БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163383

Zmeyg пишет: Пико , валяй без теории ,что тут зафигачено эти кабелем двумя слоями в два провода , через слоевую изоляцию, в разные стороны, расскажи как есть теоретикам , так сказать истинную суть этого экса?

Два слоя? Межслойная изоляция? В разные стороны??? :woohoo: :blink: :silly: Про какой эксперимент идёт речь?
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163384

marion пишет: Смотрел я видео акулы где он там показывал обмотки в форме кольца, удивляет меня то что никто не повторил его конструкции, мне вот интересно почему в конструкции обмоток в форме кольца витки толстого провода разного цвета, они что из разных металлов или чем то покрыты?

[/quote


имеет место быть!!!! может это не медный кабель, а в хозмагах продают сейчас стальной шнур или трос ....как его назвать в силиконе ---- предназначенный для сушки белья. Своеобразная (бельевая веревка). Продается метров по 15-20. причем разных диаметров - какой душа пожелает. )

Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163386

piko пишет:

Zmeyg пишет: Пико , валяй без теории ,что тут зафигачено эти кабелем двумя слоями в два провода , через слоевую изоляцию, в разные стороны, расскажи как есть теоретикам , так сказать истинную суть этого экса?

Два слоя? Межслойная изоляция? В разные стороны??? :woohoo: :blink: :silly: Про какой эксперимент идёт речь?

Уже знакомая манера вопросом на вопрос отвечать.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163387

Zmeyg пишет:

piko пишет:

Zmeyg пишет: Пико , валяй без теории ,что тут зафигачено эти кабелем двумя слоями в два провода , через слоевую изоляцию, в разные стороны, расскажи как есть теоретикам , так сказать истинную суть этого экса?

Два слоя? Межслойная изоляция? В разные стороны??? :woohoo: :blink: :silly: Про какой эксперимент идёт речь?

Уже знакомая манера вопросом на вопрос отвечать.

(одуплись, прочитай шапку ветки, узнай вообще о чем тема, )
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163388
Что я тут делаю ? С сосунками у которых молоко на губах не обсохло препиннаюсь.
Ну точите свой фольклер далее.:P
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163389
Привет. На Бомбарсайте забраковали эту мою схему обратноходового, резонансного, генератора а что скажут тут? Ключ срабатывает в максимуме реактивного тока накопленного катушкой Л2 в точках Б и Д. В точках А-Б и С-Д обратный ход электромагнитного поля и накопление тока в Л2 должно быть по идеи.
Кто что скажет? Мне всё же думается что этот принцип верный и можно получить с него СЕ но не знаю точно так это или нет...
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163390

kodiak пишет: Скиньте кто нибудь книгу Нараямы про БТГ, ато я что то не могу ее найти

А что есть даже книга ?
Вы думаете Нараяма вам поможе?
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163398
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163399
у капы,,ИМХО либо сложения тока и напруги,, типа так, кстати с патентом Теслы пересекается, Подкова,. где искрения в подкову вызывает свечения лампы, на самом деле лампа светит от источника В.В. напруги, а подкова является изолятором, для данной длинны волны, НО волна в подкове уложена так, что на точках подсоединения лампы нулевой потенциал, то есть узлы волны, если мы током будем смещать положения этих узлов, к нагрузке. то на ней будет и потенциал меняться . мы как бы автоматически подстраиваем напряжения под ток..ИМХО..


или вариант два.. ИМХО ..не стандартное наведения ЭДС в проводе.. В стандартном варианте, эдс наводится, когда два провода паралельных, А здесь, один провод продольный, а сёмный поперечный, если в продольный провод искрить то образуется волна, стоячая, но в сёмной не будет ЭДС. так как она, волна, вдоль поперечного провода, но если её подвигать управляюшей обмоткой, с частотой 50 гц, то в сёмной появится ЭДС.. об этом Лорд с матрикса толковал, ИМХО..

Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от marion.
marion
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163400
Тут я так понимаю никто свои установки не показывает, все всё делают и молчат
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.120 секунд