БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116869

Stiven пишет: Вопрос № 2 - Что произойдет с сигналом на выходе с данного генератора, в чем будет заключаться увеличение мощности?

Частота, амплитуда и ток в нагрузке повысятся.
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116872
а если прерывать поле в момент их столкновений ?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 195
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116883

Stiven пишет: Хорошо переформулирую вопрос - при изменении скорости, (частоты) энергия одного импульса меняется ???


Stiven, когда точно сформулируете, что такое "изменении скорости, (частоты) энергии одного импульса", так сразу ответ станет очевидным.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116936
Если очень коротко. Приближая провод к магниту мы совершаем работу на что естественно затрачиваем энергию. Ее количество прямо пропорционально КВАДРАТУ скорости этого приближения. Чем быстрей, тем больше затраты.. При удалении все возвращается. Поэтому - чем быстрее крутим, тем больше затрачиваем . При этом растет УДЕЛЬНАЯ мощность. Детали интересуют ?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117088

experienced2 пишет:

diod пишет: Охренеть! Все все знают, только ни у кого ничего нет! Во парадокс!!!


Если ни у кого ничего нет, значит никто , ничего , не знает. Что , трудно сообразить ? И в чем тут парадокс ?
Вот смотрите - выше постом размещена схема. Автор схемы думает - главное ИСКРА ! А что за искра, понятия не имеет. Откуда, что у него возьмется ?
Он глупышь не понимает, что наличие искры, это совсем не признак генерации СЕ. Что искрить надо не от балды , а исходя из некоторых соображений. Например исходя из размеров зазора. Вот смотрите: при правильном заряде конденсатора , т.е когда он запасает СЕ энергию, напряжение на нем равно 2V источника питания. Если зазор воздушный и равен одному миллиметру, то напряжение источника питания должно быть ни как не меньше 1.5 КВт. А иначе удачи не видать. Но получить это напряжение желательно с генерацией СЕ. В крайнем случае с минимальными потерями, а это не так просто. И это далеко не полный перечень проблем.
А теперь ткни пальцев в того, кто из здесь присутствующих это знает ? Зато понтов и спеси, аж через край. Обсуждают цвет проводов , гудки трансформатора ...... все что угодно, только не то что имеет отношение к делу. Так стоит ли удивляться тому, тому, что ни у кого, ничего нет ? Удивительно было бы, если что то было .


Либо знают, но молчат как партизаны. Немного поправлю собеседника. Чтобы пробило 1 миллиметр воздушного зазора нужно около 5000 вольт напряжения, а не 1,5кВт, и получить это напряжение не особо сложно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5048
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117089
Эта схема ключь к установке Капанадзе

Тем более это предварительная патентов.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117090

spaceon пишет: Разобрались бы откуда энергия а потом бы тау-квадрантами в периоде пуляли :)

Эта схема рабочая!
Спасибо сказали Romus77, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117092

29jay пишет: Эта схема ключь к установке Капанадзе


Тем более это предварительная патентов.


Убери эту картинку и не позорься. Не надо всякий хлам из интернета пихать сюда, здесь своих художников хватает.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1911
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117094

Ded Mazay пишет:

29jay пишет: Эта схема ключь к установке Капанадзе


Тем более это предварительная патентов.


Убери эту картинку и не позорься. Не надо всякий хлам из интернета пихать сюда, здесь своих художников хватает.

Во, особо умный появился!
Ну расскажи, чем она тебе не нравится, а может ты знаешь то чего мы не знаем? ;) :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117095
Во первых если бы разрядник хоть раз бы счёлкнул бы, то преобразователь 12 на 220 в ушёл бы в небытие. Что бы пробить зазор в 1 мм в разряднике надо напруги около 5000 вольт, Я не вижу источник такого напряжения.
Спасибо сказали fed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.168 секунд