БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 дн. назад 3 года 2 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168438

Zmeyg пишет: Андрейшал не зря целый день вопрос вопрошал.:)

neznaikapsv пишет:
Наверное три головы лучше :cheer:В ролике Показано как разряжается Кондер на землю ! И что ,сказано про фазовый сдвиг,
(интересно как это работает для блокинга:evil: ) И очень много воды , для "энающих"Но их никуя со времени самого ролика
не появилось как и БТГ в каждом гараже/сарае, По типу "шарманок на 6П3С".Ни каких замеров ,:cheer: Не вижу ничего - может
Змей разложит по головам:woohoo:


По головам, так головам и главам.
Глава первая, рассмотрели созданную цепь.
Глава вторая, кратковременно созданную цепь подключили к источнику питания.
Гл.3 отключили цепь от источника накачки (подчеркиваю накачки).
гл.4 разомкнули цепь конденсатора с условным +.,, то есть создали другую цепь.
гл.5 во вновь созданную цепь привнесли избыток электронов земли.

Вложенный файл:

Имя файла: RU2245606C2.pdf
Размер файла:134 KB

Нет бы лайк поставить или сеном закормить, а не ссориться. Ну пьяный может был.
Тема заблокирована.
3 года 2 дн. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168440

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Нет бы лайк поставить или сеном закормить,

Трёх-башенный, я тебе вместо конфетки подкину на опыты с описанием :lol: Кстати от Бунка, и andreishal -у можно без кондёра поиметь
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Бронзовый стержень с нихромом понял , гирлянда каких ЛЕД не понял, земля понял, остальное не понял.
Тема заблокирована.
3 года 2 дн. назад 3 года 2 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168442
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так после вчера не весь в обойме 600*50 и перед домашними весь день виду не подаю, вот и отвлекся.
Распечатать,... эка какой ,у меня краска в МФУ еще в прошлом десятилетии закончилась, не до него, так посканить..:(
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168448

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Распечатать,... эка какой ,у меня краска в МФУ еще в прошлом десятилетии закончилась, не до него, так посканить..:(


Эка тебя батенька заклинило... Архив распаковывается, потом там читается на рус. языке то что написано. БУКВАМИ! если не понятно,- идёшь в школу и учишь алфавит.Там всего три странички описания. Для особо не понятливых. читать сначала.:lol:

Да ты просто не поверишь... :woohoo:
Нашел я архивчик щас посмотрю. О..Как:blink:
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168449

andreishal пишет:

Zmeyg пишет: Я на всю ночь тоже оказался "выпавшим из обоймы" да и из "ствола" тоже, сейчас раздобыл КЗ постараюсь к ночи проверить, высоковольтного конденсатора нет но есть гирлянда по 600 вольт.Твое любопытство верю в добро.:)

Мужик в ролике явно дал понять сказав прямо что хоть полдня искри с обкладки на землю конденцатор остается стоять заряженым! вот ...корень моего беспокойства! обычно словами не разбрасываются, и если он говорит такое, то это чем-то должно обосновываться .....ведь не моча-же ему вдарила в голову что-бы такое ляпнуть! Но снимать на землю нужно только через искру, во всех остальных случаях съема это будет равноцено простой утечке потенциала, тоесть если в этом опыте и есть какое-то чудо, это искра с обкладки на землянной провод,
Том Бирден говорил что не надо разрушать диполь! здесь возможно как-раз тот случай!
Это говорила моя иследовательская сторона моего я!
Разум говорит....... это абсолютно пустая затея! среда выровняет диполь и всё! а искра на землю может быть настолько бестоковой что действительно понадобится целых полдня искрений.
Но надо всё проверить и поставить жирую точку! и если не работает, то голову Ахримеда на плаху! так как это напрямую связано с его теориями.

Ахримед тут не причем, эту методу съема знает Божественный.
А конденсатор не остается заряженным, он пополняется с провода цепи диода за счет поля ионизации вызванной крайне отрицательным корпусом (общим проводом устройства) то есть конденсатор отключением пусковой цепи диода в этой же схеме просто перешел в рабочий режим так же с КЗ и диодами, все элементы названные это рабочий режим, остальные только для пуска.
П.С. Я же выложил ранее пдф с понятным патентом на эту тему.
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168450
В остальных роликах он говорит что Земля не нужна.
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад 3 года 1 день назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168451

spaceon пишет: В остальных роликах он говорит что Земля не нужна.

Но тогда и съем другой как на зонде в патенте.
Если смотреть еще он расскажет о таком поле


Где Великолепный Дж. ,... Он любит каляки - маляки, аж странно:dry: не приболел,?:(
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168454
Вы все сделали, только ваша земля - ​​проблема. Ты заставляешь меня смеяться от души.
посмотрите видео Пантюхова, там мужик цитирует патент!
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168455
Что то все расслабились... Жарко....
В странник2 пользователь Badro в этой же теме выложил фото из какого то ролика Капы


Лучше подумайте, как из смеси холодного и тонкого получить толстое и горячее..:dash: :dash: :dash:
(а то, можно кушать только на земле .... или можно на жёрдочке.... )
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 1 день назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168459
Что значит из какого то ролика? Старе видео банка. Транс 220 на 12 вольт. Схема Теслы уже выкладывал где то тут.



Вот моя осциллограмка после ключа из 12 вольт выходит 700 вольт стоячей волны.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.156 секунд