БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154544

Stiven пишет:

neznaikapsv пишет: Олег -Земля- сферический конденсатор- и причем заряженный- регулярно в него колошматят куча молний .
Ток Земли в этих видео- и на этом принципе создается смещение-потенциальная яма-для свободных
зарядов Земли- Вот откуда Ток и прибавка- пересмотрите видео Гуджи по новомуB)


Создается впечатление, что заинтересованность в положительном результате только у тебя Ув. "neznaikapsv" а остальные уводят тему в тупик.
Возможно, для них отрицательный результат важнее, или не понимают как это можно реализовать!! - (пессимисты , мать их) .. Так, форумы и созданы для диалога между людьми и совместного решения задач, а не для похвальства, у кого больше и длиннее таблица умножения.
А остались ли форумчане которые хотят что-то сделать? или только ждуны. Если остались - давайте сплотимся вместе и сделаем это.


..ну почему бы не подождать...интересно же..
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154571
Акула, ну ты где ?
Или тоже прошло ? :woohoo: :woohoo: :lol:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154593

akula0083 пишет: Синусом вы ничего не сможете достич. Вам же ваш гуру почти 5 часов говорил об этом. Синус можно зделать уже после того как на выходе будет импульсная составляющая. А там где накачька все только импульсное. И ВВ и нч.
И ещё вы должны знать. Все что он на всех видео которые последние говорил это бред сивой кабылы. Не нужно его слушать. Он всамом начале говорил что ничего не скажет. Ябы не стал много времени нести чуш если бы не заплатили.




Рома привет! Тебе Руслан передал:silly:
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154600
Интересный народ, на схемы ведется, главное, чтобы обмоток побольше, а как это работает, электрон его знает... Я вот, что подумал, именно это свойство и позволяет народом манипулировать, законы придумывать лукавые, физика на этом же построена, главное, чтобы красиво было, а как оно там работает, а позитрон его знает) Я даже не рассматриваю схемы, где три, четыре катушки, если принцип не описан и тем более собирать не намерен, по простой причине, сильно много переменных, пока идея, принцип не описан это как кодовый замок, вроде ключа нет, а фиг откроешь)))
Спасибо сказали Alexol
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154601
И потом, с чего взяли, что генератор Капанадзе работает на одном принципе!? Как я понимаю он идею природы хорошо понял, принцип, а реализация это уже на свой вкус как говорится... там и бегущая волна и ударная, все как у природы...
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154611

Ersh пишет: Принцип всех СЭ-устройств, это подтягивание, подсос, схлопывние зарядов(среды) эфира в место где пониженный потенциал(плотность зарядов) этой же среды. Создайте разряжение среды и заряды сами двинуться к вам. Разряжение создает некое устройство через разряд...

Показывай свой БТГ, а теорий и без тебя тут хватает. Тоже мне, новый гуру объявился .

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали марк, 570
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154613
Нагрузка 100 Ват
Маленкий ток на индуктор , сиом с воздух.


Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154615
отлично молодец вот уже что-то стоящее!!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154617
На ролик Кулабухов лампа светит пол накал из индуктор.
Он сказал маленкой ток.
Ето получаетса говорим одно делаем другое.
Я его ни слов не верю.
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154644
С НАСТУПАЮЩИМ!

yadi.sk/d/QeI0r7XBpykkhw
Спасибо сказали neznaikapsv
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.152 секунд