БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140346

red пишет:



предлагаю оценить сие произведение на отношение онного к творчеству Капанадзе:)


Все, нарисованные предположительные схемы Капанадзе, упираются в то, что лишь бы нарисовать какой нибудь в них трансформатор по изощрённей:blink:, и к нему изображая, при этом, какой нибудь общепринятый генератор.
В патенте Капанадзе трансформатор его изображён чёрным по белому без всяких утаек. Зачем на схемах рисовать какие нибудь другие. У Капанадзе секрет в частотах, в обмотках этого трансформатора. А это всё формирует электроника, а не трансформатор. Не случайно у него в патенте так много блоков формирующих эти частоты. Стабилизатор частоты и т.д..... Ведь он сам говорил про это в своих роликах.
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140347
Он много чего говорит а вы верите этому. Секрет он не раскроет. А все схемки эти с трех катушек никогда шары не дадут.
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140350

desel пишет: В патенте Капанадзе.

ru.wikipedia.org/wiki/Патент

Описание должно раскрывать изобретение с полнотой, достаточной для осуществления. То есть специалист в данной области техники на основании описания должен иметь достаточно информации для реализации изобретения.

Спасибо сказали red
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140352

Mehanikc пишет: ....Посмотри на схему дела... Да и всем это не помешает.
9zip.ru/images5/kapanadze_4.jpg


Большой разницы со схемой reda не наблюдается. Совсем нет силовых транзисторов Т1 Т2, тупоголовое подключение выхода... Неужели до большинства не доходит :dash: , (если взять на веру откровения далеко не худшего "теоретика" ksp) должно наблюдаться не менее 2-х энергетических преобразований, что на одном, даже очень хитрож**ым сердечнике сделать невозможно!!:woohoo:
Больше думайте головой, товарищщи!:dry:
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1071
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140354

Sovetnik пишет:

Mehanikc пишет: ....Посмотри на схему дела... Да и всем это не помешает.
9zip.ru/images5/kapanadze_4.jpg


Большой разницы со схемой reda не наблюдается. Совсем нет силовых транзисторов Т1 Т2, тупоголовое подключение выхода... Неужели до большинства не доходит :dash: , (если взять на веру откровения далеко не худшего "теоретика" ksp) должно наблюдаться не менее 2-х энергетических преобразований, что на одном, даже очень хитрож**ым сердечнике сделать невозможно!!:woohoo:
Больше думайте головой, товарищщи!:dry:

.....блин.....досадно...опять советнику не угодили...еще немного и советывать будет некому..Вы..уж поосторожней товарыщщщи...
Спасибо сказали diod, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140366
Юра патент не в нашей стране давали!!!
tr.wikipedia.org/wiki/Patent
en.wikipedia.org/wiki/Patent
После подачи заявку часто называют «заявка на патент ». Хотя этот термин не предоставляет правовой защиты, и патент не может быть приведен в действие до тех пор, пока он не будет выдан, он служит для предупреждения потенциальных нарушителей о том, что в случае выдачи патента они могут нести ответственность за ущерб. [31] [32] [33]

Однажды поданная заявка на патент "преследуется по закону" . Патентный эксперт рассматривает заявку на патент , чтобы определить , если она отвечает патентоспособность требований этой страны. Если заявка не соответствует, возражения доводятся до сведения заявителя или их патентного поверенного или поверенного посредством действия ведомства , на которое заявитель может ответить. Число действий и ответов ведомства, которые могут возникнуть, варьируется от страны к стране, но в конечном итоге патентное ведомство направляет окончательный отказ или патентная заявка, которая после уплаты дополнительных пошлин приводит к выдаче защищенного патента. , В некоторых юрисдикциях есть возможность для третьих сторонпроцесс возражения между выдачей и выдачей или после выдачи.
Тоесть Капчнадзе обязан был говорить патентному комисару, что используется у него, я выкладывал не раз ссылку на это, но мне написали, что, это те кто выдают патенты думают, что капа использует это...
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140367
Во вторых, некторые части патента могут совпадать с другими патентами, тогда нужно разрешение владельцев этих патентов на проищводство (к примеру)
У капы в патенте ссылки на 4 других!!!
Вот мнение патентных комисаров
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140410

red пишет: .....блин.....досадно...опять советнику не угодили...еще немного и советывать будет некому..Вы..уж поосторожней товарыщщщи...


Как говорится - НЕ Дождётесь! На здоровье сильно не жалуюсь и с карантина выползу живым (Тем более с кромри- магнитной обработкой :woohoo: )
Хотите пощупать (хоть немного ) холодный ток. Соберите приведённую схему, тем более она -Рабочая!!! (Даю любой зуб со своей вставной челюсти!!!:silly: :blink: )
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140419
Как интересно вы рассматриваете схемы, не с головы а с хвоста... Печально...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #140428
Mehanikc пишет:

Посмотри на схему дела... Да и всем это не помешает.
9zip.ru/images5/kapanadze_4.jpg


Та часть схемы, о которой Вы говорите, неправильно выполненная схема Герона - Мультика. Катушка L2 "холодным концом" не должна соединяется с землей, она должна соединятся с минусом высоковольтного источника. Место резистора R1 - после разрядника, перед "горячим" концом L2. Катушки L1 и L2 играют роль пластин из опыта Герона - Мультика. На каждой из них может быть размещена съемная катушка.
Остальную часть схемы можно вообще не рассматривать.
Авторское описание схемы не выдерживает критики.
С уважением.
Спасибо сказали tokar_ev, Extint Spin, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.194 секунд