БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167949
Можно и наоборот как у Капы, все ровно все работает, энергия (холодная) протекает через статическое поле.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167950
Я еще раз пишу, энергия в сети полученная от вращения магнитов, ничем не отличается от энергии полученной от АКБ через инвертор чистого синуса.
А почему?
Сколько можно толочь воздух в ступе?
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4878
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167954

Alfic пишет:

Юрий М пишет: да по поводу горящей лампочки что в видео, знакомый делал типа трубки грея, короче это всё херня, лампочка горит, помех дохера и больше, выпрямить и сгладить что подаётся на лампочку не получается, так что смело трубку грея и этот эффект можно выкинуть в мусорку

Знакомый? А чего не сами?
К тому же Вы уверены, что у него получилась именно установка Грея? А может просто говёный блок питания?!

давно было, видел мельком когда заехал к другу, стеклянная трубка, 2 провода, в трубке при включении голубое свечение, через эту херню включена лампочка 250 ватт которая горит считай в полный накал но если вместо лампочки поставить диод или мостик и электролит то на выходе уже ничё нету, естественно самозапита нету.....с лампочки ничё не получается снять
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4878
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167960
Вezant, дохрена у меня друзей вам столько и не снилось
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167975

Ahrimed пишет:

Торнадо пишет:

TPA пишет: Можно и наоборот как у Капы, все ровно все работает, энергия (холодная) протекает через статическое поле.


ТПА по вашему энергия холодная - что это за субстанция такая? Можете пояснить, показать? Ну чтоб мы могли повторить и когда эксим не пропустили у себя появление этой субстанции. Оно ведь как, все про нее говорят , а никто не показывает, одни только размытые формулировки общими избитыми фразами.


TPA, Не уверен, что я понял глубину процесса в вашем высказывании.:oops: Наверное не дорос...:)

Торнадо вам задал весьма хороший вопрос. Возможно провокационный...:lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В любом случаи этот диалог не бесполезен. Напомню ещё раз:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Какую версию принять,-вам решать.

Говоришь не понимаешь, направление от Тесла показываешь правильно.
Для меня это не каверзные вопросы.
Если взялся за два провода и сгорел как свечка, то "горячая энергия", а если взялся и ничего не чувствуешь значит "холодная".
Страшная тайна энергию с сети можно разделить на "горячую" и "холодную", тише, что бы писаки книг не услышали.
Спасибо сказали Vladv002
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167979

Ahrimed пишет:

TPA пишет: Говоришь не понимаешь, направление от Тесла показываешь правильно.


:oops: Я угадал... :)

В этих схемах удалили один очень важный элемент, это ОС с катушкой, через среду, подумай что.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167986

andreishal пишет:

Юрий М пишет: давно было, видел мельком когда заехал к другу, стеклянная трубка, 2 провода, в трубке при включении голубое свечение,

:)
Вот если-бы твой знакомый наполнил трубку водородом, с добавлением 5% аргона, подобрал необходимое давление, сделал правильного диаметра и длинны индуктор (центральный медный штырь), сделал-бы правильный резонатор.... кольца с прорезями (который заводил-бы в резонанс колмен-газ между ним и индуктором) а так-же диаметр, длинну
И главное! на чем прокололся Бедини.....это размер вылета индуктора (где искра) от края резонатора (очень важный параметр) Бедини его вообще во внуть засунул, подумал что так лудьше будет! так-же графитовое сопротивление нужных параметров. И надо понимать что эта трубка выдаёт чистый ХОЛОДНЯК!
А вы говорите............. да видели мы эти трубки! два провода!B)

Andreishal без обид но вы так пишите как будто знаете как работает трубка Грея , или всё-таки знаете?
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167987

Ahrimed пишет:

Торнадо пишет:

TPA пишет: Можно и наоборот как у Капы, все ровно все работает, энергия (холодная) протекает через статическое поле.


ТПА по вашему энергия холодная - что это за субстанция такая? Можете пояснить, показать? Ну чтоб мы могли повторить и когда эксим не пропустили у себя появление этой субстанции. Оно ведь как, все про нее говорят , а никто не показывает, одни только размытые формулировки общими избитыми фразами.


TPA, Не уверен, что я понял глубину процесса в вашем высказывании.:oops: Наверное не дорос...:)

Торнадо вам задал весьма хороший вопрос. Возможно провокационный...:lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В любом случаи этот диалог не бесполезен. Напомню ещё раз:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Какую версию принять,-вам решать.

Что Архимед вспомнили Тора а он здесь был и мы его не слушали .
Много было умных здесь ,плохо что доганяеш поздно и не слушаеш их .
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167989
Архимед я догнал одно что 10 лет лазанья по подобных форумах и в поисках СЕ - все это наверно дармо трата самого ценого времени
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167991
Andreishal вы всё хотите у электрона отнять часть енергии , думаю он вам скрутить дулю.
А вот чтоб он про взаемодействовал с первоисточником енергии , это билоб хорошо .
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.117 секунд