БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164490
волны Ценнека
-Этот тип электромагнитных волн остается на границе между поверхностью объекта и воздуха, а не перемещается в открытом космосе. Радиолокационные системы использовали их, чтобы видеть вокруг кривизну Земли,....
novostynauki.com/informatsionny-e-volny-...icheskie-ustrojstva/

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164500

Ahrimed пишет:

kodiak пишет: А откуда тогда берется прибавка, ну или другими словами сверхъединица?


Здесь найдёшь ответ.:oops:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Конечно придётся прочитать всё,(Все посты Нараяны) вот от сюда: energyscience.ru/post9637.html#p9637 Возможно, не один раз. При этом придётся отсеивать зёрна.
Реализация конструктивная у разных авторов разная.
Не найдя родник, не получиться напиться...: oops: Не понимая, можно мотать до бесконечности. И даже приблизившись к пониманию, не получиться с наскоку. Этому в школе не учат. Имхо.

Поностью согласен-надо малозатратным способом получить реактивку-B)
Вот один из них!!! Параллельный Резозанс Токов!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164510
Когда вы видите, что кто-то пишет, что он повышает энергию и использует слово эфир, вы должны подумать, стоит ли вам вообще его слушать.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164529

GeotechRU пишет: arttod привет

Обмотки встречные ?


нет
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164530

kodiak пишет:

arttod пишет: Как я заметил у вас все не так. Вообще это видео имеет давность больше 7 лет. И это одно из самых первых моих устройств на катором я добился положительного результата. Кроме этого видео существует еще два в каторых показано как собирался этот трансформатор. Да кстати вы правы приборы действительно врут. Китай что поделаеш. Что было тогда под рукой тем и мерил. Но мой дом оборудован умным щетчиком каторого не обманиш. Вот я тогда и решил убедится старым дедовским методом. Взял отключил всю нагрузку в моем доме запустил транс как вы его видели на видео засек время. И ровно через час выключил. Оказалось что он сьел ровно 200Вт при нагрузки 1,2кВт. Вот такие дела. Я вообще не думал что это видео попадет инет я его скинул чикасту ну а он его на свой канал. И я никому ничего не собираюсь доказывать. Я просто перепутал ник спэйсона с чикастом я ему подсказку кинул.


Ты ошибаешься, амперметр и умный счетчик тоже врут, просто есть эффект при котором у проводника образуется большое сопротивления.
Ты можешь в этом убедится сделав все по другому, если кольцо у тебя под рукой то найди какой нибудь ИБП на 400 или 600 ватт к которому подключают компьютеры и сделай замеры, с начало проверь сколько будет работать лампочка на 200 ватт подключенная к ИБП без кольца, а потом проверь сколько она проработает если ее подключить к ИБП через кольцо, и увидишь что почти одинаково, даже чуть меньше. Можешь проверить.


Слушай ты просто не угомонный я пробовал обмануть свой щечик по разному не получается ну а если этому трансу удалось обмонуть щетчик при потребление 200 Вт при этом держать нагрузку в 1,2кВт то тогда этот транс умней моего щетчика.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164531

kodiak пишет:

zilk пишет: Эпичная тема!
Такое впечатление, что здесь собрались душевно больные с самыми разнообразными диагнозами и каждый делится своим уникальным психоделическим экспириенсом, причем совершенно игнорируя опыт других своих сокамерников. Особенно преуспели в этом плане, по-моему, горыныч и наш болгарский братушка - один в состоянии перманентной белой горячки, другой не выходит из злокачественной патологической рефлексии. Остальные поциенты усиленно стараются догнать и перегнать этих двух лидеров... :lol: :)


Остальные пациенты стараются хоть как то выжить находясь при этом в поиске альтернативных источников тока, знаешь как дорого обходится свет и газ в Молдове в стране где я живу, я по этому и ищу альтернативные источники электроэнергии, что бы хоть как то сэкономить, также ходит слух что свет будет дорожать.

а

А можно спросить из какого региона молдовы или города.
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164532

GeotechRU пишет: То что нужно для СЭ не ЯМР а ЭПР. ЭПР вкратце - электронный парамагнитный резонанс.
Что такое спиновое эхо ядра ?

Вложение не найдено


Появление отрицательных пиков в спектре всегда означает эмиссию ядром и сопровождается оно усилением сигнала на выходе. Причем усиление может достигать в нескольких тысяч раз больше чем сигнал накачки. Назовем его эфирный резонанс в веществе. И не надо гоняться за гигагерцами, ЭПР вам нужно ловить где-то от 200-300 кГц. Всё.


Полностью с вами согласен но у меня получилось после 100 кГц. 101кГц испаряются проводники каторые при стандартном напряжении выдерживают киловаты.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164533

arttod пишет: А можно спросить из какого региона молдовы или города.

Район Страшены село Кожушна
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164543
Смори система Dally. Трансформатор на железо пищит вокруг 2-4кгц. Но смотри тоже когда включать генаратор нано импульса. Звук меняетса. Получаетса биения двух генератора. У меня на ролик пушпул работал на честоте 15кгц. Но пищит ниская честота.
Схема Кулабухов правильная но можно и на обарот. Граната хорошо работает в качестве индуктор . Пляшештая синусоида ето удар тока !
При фазовая модуляция и FM модуляция на вход трансформатор на его выход получить инверсия . Модуляция на вход по горизонтал на его выход пляшештая по вертикал .
Тема заблокирована.
3 года 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164544

notron пишет: Смори система Dally. Трансформатор на железо пищит вокруг 2-4кгц. Но смотри тоже когда включать генаратор нано импульса. Звук меняетса. Получаетса биения двух генератора. У меня на ролик пушпул работал на честоте 15кгц. Но пищит ниская честота.
Схема Кулабухов правильная но можно и на обарот. Граната хорошо работает в качестве индуктор . Пляшештая синусоида ето удар тока !
При фазовая модуляция и FM модуляция на вход трансформатор на его выход получить инверсия . Модуляция на вход по горизонтал на его выход пляшештая по вертикал .


Схема Калабухова муляж по задумке Романа Карнаухова, почему именно так, цели не достигнуты. Вместо БТГ получился преобразователь с потреблением близком к 98%. Почему он решился на продажу, скорее игра на дурочка в сложности местной настройки. Он хороший специалист по трепу и всего то.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.117 секунд