БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156406
А три это уже ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ :lol: но ка только разомкнёш, так сразу кандёр с сети жрать начнёт..ИМХО
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156409
И чего он начнёт? РК не видит нагрузки.. Питается нагрузка только от ОЭДС!
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156410

spaceon пишет: Классная идея! Спасибо друг! Не даром говорят - одна голова хорошо а две лучше! :lol:

Идея обалденная, только лампочка гореть не будет! А вот так будет! И очень даже хорошо будет.....realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=3650#156394
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156411
Всё таки останусь при своей схеме. Самая понятная схема для всех! Пусть хоть два герца в секунду будет но уже тена спираль будет питать на полную! У меня минус 15 а у вас какая температура за окном?)
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156412
И что ты своими двумя герцами хочешь нагреть!? Не смеши народ!
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156413
Током 15 ампер и напряжением 220 вольт в две три секунды как резонансный контур заведётся при обрыве....
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156414

spaceon пишет: И чего он начнёт? РК не видит нагрузки.. Питается нагрузка только от ОЭДС!


блин, ну не ужели не понятно, в первый момент идёт заряд кондёра с сети, ЭТО И ЕСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ, далее кандёр разряжается в дроссель,, если у нас LC , а если нет, назад в транс подстанции СЕТИ, далее если мы кандёр разрядился в дроссель, мы его намогнители, РОВНА НА СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВЗЯЛИ С СЕТИ, разрываем цепь, сливаем в лампу, А КАНДЁР СНОВА В СЕТЬ, ОПЯТЬ ЗАРЯДКА ПОТРЕБЛЕНИЯ,,, И. Т . Д....:lol: нагрузке хорошо,, она НЕ видит сеть,, НО СЕТЬ ,,ВИДИТ КАНДЁРРРР...:lol:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156415
БТГ нет. Понятно. Спокойной ночи! Всё ерунда..
Спасибо сказали chiksat, valera28
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156422
Не понимаю, зачем тут конденсатор на входе

Как по мне проще сразу индуктивность заряжать током, один ключ минус, главное емкость побольше взять... А так должно работать...

А, понял, на входе электролит стоит, его нужно разряжать не полностью, а доливать каждый раз не много энергии, тогда да, всё правильно.... в этом есть логика.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #156431
chiksat прав на все 100%, будит брать если лампа сожрет разряд, а если оставить только контур, а ОЭДС закачивать на вторую половину транса и сливать в другой кондер, другой разряжать в биф, а с него в первый. ОЭДС в десятки раз превышает потенциал от источника, а кондер хавает все что на его подали. Вот когда создастся резонанс между первой и второй, тогда между ними и лампу. Может так?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.107 секунд