БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133138

TPA пишет: Этот вопрос относится и к Капе.
В первичке маленький ток, во вторичке большой.
В первичке и вторичке напряжение какое?
Если обратиться к стандартной физике, то на лампах примерно 200В.
Сколько по вашему мнению на входе трансформатора с инвектора?

Кто сказал ,что он маленький??? Лично ,я услышал в слова Гия ,что ток был большой,горели транзисторы,и что как получиш прикрутил к этому вольты ,так поймёшь ,как работает его установка
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133139

TPA пишет: Этот вопрос относится и к Капе.
В первичке маленький ток, во вторичке большой.
В первичке и вторичке напряжение какое?
Если обратиться к стандартной физике, то на лампах примерно 200В.
Сколько по вашему мнению на входе трансформатора с инвектора?

Если обратится к ролику Капанадзе,а не фантазии,то на да раз намерили 1000в
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133142

Это если все лишние убрать
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133144

spaceon пишет:

TPA пишет: Опыт правильный, но прикол с двумя трансами опишу завтра.

ага) и схемку если можно :)

Пересылаю схему подключения. Два одинаковых 1кВт трансформатора с UPS компа.
Вторички крестом либо первички крестом. Конечно никакого отношения к халяве нет, но есть четкое удвоение напряжения и снятие со вторичек 14В между разными трансформаторами.
Здесь можно поиграться с принципом изменения индуктивности входной обмотки.
Теперь задача в объединении токов от двух источников.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133147
[quote="TPA" post=133144 .... Пересылаю схему подключения. Два одинаковых 1кВт трансформатора с UPS компа.
....Здесь можно поиграться с принципом изменения индуктивности входной обмотки..
Теперь задача в объединении токов от двух источников.[/quote]

Ну что?:ohmy: Воду в тазик набрали...:silly: Теперь только осталось поработать :blink: опахалом, Создать так сказать возмущения среды.:woohoo: :side: :evil:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133149
Чтобы досконально разобраться нужно обсудить реальные принципы получения халявы.
Мы понимаем что стандартными способами этого не сделать.
Зависимость тока на первички от сопротивления на вторичке убрать не реально, но минимум оставить можно для начального процесса.
Значит нужен второй источник тот который не зависимо от первого будет формировать возбуждение магнитной волны.
Принцип разряда от молнии среды. Разряд будет в любом случае если будит потенциал между разрядниками и не зависить от тока, начальный ток это сопротивление зазора. Что в последствии, движение зарядов от конденсатора через переход. Разряд быстрый и зависит от сопротивления зазора. Результатом служит волна МП в индукторе.
Если расмотреть колебательный контур. то в реальности там очень интересные процессы и они связаны то же с МП.
Можно увеличить переменное напряжение подав на катушку постоянное напряжение. Происходит смещение в сторону каким потенциалом воздействовали на катушку.
Все показано на опытах, но до конца не продуманно.
Значит принципом получения энергии служит колебательный процесс, а толкателем импульс МП с разрядника. Снять с контура можно, но не напрямую.
Еще одним способом можно посчитать разгон зарядов. Если придать им ускорение и вбросить в нагрузку, я думаю при малом количестве и при быстром разгоне они совершат туже работу что и при медленном перемещении и большим количеством.
Ваши мнения о высказанном.
Только без критики.
Каждое мнение ценно и должно быть рассмотрено.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133151

TPA пишет:

Sovetnik пишет: [quote="TPA" post=133144 .... Пересылаю схему подключения. Два одинаковых 1кВт трансформатора с UPS компа.
....Здесь можно поиграться с принципом изменения индуктивности входной обмотки..
Теперь задача в объединении токов от двух источников.


"Ну что?:ohmy: Воду в тазик набрали...:silly: Теперь только осталось поработать :blink: опахалом, Создать так сказать возмущения среды.:woohoo: :side: :evil:

"


Давай без иронии.
Знаешь расскажи другим.
В противном случае читаем и молчим.[/quote]
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133153

TPA пишет: [quote="TPA" ....Давай без иронии.
Знаешь расскажи другим.
В противном случае читаем и молчим.

К сожалению не знаю, какую суперэнергию можно извлечь из спарки двух трансформаторов. Поиск СЕ - это смертельно опасное занятие (с учётом применяемых потенциалов) и у каждого соискателя должна быть обоснованная уверенность в своих силах и предпринимаемых шагах. Если вы хотите войти в дом, то нужно, как минимум переступить порог и при этом не спотыкнуться и не скопытиться...
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133154

Sovetnik пишет:

TPA пишет: [quote="TPA" ....Давай без иронии.
Знаешь расскажи другим.
В противном случае читаем и молчим.

К сожалению не знаю, какую суперэнергию можно извлечь из спарки двух трансформаторов. Поиск СЕ - это смертельно опасное занятие (с учётом применяемых потенциалов) и у каждого соискателя должна быть обоснованная уверенность в своих силах и предпринимаемых шагах. Если вы хотите войти в дом, то нужно, как минимум переступить порог и при этом не спотыкнуться и не скопытиться...


Разве я говорил о супер энергии, я лишь показал способ удвоения напряжения от одного источника. Это лишь попытка изменить направление мышления. Опасность в поиске СЕ только в давление Власти.
Пока изобретатель не продемонстрировал свое изобретение и не доказал их реальную работу, он и его близкие в безопасности. Вот в этом и есть опасность, так что лучше быть дурачком и жить по принципу: "Не рвись в Герои пока не позавут".
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133159
Капа показывает потребление на первичке 88Вт, это значит 0,4А и 220В. На выходе ток 23А.
Можно ли получить такой ток на простом трансформаторе, можно если 88:23=3,8В вторичная обмотка намотана на 3,8В и нагрузка с учетом потерь примерно 60Вт. Что мешает сложить напряжение 3,8+220=223,8В.
Подумаем?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.123 секунд