БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152566
Про Капанадзе: yadi.sk/i/UYoBysJ9zJKAGw
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152567

Zmeyg пишет: Вот ,а на бочках с вином есть пробка с дыркой, кран называется:whistle:

Ну так наливай...:P
Я готов...
И шоб у нашых врагов, пирья в горли поросло...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152568

Taejka пишет: Про Капанадзе: yadi.sk/i/UYoBysJ9zJKAGw

Предлагаемая информация о устройствах Капанадзе как построенных на принципе отбора конденсаторной мощности является троллингом и чистым убожеством в научном плане. Для реального осуществления подобных принципов необходимо находиться непосредственно под РАБОТАЮЩЕЙ линией ЛЭП на 100 кВ, что в жизни не наблюдалось (да и высоковольное дистанционное преобразование - большие запросы на габариты...) Так что никакой альтернативы по преобразованию энергии эфира (на принципах Нараямы) практически нет. Единственная сложность - правильная последовательность преобразований ( на примере Бунка видно, что шёл он к пониманию рэзонансу не один год и совпадение внешнего сходства его катушки и катушки Капанадзе из аквариума 2015 года имеет причины :woohoo: ) Можно пожелать искателям СЕ побыстрее нащупать данные причины и не пасти задних. :dash:
p.s. Схему REDa (если он ещё её не удалил) в какой то степени можно считать отправной точкой. Но мало получить - преобразование - вот больной вопрос данной темы.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152570

Sovetnik пишет:

Taejka пишет: Про Капанадзе: yadi.sk/i/UYoBysJ9zJKAGw

Предлагаемая информация о устройствах Капанадзе как построенных на принципе отбора конденсаторной мощности является троллингом и чистым убожеством в научном плане.
p.s. Схему REDa (если он ещё её не удалил) в какой то степени можно считать отправной точкой. Но мало получить - преобразование - вот больной вопрос данной темы.


В видео на острове нету ЛЭП
Так что у Капанадзе ЛЭП не участвует :)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152571
Но подобный конденсаторно-трансформаторный узел в самом бтг от бтг для бтг имеет право быть не зависимо от чертовой ЛЭП?:dry:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152572

Zmeyg пишет: Но подобный конденсаторно-трансформаторный узел в самом бтг от бтг для бтг имеет право быть не зависимо от чертовой ЛЭП?:dry:

/////////////////////////
Верно сказано.
Пространство (эфир) нашпиговано переменными электромагнитными полями различного происхождения. Эффективность схемных решений для с бора их энергии напрямую зависит от возможности интегрального (суммарного) её сбора.
Спасибо сказали borisluki, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152582

Taejka пишет: /"Zmeyg" пишет Но подобный конденсаторно-трансформаторный узел в самом бтг от бтг для бтг имеет право быть не зависимо от чертовой ЛЭП?//////////////////
Верно сказано.
Пространство (эфир) нашпиговано переменными электромагнитными полями различного происхождения. Эффективность схемных решений для с бора их энергии напрямую зависит от возможности интегрального (суммарного) её сбора.


То, что пространство (эфир) нашпиговано полями различной мощности и происхождения сомнения нет. И эффективность сбора и преобразования чётко зависит от понимания того, какие цветы жизни и природы вы собираете на лужайке и каким набором средств и методов пользуютесь.:evil: Если вы собираете электромагнитную составляющую - грабли сбора оптимальны в одной конфигурации (подавляющее большинство на форуме выбирает Это), если что то более мелкое и сильно оторванное от материального носителя - грабли другие, да и методы немножко тоже. Но в дороге кормить никто не обещал. :unsure:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152585

Zmeyg пишет:

Sovetnik пишет:

Taejka пишет: Про Капанадзе: yadi.sk/i/UYoBysJ9zJKAGw

Предлагаемая информация о устройствах Капанадзе как построенных на принципе отбора конденсаторной мощности является троллингом и чистым убожеством в научном плане.
p.s. Схему REDa (если он ещё её не удалил) в какой то степени можно считать отправной точкой. Но мало получить - преобразование - вот больной вопрос данной темы.


В видео на острове нету ЛЭП
Так что у Капанадзе ЛЭП не участвует :)

Ну да. Он же туда не на байдарке приплыл. А бензо генераторы сейчас очень дешево стоят. Где то в 30 метрах от установки спрятан и
и снабжает свободной энергией из бензина.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152608

akula0083 пишет: скажите, вот для вас ред выложил схему. С ней вы можете работать.
Но в ней неоу никаких резанансов! И у меня тоже их нет и не было и у капанадзе тоже нет!
Есть синхронизация! Я показывал резонанс индукционки так как нужен выброс тока. Остальное это лиш синхронизация!


..не верят они в это..сказал капа резонанс..а что имел под этим словом они не понимают
п.с...схему свою я уже давно усовершенствовал..но начинал с той и понимание процесса от нее пришло..
Спасибо сказали diod, maxic81, novator75, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152610

gonchar пишет:

Zmeyg пишет: Вот ,а на бочках с вином есть пробка с дыркой, кран называется:whistle:

Ну так наливай...:P
Я готов...
И шоб у нашых врагов, пирья в горли поросло...:woohoo:


Интересно и кто у тебя враги,тот кто не согласен с твоими выводами,ну да у тебя друг Zmeyg засланный казачек, у его даже аваторка это подтверждает,номер выхода даже не меняется.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.199 секунд