотан ряд провода концы припаяны противоположным конца фольги. И похоже это на асимитричную ёмкость...
И Мишинский видик сегодня вылез к стати.

Бред сивого мерина!:P
Спасибо сказали chiksat, neznaikapsv, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169996

Mehanikc пишет: Джей, ну показал Игорек капатуху, и что? Кто-то вник? Что ж за народ то такой? Упертокапый!

У меня добрый самосвал разных катух, вариометров, и еще разного экзотического КВ мусора.....
Есть детали просто произведения искуства...
Кому нужна отдельная катуха непонятно от чего и для чего...;)

Покажи вначале свое просто работающее устройство, а потом можно и о катухах поговорить...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали diod, neznaikapsv
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170002

Mehanikc пишет:

Gonchar пишет:
Покажи вначале свое просто работающее устройство, а потом можно и о катухах поговорить...:woohoo:

Устройство?... :woohoo: та гдеж я вам его возьму? :lol:


Ну так и у меня нет!
Поэтому и не показую просто катушки...
Чего зря людям мозги парить...:woohoo:

А поговорить, послушать других.... это мы можем...:)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали diod, chiksat, Mehanikc, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170006

Ahrimed пишет:

Sovetnik пишет: ..... Риторический вопрос ? То ли Вы мотаете, что надо.... :dash:


Нужна "помощь зала"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
У кого какая адекватная версия будет?


Емкость в виде цилиндрических стаканов на концах катушки - это развернутый конденсатор, между обкладками которого получается продольное электрическое поле. Это же поле усиливает продольную составляющую в самой катушке, а поперечную "придавливает".
С уважением.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, evg-frank, Mehanikc, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170010
Дополню,
Перекликается с ЭТИМ
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170014
andreishal, в железяке, приведенной в спойлере, работает исключительно электрическая индукция. Именно ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ и никак не электромагнитная. Тесла говорил, что проводник в переменном электрическом поле старается в себя вобрать максимум энергии. Это как раз то, что и нужно реализовать.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
2 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170017
вот для чего нужен резонансный контур :lol:
http://xn--24-6kct3an.xn--p1ai/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0_11_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_%D0%9C%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B2/55.html
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.159 секунд