БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169564

Ahrimed пишет: ...странновато правда, что они сперва пилят, как ножовкой, а потом сверлят, как дрелью.:lol:

Подожди...!!! :woohoo:
Странно будет когдо стекло будет плавиться или взлетать...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169565

Gonchar пишет:

Ahrimed пишет: ...странновато правда, что они сперва пилят, как ножовкой, а потом сверлят, как дрелью.:lol:

Подожди...!!! :woohoo:
Странно будет когдо стекло будет плавиться или взлетать...

Ни разу в жизни не видел, чтоб лампочки так лопались ровно. Если отпадывают ,то в районе цоколя,а тут походу ниткой ,кто-то объвязал и поджог,и выдает желаемое ,за действительное:lol: :lol: :lol:
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169570
Даа... уж... знаменитые кадры...
Вот и он говорит о мерах безопасности...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 756
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169572
"-Антигравитация. Эффект Хатчисона. Энергия вакуума. Нулевая точка. Замалчиваемое открытие"
Неужели не видно, как подскакивают предметы? Сперва взлетают более легкие части, а затем более тяжелые части предмета (гаечный ключ, кусачки и прочее), если прокрутить видео наоборот, то сразу станет все понятно, как это было сделано. И рассказывается такой бред. Если бы эта технология была бы, то уже давно применялась в США военными и где это ? НЕТ этого - потому что это вымысел и обман. Думайте всегда логически, не поддавайтесь на всякие "фантазии".
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 742
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169574

Rivaros пишет: "-Антигравитация. Эффект Хатчисона. Энергия вакуума. Нулевая точка. Замалчиваемое открытие"
Неужели не видно, как подскакивают предметы? Сперва взлетают более легкие части, а затем более тяжелые части предмета (гаечный ключ, кусачки и прочее), если прокрутить видео наоборот, то сразу станет все понятно, как это было сделано. И рассказывается такой бред. Если бы эта технология была бы, то уже давно применялась в США военными и где это ? НЕТ этого - потому что это вымысел и обман. Думайте всегда логически, не поддавайтесь на всякие "фантазии".


Многие полагают если нет полного объяснения на проявление непонятных свойств то это бред:)
Все хорошо пока не знаешь всей правды:dash:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 756
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169577
Хатчисон сам то, что, в скафандре сидит, он бы и сам расплавился или вплавился в пол от "мощного такого излучения". США всегда использовали политику агрессии и чтобы такую технологию не использовать вряд ли бы отказались для "наведения" мира во всем мире. А предметы двигаются от вибраций. Внимательнее смотрите, все же на виду.
P.S. По поводу есть или нет - Чтобы приструнить соперника ВСЕГДА заявляют о наличии "сверхоружия", атомное оружие есть, не молчат же о нем.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169594

Вezant пишет: ...Эти технологии давным давно есть, и не только они, так же как и соглашения о их не применениии.
Реальные устройства построены еще прошлой цивилизацией, и кому надо, имеет к ним доступ....


Эти "кому надо" называються "свободные каменьщики"....

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169597
Даа...
Это ребята заднеприводные...
Все имеет свою цену...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169598

Gonchar пишет:

Юрий М пишет: ... сначала попробовал на 3000в неонка загорелась, потом на 6000в очнулся темнота, лежу и думаю где я ...

Везучий электрик знает всех архангелов в лицо!!! :woohoo:

Электрик, как сапер, ошибается дважды, ... первый при выборе профессии.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169599

Ahrimed пишет:

29jay пишет: тут походу ниткой ,кто-то объвязал и поджог,и выдает желаемое ,за действительное:lol: :lol: :lol:


Версия номер 2. Годиться. А как быть с "дыркой" у Юрий М ? Там ниткой не прожгёшь...:lol:

Это у Дж. в голове дырка, рот называется, закрытым не держит вот мозги и выветрились.:P ;)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд