БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127401

Sergey-P9 пишет: Травка на лугу растет и множится.
Жучки и паучки множаться.
Животные размножаются.
И мы там существуем и стараемся множиться.
Энергия из кратности частот взаимодействия. ВЧ резонанс в НЧ резонансе. Тариэль его и нашел.
Не понимаете, значит не созрели.
Природный принцип.
Наполнил кладовую(конденсатор НЧ контура) 100%, отложил на рассаду 50%(т.е. 50% вернул в катушку ВЧ), остальное 50% употребил для себя любимого.

То, что Тариель нашёл резонанс мы понимаем (видимо созрели :lol: ). А вы сможете продемонстрировать свою зрелость, показать нам как размножаются жучки и паучки у вас в проводнике, то есть свою действующую установку на рассказываемых вами принципах и доказать её работоспособность? ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127404
"Жучки и паучки", т.е. ЭНЕРГИЯ множится не в проводнике, а на нем, т.е. на поверхности катушки. Значит не поняли из выше изложенного ни чего.
Первая установка у Акулы и есть этот принцип, который он в дальнейшем замял для всех и перключился на фонарики и прочую чепуху. Разберитесь с резонансом это его слова.
Мне лично эта установка не нужна.
Мне важна сама суть процесса управления в природе. Но природа она Умнее. И у нее в основе лежит двоичный принцип, который уже далеко не двоичный. Это доказывает само построения ДНК как программного кода, набора последовательностей белковых структур различной проводимости, а следовательно и частот взаимодействия со средой.
Принцип озвучил. Дальше сами.
Вам доказывать, показывая установку, нет необходимости. Постарайтесь сами себе доказать, т.к. уважаю вас как искателей, познающих мир.
Спасибо сказали Святослав
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127405
Alfic, чё тут непонятно, летять электроны застревают на катушке, сношаются, размножаются и их становится больше, от суда и лишка:woohoo:
насчёт того чтоб чёт рассказать дан ответ

Вам доказывать, показывая установку, нет необходимости. Постарайтесь сами себе доказать, т.к. уважаю вас как искателей, познающих мир.

для novator75 в этих видео принцип лова, чтото нового я не увидел, существуют промышленные ловы которые имеют 10 кратную виртуальную прибавку под нагрузкой, тобиш жрут киловатт а виртуально на лампочках и спиралях выдают 10квт, у них 2 ключа стоят один за другим, щас это видео заблокировано на ютубе но если сильно захотеть, поставьте вот этот браузер
tor-browser.softok.info/
в яндексе наберите, электролов 10 квт и посмотрите
вот чуток обрезал и суда залил, при потреблении от акума 10,6в ток 115а на выходе горят 10 киловаттных лампочек ток 56а

Вложение не найдено

Спасибо сказали diod, Sergey-P9
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127407
Yurum да при чем тут электроны!!!
Электроны это более высоко потенциальные составляющие. Я про них вообще молчу. Это к атомной энергетике, это она привыкла к разрушениям материи при добыче энергии. Да впрочем нефтяная тоже не лучше. ГЭС получше, но озадачена природным собирательством, как в каменном веке. Я ж вам о другом толкую.
Работает поверхность катушек!!!!
А значит площади поверхностей катушек как приемной так и принимающей должны быть одинаковы!!!! Трудно самим догадаться.
ВЧ катушка питается от источника ТОКА с низким НАПРЯЖЕНИЕМ.
Расчетные токи контуров в резонансе для своих частот должны быть равны, или хотя бы соответствовать!!!! Тоже трудно догадаться.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127408

Sergey-P9 пишет: ... Я ж вам о другом толкую.
Работает поверхность катушек!!!!
А значит площади поверхностей катушек как приемной так и принимающей должны быть одинаковы!!!! Трудно самим догадаться.
ВЧ катушка питается от источника ТОКА с низким НАПРЯЖЕНИЕМ.
Расчетные токи контуров в резонансе для своих частот должны быть равны, или хотя бы соответствовать!!!! Тоже трудно догадаться.


Не совсем точно. Работает объём катушек с большой плотностью электромагнитных взаимодействий на поверхности проводов обмоток. И не нужно путать понятие резонанса со средой и резонанса катушек, который конечно способствует, но не является главным перцем в скворечнике. ... Должна быть стая мальков, а два малька (катушки) - не стая.:( :(
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127410
Sergey-P9 пишет: Первая установка у Акулы и есть этот принцип, который он в дальнейшем замял для всех и переключился на фонарики и прочую чепуху.

После первых фейков- его перестали воспринимать как изобретателя.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127418
Между катушек резонанса нет!!!!
Резонанс 1 контура (ВЧ) использует сам 1/4 своей длительности и должен происходить в периоде 1/4 частоты резонанса 2 контура (НЧ) - это фазовая стабилизация процесса.
Резонансы использованы только для полного съема энергии.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127423

Sergey-P9 пишет: Между катушек резонанса нет!!!!
Резонанс 1 контура (ВЧ) использует сам 1/4 своей длительности и должен происходить в периоде 1/4 частоты резонанса 2 контура (НЧ) - это фазовая стабилизация процесса.
Резонансы использованы только для полного съема энергии.

Sergey-P9, пора заканчивать разводить бла-бла-бла! Если вам не нужна установка и у вас её нет о чем может быть болтовня?! Тут таких догадливых теоретиков и так дохрена!
(А по поводу резонансов, смотрите видео Капанадзе, там он указывает где и что)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127426

Alfic пишет: (А по поводу резонансов, смотрите видео Капанадзе, там он указывает где и что)

а своими словами - никак? Только критиковать можешь?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #127427

Sergey-P9 пишет: Yurum да при чем тут электроны!!!
...... Я ж вам о другом толкую.
Работает поверхность катушек!!!!
А значит площади поверхностей катушек как приемной так и принимающей должны быть одинаковы!!!! Трудно самим догадаться.
ВЧ катушка питается от источника ТОКА с низким НАПРЯЖЕНИЕМ.
Расчетные токи контуров в резонансе для своих частот должны быть равны, или хотя бы соответствовать!!!! Тоже трудно догадаться.

C таким же успехом можно толкать теории о том, что поверхность приемной катушки должна быть в N раз больше, чем поверхность передающей, и N якобы и будет КПЭ. Чушь собачья, все это проверено лет десять назад.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд