БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2060
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166699
Да тут уже мусолят все, что только возможно...
Как говорят...
Грузят на ту лошадь, которая везет!!!!:woohoo:

А разве то что спрятал Капа на белой турецкой под чёрной изолентой это не борьба "сунь и вынь" между магнитным и электрическим полем... тоже на развернутом конденсаторе... в свете новых веяний?

Ну... Нет так нет...
Пойду новую лампу жарить...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Спасибо сказали Alfic
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166701

Alfic пишет:

gonchar пишет: Я думал разговор пойдет о взаимодеймтвии магнитного и электрического поля....после удаления электрона от свободного атома...
Так сказать о борьбе "сунь и вынь" внутри контура, но уже по методу Грея или Бунка...

Ну не пошло... ну и ладно...

А я вообще думал, что здесь тема БТГ Капанадзе, а здесь мусолят катушки бунка (Ахримеда).

Дай схему,..И скажи, это Капанадзе!
А то я могу, нарисовать прямоугольник вход выход и написать "капаген".
Ты намалюкай чо в нутри умник ох, ох охохуечки.( Маша и Медведь) если что.:P
Ходишь тут гнилишь водоёмчик.:P :dry:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166702

andreishal пишет:

Alfic пишет:

gonchar пишет: Я думал разговор пойдет о взаимодеймтвии магнитного и электрического поля....после удаления электрона от свободного атома...
Так сказать о борьбе "сунь и вынь" внутри контура, но уже по методу Грея или Бунка...

Ну не пошло... ну и ладно...

А я вообще думал, что здесь тема БТГ Капанадзе, а здесь мусолят катушки бунка (Ахримеда).

Если-бы здесь хотя-бы понимали что (образно говоря)......нельзя скорость летящей пули умножить на массу камаза и сказать ....всё щас энергии будет как у атомной бомбы!
это я про предложения.....давайте одну кампоненту скрестим с другой,..... ужа,на ежа! Ника не может дойти что если два источника, то взаимодействовать могут только их энергии между собой , а не отдельный параметр энергии одного с отдельным параметром другого, то-есть вольты одного источника с током другого....никак! а только вольты умноженные на ток одного источника плюс вольты на ток другого! Взаимодействие отдельных параметров энергии между двумя источниками возможно только в илюзиях мозга! Но понять это видимо не судьба! раз до сих пор крестят ужа с ежом и ждут манны небесной!
В СЕ генераторах .....нет нарушения физики!!! а есть больные головы .......

Ни кто тут ни чего не крестит, тут Алфика от чертей его обуявших только крестят, а физику не нарушают и с Киргофом дружат и Архимедом.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166703

valeriy2 пишет: Простите что не по теме


Как это не в тему? Как раз, это результат поисков, возможно алкоголя и бессонных ночей.
Упёртый человек в одном направлении- деградирует в других. Дай ему Бог здоровья.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1926
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166708

Zmeyg пишет:

andreishal пишет:

Alfic пишет:

gonchar пишет: Я думал разговор пойдет о взаимодеймтвии магнитного и электрического поля....после удаления электрона от свободного атома...
Так сказать о борьбе "сунь и вынь" внутри контура, но уже по методу Грея или Бунка...

Ну не пошло... ну и ладно...

А я вообще думал, что здесь тема БТГ Капанадзе, а здесь мусолят катушки бунка (Ахримеда).

Если-бы здесь хотя-бы понимали что (образно говоря)......нельзя скорость летящей пули умножить на массу камаза и сказать ....всё щас энергии будет как у атомной бомбы!
это я про предложения.....давайте одну кампоненту скрестим с другой,..... ужа,на ежа! Ника не может дойти что если два источника, то взаимодействовать могут только их энергии между собой , а не отдельный параметр энергии одного с отдельным параметром другого, то-есть вольты одного источника с током другого....никак! а только вольты умноженные на ток одного источника плюс вольты на ток другого! Взаимодействие отдельных параметров энергии между двумя источниками возможно только в илюзиях мозга! Но понять это видимо не судьба! раз до сих пор крестят ужа с ежом и ждут манны небесной!
В СЕ генераторах .....нет нарушения физики!!! а есть больные головы .......

Ни кто тут ни чего не крестит, тут Алфика от чертей его обуявших только крестят, а физику не нарушают и с Киргофом дружат и Архимедом.

Чертей? Не, не видел. ))
А ты видишь их? Странно, к тебе должны приходить три богатыря. :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Gonchar, Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166709

Alfic пишет:

Zmeyg пишет:

andreishal пишет:

Alfic пишет:

gonchar пишет: Я думал разговор пойдет о взаимодеймтвии магнитного и электрического поля....после удаления электрона от свободного атома...
Так сказать о борьбе "сунь и вынь" внутри контура, но уже по методу Грея или Бунка...

Ну не пошло... ну и ладно...

А я вообще думал, что здесь тема БТГ Капанадзе, а здесь мусолят катушки бунка (Ахримеда).

Если-бы здесь хотя-бы понимали что (образно говоря)......нельзя скорость летящей пули умножить на массу камаза и сказать ....всё щас энергии будет как у атомной бомбы!
это я про предложения.....давайте одну кампоненту скрестим с другой,..... ужа,на ежа! Ника не может дойти что если два источника, то взаимодействовать могут только их энергии между собой , а не отдельный параметр энергии одного с отдельным параметром другого, то-есть вольты одного источника с током другого....никак! а только вольты умноженные на ток одного источника плюс вольты на ток другого! Взаимодействие отдельных параметров энергии между двумя источниками возможно только в илюзиях мозга! Но понять это видимо не судьба! раз до сих пор крестят ужа с ежом и ждут манны небесной!
В СЕ генераторах .....нет нарушения физики!!! а есть больные головы .......

Ни кто тут ни чего не крестит, тут Алфика от чертей его обуявших только крестят, а физику не нарушают и с Киргофом дружат и Архимедом.

Чертей? Не, не видел. ))
А ты видишь их? Странно, к тебе должны приходить три богатыря. :lol:

Сыт я сегодня,.. Пусть завтра придут.:)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1926
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166710

gonchar пишет: Да тут уже мусолят все, что только возможно...
Как говорят...
Грузят на ту лошадь, которая везет!!!!:woohoo:

А разве то что спрятал Капа на белой турецкой под чёрной изолентой это не борьба "сунь и вынь" между магнитным и электрическим полем... тоже на развернутом конденсаторе... в свете новых веяний?


Ну... Нет так нет...
Пойду новую лампу жарить...

gonchar, у тебя тут схемка EH антенны, пробовал собирать, использовать?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2060
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166711
Ну разве не весело...!!!:woohoo:

Да Альфик, опыт был, но совсем неудачный...
Все, что можно было сделать неправильно, все сделал...
Да и без некоторых приборов это было не удивительно.
После десятка балунов и биноклей, упрел и забросил...
Но опыт остался...;)

Теперь уже антенный тюнер MFJ прикупил и DAIWA-901едет...
Уже веселее будет.
После появление Бунка, буду идти на второй заход, на более высокой частоте и с другим возбуждением...

Пока просто с волновыми резонаторами балуюсь...:P

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 669
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166712

Zmeyg пишет: Ни кто тут ни чего не крестит, тут Алфика от чертей его обуявших только крестят, а физику не нарушают и с Киргофом дружат и Архимедом.


Черт тут один с иероглифами.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1926
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166713

gonchar пишет: Ну разве не весело...!!!:woohoo:

Да Альфик, опыт был, но совсем неудачный...
Все, что можно было сделать неправильно, все сделал...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот и я лет 5 назад собрал, не впечатлила, сейчас по новой пересмотрел расчёты и информацию, решил переделать старую, посмотрим, что выйдет.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.151 секунд