БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 1 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167899

anatol130164 пишет: Змею трехголовому посвящается:

Это интригуище, мне не свойственно, но очень спасибо что есть со-ратники.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167900
Нужен вопрос к доктору Хайд (НIDE), с открытием новой ветки исследований. Так как была обнаружена безпроводная передача энергии связанная полигарммонически со многими пронизывающими все потоками того что не знает ни кто.
БТГ Тариэль Капанадзе свойства ЭДГ в условиях ионизации теория и практика 3
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167901

Zmeyg пишет: ..../с 3,45 минуты....../
Тут придурок Советник поставил лайк.


Это не единственный ролик на который нужно ставить *
Очень много роликов на закрытой теме АntonW (примерно процентов 20), начиная с 1-й страницы (о природе тока....)
.... разумеется исключая голые теории с высосанными нейтрино, а там, где даже ощибочная теория сопровождается практикой ... очень даже полезно...:dash:
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167902

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: ..../с 3,45 минуты....../
Тут придурок Советник поставил лайк.


Это не единственный ролик на который нужно ставить *
Очень много роликов на закрытой теме АntonW (примерно процентов 20), начиная с 1-й страницы (о природе тока....)
.... разумеется исключая голые теории с высосанными нейтрино, а там, где даже ощибочная теория сопровождается практикой ... очень даже полезно...:dash:

Один лайк на Кюри.
Гончар спец по ВЧ технологиям, сразу под плинтус убежишь сам.... думай где лайк ставить.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167913

Zmeyg пишет: Нужен вопрос к доктору Хайд (НIDE), с открытием новой ветки исследований. Так как была обнаружена безпроводная передача энергии связанная полигарммонически со многими пронизывающими все потоками того что не знает ни кто.
БТГ Тариэль Капанадзе свойства ЭДГ в условиях ионизации теория и практика 3


а вы тута гадаете откуда жижа.... космос, инопланетяне ему энергию поставляют, по знакомству
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167914
да по поводу горящей лампочки что в видео, знакомый делал типа трубки грея, короче это всё херня, лампочка горит, помех дохера и больше, выпрямить и сгладить что подаётся на лампочку не получается, так что смело трубку грея и этот эффект можно выкинуть в мусорку
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167916

Юрий М пишет: да по поводу горящей лампочки что в видео, знакомый делал типа трубки грея, короче это всё херня, лампочка горит, помех дохера и больше, выпрямить и сгладить что подаётся на лампочку не получается, так что смело трубку грея и этот эффект можно выкинуть в мусорку

Знакомый? А чего не сами?
К тому же Вы уверены, что у него получилась именно установка Грея? А может просто говёный блок питания?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали radioman, Gonchar, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167920
Браво Архимед, наконец высказал правильные слова, энергия из среды передается посредством статического поля.
Это и есть главное в Тариэлевых установках.
СОЗДАТЬ РАЗРЯД ЧЕРЕЗ СРЕДУ.
Советую запомнить!
Спасибо сказали Ю 2810
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167923

andreishal пишет:

Юрий М пишет: да по поводу горящей лампочки что в видео, знакомый делал типа трубки грея, короче это всё херня, лампочка горит, помех дохера и больше, выпрямить и сгладить что подаётся на лампочку не получается, так что смело трубку грея и этот эффект можно выкинуть в мусорку

Трубка грея оказалась не по зубам даже Бедини, (он её помозолил и бросил) потому-что небло понимания принципа её работы, ......а вы о каком-то знакомом;)

Если бедини не по зубам , то что нам без зубым ( без знаний ) делать
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167948
Вот ответ из "Альтернативной энергии" - Не так вы думаете и не так рассуждаете.
Правильно вы выполнили условие максимального потенциала и это 1/2 от частоты и все, смотрите на фитонку и радуетесь. Теперь повесте баланс через цепочку диодов, чем толще кабель тем больше эффект и откройте систему, второй выход нагрузите разрядником и на минус АКБ, это "земля" и регулируйте напряжение на разгоне, вот среда и возбудиться. Да кому я это говорю? Вам можно выдавать самые запретные тайны, все равно не поверите, потому что человека сделали тупым рабом, подчиняющимся написанным законам в книгах.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.134 секунд