БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 4 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114372
Альфик! ...проснись! когда ты резонатором делаешь в пространстве высоким напряжением точку наименьшей плотности, то она у тебя является черной дырой по отношению к плотности электронов которые в земле и они туда сами вдавливаются своей плотностью! Альфик! ты там что? электросети собираешь? или все-таки БТГ?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114374
...Мэтр говорил..если не изменяет мне память...что обнаружил свой "эффект"...когда занимался "антигравитацией"..что это такое...???
вроде как, два одноименно заряженных предмета (Статикой) отталкиваются друг от друга..да и пены было много в установках да и аквариумы из плекса..сплошная статика...мнэ так кажется :)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114375
Да, дядя Саша. Но если мы вспомним как к установке (гринбокс), которая только что выдавала 5 кВт, подключили куевую землю тобиш радиатор прикопанный, выхлоп сразу упал кардинально. Нужна или опора, или резервуар из которого можно черпать нужное. Вот когда Авизо спросили нафига тебе такая большая катушенция? Он ответил когда Вы вторгаетесь в пространство нужна антенна для приема энергии. Другими словами или земля или большой, массивный кусок железа. ИМХО,
З.Ы, Возможно потому и сказал Мэтр что можно обойтись и без земли просто делаем еще дополнительный контур, а контур это ...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114378
Здравствуй Руслан, я так полагаю...что земля нужна для ТТ чтоб получить ВВ...а если загрузишь ВВ конец... то у ТТ то без "опоры"он сместится в противоположную сторону......
да и сток статики в землю веселей идет..шарик то большой :)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114381

andreishal пишет: Альфик! ты если заикнулся, то выскажи своё видение вопроса! а не гы,гы, ха,ха, и тому подобное!
Моя логика простая ...В пространстве создали область с низкой плотностью, а с земли все подтянулось туда как с резервуара с высокой плотностью! поэтому я землю не рассматриваю как точку опоры!

001-lab.at.ua/forum/2-11-390-16-1386234089
Вот моё видение, озвучено ещё в 13 году. Естественно это не всё, это только объяснение для чего ТТ и заземление (вместо земли подойдёт массивный мет. предмет). Первую половину можно заменить(для проверки работы идеи) схемой Носфератума только вместо полуволнового резонатора нужно взять четверть волновой и заземлить (это будет вторая половина схемы.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114383

red пишет: да и сток статики в землю веселей идет..шарик то большой :)


Статика с шара в землю не поидёт по одной простой причине.... потому-что есть закон! всё движется из зоны большей плотности, в зону с меньшей!
а это значит что высокий потенциал на шаре вв имеет меньшую плотность, так-как электроны дальше отдалены друг от друга вв потенциаллом и эта зона является ТОЧКОЙ НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ!! из которой по определению не может ничего стекать в окружающие пространство которое имеет большую плотность
особенно ЗЕМЛЯ! И все что вы видите стримеры, ток на холодном конце катушки,...это ВСЁ ПРЁТ В ЗОНУ ШАРА ( зону низкой плотности) а не наоборот!!!
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114385
вообще то "шарик" это Земля
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114388
Альфик! дорогой! ну конечно-же землю можно использовать как опору! ну кто-же с этим спорит?
я-то просто возразил на реплику что ..земля используется ТОЛЬКО для увеличения амплитуды и как опора! вот я и поправил человека что не только для этого она используется! а что если хочешь получить СЕ без симметричных контуров, то землю нужно будет использовать по другому НЕ КАК ТОЧКУ ОПОРЫ!
вот и всё!
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114390

andreishal пишет: Альфик! дорогой! ну конечно-же землю можно использовать как опору! ну кто-же с этим спорит?
я-то просто возразил на реплику что ..земля используется ТОЛЬКО для увеличения амплитуды и как опора! вот я и поправил человека что не только для этого она используется! а что если хочешь получить СЕ без симметричных контуров, то землю нужно будет использовать по другому НЕ КАК ТОЧКУ ОПОРЫ!
вот и всё!

Но точно ни как источник ляктронов. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #114391
Одну землю ставят по двум причинам :
1. Уплывание параметров резонанса, когда нет цифровых DDS и тд. - когда схемотехника на "дровах" и вазелине.
2. Чтоб током не шибануло, так как устройство все-таки генератор. Ну и частично повышение потенциалов связано с большей степенью убегания параметров настройки (с пунктом 1 связано).

Две земли ставят:
1. Аналогично пункту 1.
2. Аналогично пункту 2.
3. Так надо, землю используют как аккумулятор.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.198 секунд