БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 4 мес. назад
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122731

chiksat пишет: вот патенты Тесла, очень похожи на ЧИПА и возможно на КАПУ, Капа говорил что делал по Тесле только доработал, ИМХО


Использует ПРИНЦИП ТЕСЛА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ , а не делает по Тесле
Спасибо сказали Ahrimed, svr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122819

AntonW пишет: Система открытая, тяни сколько сможешь вытянуть.

А сможешь ты вытянуть не больше чем тебе позволит емкость катушки и частота. У вас какое-то странное представление о законах природы, ток может теч либо по замкнутому контуру либо между емкостями соответственно его величина определяется в первую очередь наименьшей из емкостей напряжением и частотой, по другому это не работает! если разбирать первопричину то это отталкивание электронов друг от друга и перераспределяются они в ту сторону где их меньше , какое вы не создадите напряжение в обмотке и величину магнитного поля если электронам некуда перераспределятся тока в системе не будет.

Создайте емкость и между ней и землей потечет ток, а иначе никак.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали 4KLIN4, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Guest.
Guest
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122838

matros пишет:

AntonW пишет: Система открытая, тяни сколько сможешь вытянуть.

А сможешь ты вытянуть не больше чем тебе позволит емкость катушки и частота. У вас какое-то странное представление о законах природы, ток может теч либо по замкнутому контуру либо между емкостями соответственно его величина определяется в первую очередь наименьшей из емкостей напряжением и частотой, по другому это не работает! если разбирать первопричину то это отталкивание электронов друг от друга и перераспределяются они в ту сторону где их меньше , какое вы не создадите напряжение в обмотке и величину магнитного поля если электронам некуда перераспределятся тока в системе не будет.

Создайте емкость и между ней и землей потечет ток, а иначе никак.

частота ? ну сделай частоту 400 герц , трансформаторов на эту частоту просто завались! и сразу массовогабаритные размеры упадут в 8 раз!!!!! при той же мощности

отталкивание и притягивание это уже СЛЕДСТВИЕ! а не причина , вот смотрите вы идёте по улице и видите бумажки , песок по дороге перемещаются - это причина ветра ? или бумажки движутся потому что ветер ?

иначе ни как ? кто вам такое сказал ? вообще без земли! установка капанадзе та что в турции с синими катушками - в земле не нуждается!
установка капанадзе та что в турции с розовыми катушками - в земле не нуждается!
да и гидрогенератору капанадзе земля не нужна!
Спасибо сказали Зелёный, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122841
И синяя и розовая установка требует земли.
Но вообще можно и без нее.
Ток там небольшой вследствии трехфазной системы, но земля необходима.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122844
Вы чё несёте??? Капанадзе Сам Лично сказал:"Заземление Не Обязательно"
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122845

29jay пишет: Вы чё несёте??? Капанадзе Сам Лично сказал:"Заземление Не Обязательно"


:dash: Сначала сделайте с «землёй», а потом уже решите, нужна «земля» или нет…….:) :silly: ;)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122846
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ ::: интересно кому помешал Guest ???? и за что его заблокировали?? или как человек с мозгами , сразу блокировать??
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122847

Зелёный пишет: ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ ::: интересно кому помешал Guest ???? и за что его заблокировали?? или как человек с мозгами , сразу блокировать??


Флуд разводит. По существу ничего нет! Если бы было что, то писал нормально, с своими объяснениями. А так у него все дураки и бездельники. Ничего типа никому не дам - накой он нам нужен? Выслушивать его пафос и.тд.
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122848

dozor пишет:

Зелёный пишет: ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ ::: интересно кому помешал Guest ???? и за что его заблокировали?? или как человек с мозгами , сразу блокировать??


Флуд разводит. По существу ничего нет! Если бы было что, то писал нормально, с своими объяснениями. А так у него все дураки и бездельники. Ничего типа никому не дам - накой он нам нужен? Выслушивать его пафос и.тд.

Что то никакого флуда я не увидел,тут 99 процентов флудеры и ничего.
Может надо правильный вопрос задать, например как правильно управлять электромагнитом про который он писал в одном из постов.
Поддерживаю Зеленого снимите блокировку с Гостя.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали berserk, aleksandr, Extint Spin, allanova27, Mehanikc, GeotechRU, Зелёный, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122851

radius пишет: Может надо правильный вопрос задать, например как правильно управлять электромагнитом про который он писал в одном из постов.
Поддерживаю Зеленого снимите блокировку с Гостя.

Вот этого человека лучше спросите. Как правильно сделать. ;)

mefodiy пишет: Сначала сделайте с «землёй», а потом уже решите, нужна «земля» или нет…….:) :silly: ;)

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.154 секунд