БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 9 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113636

черкес пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Орбит1 , по теории любое изменение на каком либо участке электрической цепи провоцирует немедленное изменение на всех участках цепи .
Например, заклинивает электромотор под нагрузкой на конечном потребителе - одновременно получает толчок тока вся цепь вплоть до подстанции .
Почему вы считаете что электричество - "сжимаемая жидкость" ? Испарение тонких проводов при разряде на них конденсаторов , или электрострикция , говорят о противоположном ,вроде.



Не я считаю , а официальная физика так считает , что электричество это идеальный газ . И первый кто это предположил это был Лоренц ! И его поддержали все без исключения и тот же Максвелл . И не кто до сих пор не опровергнул это высказывание и определение.
И сила у энергии может быть разная или по другому , в градиенте её плотности , а что есть разность плотности для Вас понятно или нет ?

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5294
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113646
Что переключают на инвертора в ролике с банкой????
Я так понимаю он ещё может работать ,как зарядник??
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113656
Да нет Alfik, нет у его установок провода из резетки, как они работают у его?за счет высокого напряжения,получая эти высокие напряжения с помощью Т.Т. Теслы.в генераторе "БАНКА",Там Т.Т.нету,высокое напряжение вырабатывает генератор на двух транзисторах, Т.В.С. и умножитель.В одном интервью КАПА говорил,резонанса я добиваюсь,как делал это ТЕСЛА, но также он и говорит, в усилителе тока резонанса нет и колебательнго контура тоже нет. Вот тут он и прокололся для меня. Что такое усилитель тока по КАПЕ.?Это устройство которое генерирует высокое напряжение в ток в проводнике из вне.Из вне это,земля и окружающая среда.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5294
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113671
Капанадзе говорит(да и в патенте тоже самое) о высокой Частоте в первичном контуре...
Сравните видео 2004гола и 2015года
В 2015 он тычет в "тТ " и говорит ,что это первичный контур:woohoo: ,что тогда первичный контур в 2004 году:whistle: :blink:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113674
Перевод на русский через английский

Вложенный файл:

Имя файла: перевод банки.docx
Размер файла:27 KB


Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113675
Всегда капанадзе на вопрос какой принцип говорит- беру аккумулятор и подаю с него импульс, дальше устройство питает само себя.
Вы как дети, в упор смотрите тыщу раз и не можете понят- он говорит о том что вы можете видеть на видео, остальное главное в "черном" ящике, и он лишь раз заикнулся о нем.....в видео гринбокс .
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5294
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113677
В видео 2015 года,он показывает на чёрную коробку и говорит ,что в ней вторичный контур,это и есть типа его главный секрет,получается весь вторичный контур лежит на столе в видео 2004 года,получается ,что понижающий трансформатор это и есть усилитель тока
Имхо имхо:silly:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113704
Как нет ТТ, даже в банке есть ТТ!
Вот Альфик не видит ТТ, другие начало воспринимают как конец. Почему то думая что в банку с внешней катушки ничего идти не может.
А вот голову сверните себе и представьте что катушка с наружи это начало ТТ, а резонатор это продолжение этой катушки , он находится в банке.
Или все что не намотано на одной трубе не является продолжением и одним целым?!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113721

maxic81 пишет: Сейчас пересмотрел 2 видоса про гринбокс, вроде бы одинаковые, но я отчетливо помню, как был произведен замер при включении искры и после включения тумблера, не смог найти эти моменты и сделать скриншот. и самое смешное что все показания клещей смазаны в видео. Но Капа четко говорит на выходе должно быть 220-230в, мерют ток говорят 23А , причем ток меряют на кабеле заземления в близи установки,))) хорошо просматривается только этот замер. А и самое интересное, я не помню момента когда оператор снимал загорающиеся лампы , причем солнце светило в объектив . Я помню момент с другова ракурса , че за бред???

эффект Манделлы )
А вообще может быть что было несколько разных видео, и доступны сейчас не все
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113723
У КАПЫ в его установках идет процес преоброзования мощного электрического поля созданное высоким напряжением, в поле электромагнитное,оно тоже довольно мощное,где оно и преобразуется в электро ток, а напряжение какое подадим такое и будет на выходе,как говорил КАПА.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.263 секунд