БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154350
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1190
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154351
....в упор не понял ...причем здесь Капанадзе...????
..или просто засунуть на самую читаемую ветку???
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
uvsem
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154362
Предлагаю всей троице \ возможно это один член\ свалить отсюда на уйх и отрабатывать свою зарплату в другом месте
Спасибо сказали yakutenko
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154364

red пишет: ....ну вот и все..ветка снова превратилась в срань..вроде и специальное место для тренировки в остроумии есть....:(

А это всегда так будет, единственный способ это делать свой сайт и там что-то выкладывать! Но там автору придется в одно мурло работать, без общения, самозацикливаться и приумножать энергии, а это не охото, охото тоже погуторить, да поумничать...карма в чистом виде)))

Я почему и говорю, все изобретатели, тот же Капанадзе, на мой взгляд, не правильно поступают, нужна теория, направление, чтобы народ мог зацепиться, ну те, кто думают, а там дело пойдет. Причем механика чистая и однозначная. А так что, катушки мотают, никто ничего не понимает, у всех своя теория это как волны на воде друг сквозь друга проходит и в итоге ноль получается или даже потери). Нет синхронизации, идеи нет четкой, которая могла бы поляризовать общество, как домены в магните в одном направлении, тогда энергия будет усиливаться...

Например, нужно вводить такое понятие как закон сохранения импульса и закон приумножения импульса. На самом деле, как я думаю, даже при выполнении закона сохранения импульса есть две порции энергии и они рождаются в среде, просто одна идет в источник, а вторая излучается. В случае приумножения вторая часть энергии используется. Используется банальный эффект копирования, свойства природы создавать парные силы или нулевую точку. С этого нужно начинать, с понимания, что даже при законе сохранения импульса энергию дает среда, через нулевую точку или парную силу...



Задача всех бтг, как мне думается, как взять эту энергию, вторую часть и направить в нагрузку и прежде всего в систему, чтобы создать эффект ПОС, потому как, чем больше энергии, тем больше можно получить за счет приумножения импульса. Вот патент на эту тему, где теоретические выкладки, где видно, что энергии в два раза больше в природе www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-fed...z-zatraty-syrya.html И это думаю правильно, насчет реализации патента не уверен, по моему так это не работает, как описано.

А вообще говоря, задача науки даже не бтг, а включить мозги, на уровне психической материи мысли тот самый принцип бтг активировать...
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154379
к сожалению скатились в глубокий офтоп.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154384
Ahrimed, с искрой конденсатор успевает заряжаться без - нет. Энергия для лампочки из источника.
Stiven, продолжайте. Очень интересно! :)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154387

uvsem пишет: Предлагаю всей троице \ возможно это один член\ свалить отсюда на уйх и отрабатывать свою зарплату в другом месте

не на уйх а на икс,игрек и еще одну неизвестную, ну или попросту на конец латинского алфавита )))
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154388

akula0083 пишет: Зачем вам бтг если он любое заземления сожрёт?

на данном этапе меня устроит такой бтг
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154391

akula0083 пишет: Зачем вам бтг если он любое заземления сожрёт?


А кто Вам сказал, что все реализации энергетических преобразователей должны иметь заземление? Заземление нужно далеко не всегда.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 962
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154396

Ahrimed пишет:

spaceon пишет: Ahrimed, с искрой конденсатор успевает заряжаться без - нет. Энергия для лампочки из источника.

Я не об этом. Сам патент почитай. Да и вообще о моноимпульсе...:)


Почитал- вместо Схемного Решения - одни Изотерические Квадратики и Математические Кульбиты :lol:
Акаеться Ряд Фурье не Правильно Вычислили-!
А реально как выделить Из Моноимпульса - Несколько Гармоник - да еще и сразу И с Минимальными
Потерями- Возможно это по принципу Фильтров как в приемной аппаратуре-наверное получить
-выделить 2 или 3 Гармоники - а проблема с Фазами -:lol:
Причем разложение по Ряду Фурье - это Математический Трюк- в основе которого лежит
Догма или Постулат - о том что все процессы в природе Гармонические-
Предлагаю всем желающим выделить Гармонические процессы в потоке Водопада Виктория

Однозначно Есть Количество Воды/Заряда и БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ТУТ НЕ ПАХНЕТ!!!:woohoo:
Электрический Ток Не Знает Что его Разложили ГАРМОНИЧЕСКИ Рядом Фурье:woohoo: :evil:
Бесконечным:P

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.103 секунд