БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165911

Zmeyg пишет:

Mehanikc пишет: Один собеседник мне как-то сказал в разговоре - Это исключено!

Конечно, перед случайным запуском провода уже испаряться.

Это только одна из причин. Первая!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165913
Ну да, электрик и сапер ошибаются дважды... первая ошибка профессия.
А если серьёзно ну не того ранга искатели чтоб такое да еще и заслучайнить, тут специально не знаешь от куда и с чем фигуры двигать б. а там гросмейсерский ход ваще.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165915

GeotechRU пишет: Почему вы удивляетесь если вам attod сказал что провода испаряюсь как вода.
По Римилий Фёдоровичу эта энергия раз на 30 меньше ядерной но при условии первого квантового резонанса где-то 3.73 кВ плюс/минус с копейками.

Блин! А какая она будет при условии второго квантового резонанса , где-то на пару десятков миллионов вольт?
И что будет если она в 30 или 300 раз больше ядерной и кто-то случайно запусти необратимый процесс лавинообразного радианта?

Не бывать такому, молния миллионы вольт, медные шины выпущенные в тучу с заземлением испаряются в пар и ни какого резонанса тем более квантового, Квантовый резонанс не имеет места быть так как кванты предрасположены становится такими каков инородный квант при созданных для этого условиях пусть как в квантовом углекислотном усилителе допустим и опять там они измененым состоянием возбуждают приемную антенну т. д.
Так еще и кванты какого вещества и прародители чего это специфическая до жути наука, тригонометрия пацанка на горшке уже только в теории не говоря о попытках произвести расчет.
Потому адронный коллайдер курит в сторонке а вы о случайности.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165916
По всему сказаному начну с этого
:P
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165918

Zmeyg пишет: ...Он громче всех в эфире улюлюкает.

Откуда такие данные?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165923

gonchar пишет:

Zmeyg пишет: ...Он громче всех в эфире улюлюкает.

Откуда такие данные?

Это в какой то научно-популярной передаче рассказывали о "музыкальном" заполнении КВ и СВ диапазонов.:) :) Из области опровержения инопланетных трансляций, ну типа значит трансляции есть, но инопланетян нет.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165925

GeotechRU пишет: Архив Бедини
drive.google.com/uc?export=download&conf...4afeVXbt5NwxRpV8Yg5L

Халява от Бедини это от безделия и избытка свободных денег строить его "ЮЛУ" с вагоном аккумуляторов равносильно отапливаться только сетевым электричеством и еще денег на жратву в холодильник лет так на "сто" хватит.
Или "популярно проталкивать" это ноу хау не хуже Д. Смита. Тоже аншлаг собирать что да как, .."а почему у Вас не работает я Вам не скажу"
Это типа "Пикассо" у художников от науки.:P
Ну или , " есть радиолюбители, а есть и любители от радио".
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165926

Mehanikc пишет:

andreishal пишет:

GeotechRU пишет: Это - ионизация. Это один из процесов без каторого не возможно получить СЕ.

А вот такой гигант мысли, и отец теории извлечения СЕ как Леонид Волков предупреждал что-бы не доводили до ионизации потому-что она гробит процесс извлечения СЕ.
Как вам ионизация помогает извлечь СЕ можете поделиться?

Получит ли эта мысль дальнейшее развитие или как всегда похоронится? Ионизация по сути чем является? Не "скоплением" ли поляризованных зарядов?


Утро вечера как всегда мудренее!
Ионизация это не совсем правильное высказывание. А вот электризация. Это то шо нужно!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165927

Mehanikc пишет:

Mehanikc пишет:

andreishal пишет:

GeotechRU пишет: Это - ионизация. Это один из процесов без каторого не возможно получить СЕ.

А вот такой гигант мысли, и отец теории извлечения СЕ как Леонид Волков предупреждал что-бы не доводили до ионизации потому-что она гробит процесс извлечения СЕ.
Как вам ионизация помогает извлечь СЕ можете поделиться?

Получит ли эта мысль дальнейшее развитие или как всегда похоронится? Ионизация по сути чем является? Не "скоплением" ли поляризованных зарядов?


Утро вечера как всегда мудренее!
Ионизация это не совсем правильное высказывание. А вот электризация. Это то шо нужно!

Шутник Вы Механик, так и сказали бы домашняя электрификация, а катить квадратное или нести круглое, какая разница, результат перемещение.:P
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165930
Добрый день, с кем тут можно посоветоватся по поводу сборки и настройки генератора?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.149 секунд