БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от kolyan.
kolyan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165582
Когда мы все наконец-то научимся смотреть на "мир" с научной точки зрения и перестанем "блуждать в лабиринтах собственной невежественности"!!!??? Что за - "может быть он прав, а этот - нет..."! Что за маразм??? Все ищут "тот самый" эффект! Повторяемый эффект у разных людей - повышает вероятность его "истинности" и может быть доказан, ... Всё, что здесь писалось или каколось - это всё догадки(порой не естественно подделанные) людей явно заинтересованных в "этом вопросе", так как повторяемость результатов "отдельными загадочными уникалами типа Капанадзе или Смитта, или ....." никак не повторяема без их присутствия, и так-же перестаёт работать когда они уходят...)))" (сколько я купил меди, а сколько потратил на приборы, а сколько на детали...?))))))) Заметьте кавычки пож! Нужна бескислородная медь, или только такой транзистор, или только приборы такого типа способны "увидеть это нечто"...))))))
Если у вас есть интересный эффект - то тогда можно обсуждать, проверять и так далее. Остальное - это "научный" трёп.
Спасибо сказали radioman, Alvis
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165583
Гринёву нато подавать на патент а он скромничает, не было у Бедини такого автогенератора.
Вот уже , и успешно, повторяет Морозов.

Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
ピクセル
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165585
А причем тут бедини? Тема капанадзе вроде.
Или чё, захламлять темы это по вашему поможет?
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165590
Говоря о Бедини, многие люди пытаются сделать самозапит.
А кто-то пробовал сделать две схемы Бедини, без крутящих частей одну для другой?
Как раз нужно 2 аккумулятора и две схемы Бедини, тогда и самозапит может дать хороши результаты. =)



Помните многие говорили, что у Теслы была коробочка в машине, которая давала большую мощность.
Тесла не мог не спрятать изобретение. А лучший способ спрятать надёжно - это положить на самое видное место.
Две Бедини в паре - это и есть коробочка Теслы по моему. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165592
"не какого чуда не случилось но все горе искатели бросились повторять халяву"
Да нет, чудо там конкретное в конце ролика, когда Гринёв демонстрирует работу без сердечника.
Он ещё и сам неосознал , не заметил более быстрый заряд акуммулятора, да и питающий акумулятор начал непонятно почему заряжаться. А тему я действительно зеванул, однако поздно было.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165594

марк пишет:

boyr пишет: "не какого чуда не случилось но все горе искатели бросились повторять халяву"
Да нет, чудо там конкретное в конце ролика, когда Гринёв демонстрирует работу без сердечника.
Он ещё и сам неосознал , не заметил более быстрый заряд акуммулятора, да и питающий акумулятор начал непонятно почему заряжаться. А тему я действительно зеванул, однако поздно было.


Еще раз осознайте показания цифровых приборов:woohoo: иначе разговор не о чем. (треп)

Знаете сколько Искателей халявы пришли в некуда?:woohoo: :dash: :dash: :dash:
Вы сами повторите это а потом попробуйте использовать халяву на благо:woohoo: :woohoo: :dash:
Гринёв просто пытается заработать денег на своем канале и не более.
(кролики думали что это любовь а их просто разводили):woohoo:


Про зароботок он там рассказал, аж 98 доларов за год. Про мои испытания я пока ни чего не скажу, ну а вы видать уже всё испытали раз так уверенно утверждаете своё.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165595

boyr пишет:

марк пишет:

boyr пишет: "не какого чуда не случилось но все горе искатели бросились повторять халяву"
Да нет, чудо там конкретное в конце ролика, когда Гринёв демонстрирует работу без сердечника.
Он ещё и сам неосознал , не заметил более быстрый заряд акуммулятора, да и питающий акумулятор начал непонятно почему заряжаться. А тему я действительно зеванул, однако поздно было.


Еще раз осознайте показания цифровых приборов:woohoo: иначе разговор не о чем. (треп)

Знаете сколько Искателей халявы пришли в некуда?:woohoo: :dash: :dash: :dash:
Вы сами повторите это а потом попробуйте использовать халяву на благо:woohoo: :woohoo: :dash:
Гринёв просто пытается заработать денег на своем канале и не более.
(кролики думали что это любовь а их просто разводили):woohoo:


Про зароботок он там рассказал, аж 98 доларов за год. Про мои испытания я пока ни чего не скажу, ну а вы видать уже всё испытали раз так уверенно утверждаете своё.


Потому и утверждаю что на собственных эксах убедился в этом, чего и вам желаю:woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165599

марк пишет:

boyr пишет:

марк пишет:

boyr пишет: "не какого чуда не случилось но все горе искатели бросились повторять халяву"
Да нет, чудо там конкретное в конце ролика, когда Гринёв демонстрирует работу без сердечника.
Он ещё и сам неосознал , не заметил более быстрый заряд акуммулятора, да и питающий акумулятор начал непонятно почему заряжаться. А тему я действительно зеванул, однако поздно было.


Еще раз осознайте показания цифровых приборов:woohoo: иначе разговор не о чем. (треп)

Знаете сколько Искателей халявы пришли в некуда?:woohoo: :dash: :dash: :dash:
Вы сами повторите это а потом попробуйте использовать халяву на благо:woohoo: :woohoo: :dash:
Гринёв просто пытается заработать денег на своем канале и не более.
(кролики думали что это любовь а их просто разводили):woohoo:


Про зароботок он там рассказал, аж 98 доларов за год. Про мои испытания я пока ни чего не скажу, ну а вы видать уже всё испытали раз так уверенно утверждаете своё.


Потому и утверждаю что на собственных эксах убедился в этом, чего и вам желаю:woohoo:

Так что получается -Вас развели как "кролика". Вы бы лучше посмотрели ролики silvi1971которого подставили на этом форуме. Человек действительно показывал заряд АКБ. За правду ему взяли и подменили ролик . Сейчас человек обиделся и ушел с этого форума самостоятельно занимается рекуперацией АКБ.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165601

dozor пишет:

марк пишет:

boyr пишет:

марк пишет:

boyr пишет: "не какого чуда не случилось но все горе искатели бросились повторять халяву"
Да нет, чудо там конкретное в конце ролика, когда Гринёв демонстрирует работу без сердечника.
Он ещё и сам неосознал , не заметил более быстрый заряд акуммулятора, да и питающий акумулятор начал непонятно почему заряжаться. А тему я действительно зеванул, однако поздно было.


Еще раз осознайте показания цифровых приборов:woohoo: иначе разговор не о чем. (треп)

Знаете сколько Искателей халявы пришли в некуда?:woohoo: :dash: :dash: :dash:
Вы сами повторите это а потом попробуйте использовать халяву на благо:woohoo: :woohoo: :dash:
Гринёв просто пытается заработать денег на своем канале и не более.
(кролики думали что это любовь а их просто разводили):woohoo:


Про зароботок он там рассказал, аж 98 доларов за год. Про мои испытания я пока ни чего не скажу, ну а вы видать уже всё испытали раз так уверенно утверждаете своё.


Потому и утверждаю что на собственных эксах убедился в этом, чего и вам желаю:woohoo:


Второй ролик от Юрия Морозова, и вот он имея неюношеский опыт в замерах и экспериментах, а также присутствующий постоянно на этом форуме, подтверждает
правильность замеров и повторяемость . Так что вы скорее всего испытывали что то, но совсем не то, а может и вообще для красного словца тут заявляете.

Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #165605
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Насколько я помню - Бедини точно получал заряд АКБ на вращающихся машинах. Были и видео с демонстрациями.
А вот без вращения - не слышал.
Если представленная схема взята из книжки Патрика Келли (а по оформлению похоже, что так) - то она может быть не проверенной гипотезой. Там куча такого материала.
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд