БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159819

notron пишет: 1, Зделай индукционнка котороя потребляет НОЛь !


Тоже хороший вариант на фиксированную нагрузку для отопления дома, без самозапита.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159821
сделай это, тогда другие идеи придут к тебе
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159825

notron пишет: сделай это, тогда другие идеи придут к тебе


У меня есть трансформаторное железо с готовой первичкой, площадь сердечника на 1 виток вольт. Намотать встречную вторичку и определится с нагрузкой для подбора последовательного конденсатора в первичную обмотку?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159827

Alfic пишет:

Alvis пишет: Архимед давал схемы глухаря как пример

Как всегда ..... всплывает. Бестолковые каляки/маляки, уже разбирали их.

И, кто разбирал, ты Алфик? Криворукий, посмеялись над этой схемой Потом я выложил схему банки немного с ошибками специально их в вел ,потом подправил , Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.
Вложения:
Спасибо сказали serv64, uvsem, Alvis, Ahrimed, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159828

Gluxar пишет:

Alfic пишет:

Alvis пишет: Архимед давал схемы глухаря как пример

Как всегда ..... всплывает. Бестолковые каляки/маляки, уже разбирали их.

И, кто разбирал, ты Алфик? Криворукий, посмеялись над этой схемой Потом я выложил схему банки немного с ошибками специально их в вел ,потом подправил , Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.



Вот, я и говорил что премии за подделку превзошедшую оригинал, ни кто не отменял .
А это Алфику energyscience.ru/post934.html#p934 Так, напоминание.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159830
Gluxar пишет:

Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.


Индукционная плита кушает очен много.
Сам по себе факт что катушка связана к сети ! Ето связ , магнитня связ !
Схема сама по себе очен ближе но , ближе !
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159834

Gluxar пишет:

Alfic пишет:

Alvis пишет: Архимед давал схемы глухаря как пример

Как всегда ..... всплывает. Бестолковые каляки/маляки, уже разбирали их.

И, кто разбирал, ты Алфик? Криворукий, посмеялись над этой схемой Потом я выложил схему банки немного с ошибками специально их в вел ,потом подправил , Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.

Криворукий? :lol:
Я тебе показывал видео с разбором твоей жёлтенькой каляки/маляки.
Хотя... если у тебя руки прямые может покажешь тут Alvis'у, Zmeyg, Ahrimed'у (что же они бедные мучаются, ищут схему генератора, а ты жмёшься) и всем остальным как у тебя работает генератор по твоей схеме. ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159835

notron пишет: Gluxar пишет:

Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.


Индукционная плита кушает очен много.
Сам по себе факт что катушка связана к сети ! Ето связ , магнитня связ !
Схема сама по себе очен ближе но , ближе !


Исходя из ранее сказанного нужно вторичку сетевого трансформатора выполнить встречной намоткой.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159836

notron пишет: 1, Зделай индукционнка котороя потребляет НОЛь !

Научись делать корректные замеры!

(и незачем так орать! ;) )

И физику "подтяни", может поймёшь почему у тебя светодиодик не горит рядом с ферритовым кольцом. :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159837
Не забывайте, что речь идет о двух разных тока !!!!

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.195 секунд