БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140843

ЖекаК пишет: Ни чего мистического, обычный LC контур.


Очень и очень сомнительно....
А вероятность его "обычности" еще меньше.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140847

stud1 пишет: Уважаемые форумчане, у кого нибудь получалось снять прибавку хотя бы процентов 50 - 70 от затраченной на раскачку энергии?
о самозапите вопрос не стоит.

С ув.

Вопрос задан не верно, кто нибудь смог подключить нагрузку выше в 4 раза мощности ИП, хотя бы на четверть минуты. При этом снять замеры, и не спалить ничего? )

Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140852

stud1 пишет: Уважаемые форумчане, у кого нибудь получалось снять прибавку хотя бы процентов 50 - 70 от затраченной на раскачку энергии?
о самозапите вопрос не стоит.


Что то подобное имеет место быть. Прибавка присутствует, но оценить - компенсирует она потребные 100 ватт на раскачку (12В*8А) пока не получается - валюты пока не конвертируются.:woohoo: По схеме - наиболее близок вариант из Сиракуз, представленный несколькими неделями ранее. Что касается "синего" рисунка, представленного на предыдущей странице, то это полная хрень. Методика раскачки ранее уже излагалась. Конструкция "самого узкого места" - барбигулятора пока дорабатывается. Преобразование энергии обязательно присутствует.
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140854

gonchar пишет: А вероятность его "обычности" еще меньше.


Говорил один так, как в анекдоте.
Не призываю, что именно так. Пытаюсь с учётом опытов сопоставить.
Три контура. 1-й Токовый, 2-й резонансный, 3-й съёмный. 1-3 на одной частоте, 2-й на собственной(LC). Сколько смогешь токовых уложить колебаний в один первого. Один удар, 2-3 колебания в работу, тут нет ни какого СЕ, тут расчёт и практическое решение.
У Маэстро установка в 2кВт самая честная.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140867
Ребя лучше общайтесь на форуме Антона, там таких, как олдерман сразу банят..
Реалстраннику привет!!!! Засрал один форум, засираешь другой, тфу
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140877

29jay пишет: Ребя лучше общайтесь на форуме Антона, там таких, как олдерман сразу банят..
Реалстраннику привет!!!! Засрал один форум, засираешь другой, тфу

Там своих чудаков через букву "м" хватает.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140903

maxic81 пишет:

stud1 пишет: Уважаемые форумчане, у кого нибудь получалось снять прибавку хотя бы процентов 50 - 70 от затраченной на раскачку энергии?
о самозапите вопрос не стоит.

С ув.

Вопрос задан не верно, кто нибудь смог подключить нагрузку выше в 4 раза мощности ИП, хотя бы на четверть минуты. При этом снять замеры, и не спалить ничего? )

Если попробовать подумать над этим вопросом, то у меня получается следующий вывод. Подключить к источнику нагрузку большую чем номинальная мощность только в случае, если между источником и нагрузкой будет еще один источник. Ну а в контексте вопроса, выходит что этот источник запитан от тока нагрузки. Как то так?
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140908
Представленный ролик с Айцюковским говорит о том, что автор эфиродинамики жив и это хорошо.
Всё же освоенная практикой теоретическая база газодинамики (как авиастроителя) заставила его сделать основой эфира газ в то время как наиболее подходит сверхтекучая жидкость и совершенно отсутствует многомерность настоящего пространства.
Поэтому представленная схема работы однопроходного или двухкаскадного преобразователя энергии эфира в электрическую не жизнеспособна. Ведь (если разбираться:woohoo: ) кирпичик энергии эфира можно представить как вихрь, отделённый одной или несколькими перегородками - слоями от материального носителя и для доступа к которому и извлечения необходимо проделать определённые энергетические преобразования. Да и типы многомерных энергий эфира также различаются. Человек, работая физически, в первую очередь "сжигает" энергию углеводородов, а уже потом в ход идут жировые прослойки. Так атомная энергетика -так же эфирная энергия, но более "тяжёлых" слоёв, чем та, которая добывалась Капанадзе, Флойдом, Греем и множеством других, и пытается добыть большинство этого форума.Всем успехов!!!
Спасибо сказали aleksandr
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140923

Ahrimed пишет:

maxic81 пишет: Да ну,а как же кефиры, пятницы и землица? )))) В сторону уходить низя, сразу расстрел 13 раз

Так никто и не отменяет, мы все в "кефире", и прибавка тоже от туда-же. Никакой мистики:)

Архимед (кефир ) имеет кинетическую енергию ?
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140925

Ahrimed пишет:

Tesla1974valentina пишет: Архимед (кефир ) имеет кинетическую енергию ?

Я понятия не имею, что это такое. Но точно знаю, что многие процессы никак не обьяснишь (по крайней мере для себя) признавая, что его нет.:)
Тебе не ко мне, тебе в википедию...

Незнаю правильно ли ты меня понял .
Ефир имеет движение ? От большой плотности к меншей
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.151 секунд