БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168878

experienced2 пишет: Мне неинтересны чужие измышлизмы, тем более исходящих от лиц не имеющих понятия о базовых физических законах. Ну просто в виду очевидной бессмысленности.

Возьми балгаркой из ума всю гниль вырежь, и вари заново.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168880

experienced2 пишет:

Zmeyg пишет: Но закрытой системы(вне времени и пространства) пока нет.


Достали эти недоучки. Бросаются словами не понимая их смысла как дети в песочнице.
Ну ка, дай определение понятию ВРЕМЯ .

Не знал что столкнусь с реальным говорящим ослом как Иисус:blink:
О ..ля.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168882

Zmeyg пишет:

experienced2 пишет: Мне неинтересны чужие измышлизмы, тем более исходящих от лиц не имеющих понятия о базовых физических законах. Ну просто в виду очевидной бессмысленности.

Ты абсолютно прав. Но, конечно, я придерживаюсь классики. Или, как написано. Если намагнитить железо, оно не размагнитится резко, как пишут классически, а размагнитится колебаниями. Именно эти колебания являются колебаниями гистерезиса или нашего феррорезонанса. То есть варить классику в жопе !!!! Это ваша свободная энергия !!!!

Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168883

notron пишет:

Zmeyg пишет:

experienced2 пишет: Мне неинтересны чужие измышлизмы, тем более исходящих от лиц не имеющих понятия о базовых физических законах. Ну просто в виду очевидной бессмысленности.

Ты абсолютно прав. Но, конечно, я придерживаюсь классики. Или, как написано. Если намагнитить железо, оно не размагнитится резко, как пишут классически, а размагнитится колебаниями. Именно эти колебания являются колебаниями гистерезиса или нашего феррорезонанса. То есть варить классику в жопе !!!! Это ваша свободная энергия !!!!

Нотрон, ты прочитал много литературы на ограниченном русском, прочитай не ленясь (мы же ленивые) "Евгений Онегин" от
А.С. Пушкина. Весь текст 20000 разных не повторяющихся слов связанных во едино. Русский выучишь на всегда.:P

Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168884
Я подумаю об этом.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168885

notron пишет: Я подумаю об этом.

Не думай, пока читаешь, говорящих ослов посчитаю.:(
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168886
«...Мы ленивы и нелюбопытны...». Странное обаяние последней фразы эпиграфа, которою Пушкин заключает воспоминания о трагическом эпизоде своего путешествия, проявляется в том, что ее охотно цитируют, когда хотят оправдаться в умственной лени, в отсутствии воспоминаний, записей, в небрежном отношении к материалам семейных архивов, в эпистолярном молчании, в нежелании познакомиться с чем-либо интересным.


Особенно трудную задачу перепоручи лентяю – он найдет более легкое решение.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168890
Здесь тролли за зарплату работают?
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168892
Поскольку этот парень не может справиться с этим, я не думаю, что он заслуживает оплаты.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168897

andreishal пишет:

experienced2 пишет: Открытых систем не существует и существовать не может. В противном случае само существование нашего мира становится невозможным.
Как только какая то система начинает взаимодействовать с внешним миром, тем самым якобы превращаясь в открытую, образуется НОВАЯ закрытая система в состав которой она вошла.
Только и всего.

Это просто ...ШЕДЕВР! я ещё не встречал таких ловкачей выкручиваться, да ещё используя маштабы ...МИРОЗДАНИЯ! вот это маштаб мышления!!
И главное не опровергнуть, не доказать не возможно обменивается-ли энергия за пределами мироздания ещё с чем нибуть? или она закрытая система?
Мне-бы и в голову не пришло об этом подумать, вот за один только этот пост прощаются тебе "грехи" твои!!!

Выкрутился, будет конем Юлием.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.094 секунд