БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115224
Фильтр такой индуктивности ?! Что же он фильтрует ..... выбросы по 50 герц ))))


Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115228
Я уже и не знаю что вам ответить.. Сделайте тупа токовый контур с дросселем и качайте энергию обрывая резонанс в пике волны и пускайте халявную ОЭДС на нагрузку с высоким током и напругой 220... Экстра токи размыкания. Качать 200 килогерц контур.. обрывать по 50 герц на нагрузку. Два транзистора в контуре работают попеременно.
Всё...

ПС. При обрыве цепи резонанса в точке С происходит резкий всплеск тока в дросселе который идёт на нагрузку!
Резонанс не видит нагрузки и не сбивается. Работает ОЭДС. Работает в такт.

А вот на закусочку.

Греемся за пол цены! Пойдёт СЕ в массы скоро.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115230
Дроссель есть 100%.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115234

spaceon пишет: Я уже и не знаю что вам ответить.. Сделайте тупа токовый контур с дросселем и качайте энергию обрывая резонанс в пике волны и пускайте халявную ОЭДС на нагрузку с высоким током и напругой 220... Экстра токи размыкания. Качать 200 килогерц контур.. обрывать по 50 герц на нагрузку. Два транзистора в контуре работают попеременно.
Всё...


ПС. При обрыве цепи резонанса в точке С происходит резкий всплеск тока в дросселе который идёт на нагрузку!
Резонанс не видит нагрузки и не сбивается. Работает ОЭДС. Работает в такт.

А вот на закусочку.

Греемся за пол цены! Пойдёт СЕ в массы скоро.


А вот больше инфы от Мельниченко www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115236
Мой вердикт: Алик (тот кто ездил к Капанадзе) говорил правду.. Явно эти маховики + генератор сделали для того чтобы сгладить импульсные помехи от усилителя тока который в коробке. Его слова:
“усиливается токовая составляющая, при чем импульсно ."
Перепост Алекса
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115238

Alfic пишет: Перед новым годом Мишин везде активизировался, видимо денег на праздник не хватает. :lol:

Старые идиоты уже скупили все катушки и генераторы синуса, а новые чего то не идут. Секта не расширяется, вот и ищут неадекватов верящих в чудо, а не в клинические испытания чудо катушки ))))
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115243

maxic81 пишет: Не знаю как вы, но почему то мне кажется что основные слова Капы это -"... я нашел такой резонанс, который автоматически поддерживает...."
Так вот. собрал все схемы на столе и поглядев увидел одну закономерность, все схемы которые рисовал и боле менее меня заинтересовали, имели сдвиг фазы вторичной цепи на 90* относительно ИП, по этому УПС не видел нагрузку, но как только я добавлял нагрузку, резонанс уходил и потребление увеличивалось.
Думаю Капа как раз таки и нашел то что при переходе через 0 ток ПЭДС в цепи должен быть максимальным, тогда не будет задавливание ЭДС источника.
Мишаня, чт скажешь по этому поводу?

Я конечно не Мишаня, но замечу, что тип намотки у Капанадзе, Смита, Марка и других товарищей говорит об униполярной накачке. Причем Смит и Марк используют исключительно однослойную намотку индуктора, а Капанадзе пошел немного дальше. По сути они все используют индуктор, как пульсирующий постоянный магнит, толкающий носители заряда по съемному проводнику. Искровик же для Капанадзе - единственный способ отвязки выходной цепи ВВ от низкоомной нагрузки в виде индуктора.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115244

maxic81 пишет: Не знаю как вы, но почему то мне кажется что основные слова Капы это -"... я нашел такой резонанс, который автоматически поддерживает...."
Так вот. собрал все схемы на столе и поглядев увидел одну закономерность, все схемы которые рисовал и боле менее меня заинтересовали, имели сдвиг фазы вторичной цепи на 90* относительно ИП, по этому УПС не видел нагрузку, но как только я добавлял нагрузку, резонанс уходил и потребление увеличивалось.
Думаю Капа как раз таки и нашел то что при переходе через 0 ток ПЭДС в цепи должен быть максимальным, тогда не будет задавливание ЭДС источника.
Мишаня, чт скажешь по этому поводу?

всё взаимодействие первички со вторичкой происходит на уровне силовых линий, не 90 не 180 градусов не в верх ногами а именно силовые линии, чем больше мощность тем меньше расстояние между силовыми линиями, в любой синусоиде или импульсе они присутствуют, расстояние между силовыми линиями это и есть ваша мощность

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115246
а чё проверять, вот они родимые

ини всё и делают, трут жижу и сопротивляются при нагрузке
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115254
Фил Гудман ты перемудрил схему, хотя лупить в 50 герцовый контур тоже обдумывал...

подборка схем с применением оэдс...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд