БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 нед. назад 5 года 3 нед. назад от FullHD.
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122054
Тут никто не задумывается как взаимодействует установка со средой, как получает энергию.
Если аналогия с молнией, то должен быть источник высокого напряжения, который заряжает статическим потенциалом некую емкость, которая уже и взаимодействует со средой. Пример - турецкая установка, не та что синяя. Те разряды что на видео гринбокс в разряднике- статические, и установку запускают как только они появляются, что означает что статика на емкости взаимодействует со средой и все заряжено, можно снимать.

Кое что изменило мое мнение по установки капанадзе, думаю что в банке такой емкостью, которая заряжается статикой является медный змеевик.
Но съем не с него идет, он лишь часть того что обеспечивает движение энергии из среды в установку.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122056

FullHD пишет:

Gluxar пишет: Само О.Э.Д.С. используется для получения канала между установкой и заземлением, для получения холявных зарядов, а как получить большой ток в выходном усилительном контуре простым метотом, я писал выше.

Заблуждение и еще какое!

Почему не использовать тогда ЭДС, который мощнее ?


Я так не считаю, и откуда ваш Э.Д.С будет мало затратно энергию черпать.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122057
Это был стеб, не используется в установки капандзе ОЭДС в землю!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122061
Я уже демонстрировал принцип связи со средой на видео.
Знаю что прав, буду развивать в свете последних открытий.
Спасибо сказали AntonW, chiksat, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122062

neznaikapsv пишет: В установке архитектора медная трубка и жестнная/медная банка -ЭТО ВОЗДУШНЫЙ ТОКОВЫЙ ТРАНСФОРМАТОР-
простите токовый транс - и больше ничего !!! НЕЗАМКНУТЫЙ ВИТОК В ВИДЕ БАНКИ!!!
Он позволяет увеличить ток по закону трансформации в N РАЗ- ЕСЛИ ИМПУЛЬСНЫЙ ТОК НА ИНДУКТОРЕ
НАКАЧКИ 1 АМПЕР ТО *N- получим ток в Железной банка- он может достигать 100 и более Ампер в импульсе!!!


Железная банка это просто банка....
А поскольку к ней припаяна шинка, то она скорее всего еще и выполняет роль экрана...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Gluxar, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122063

gonchar пишет:

neznaikapsv пишет: В установке архитектора медная трубка и жестнная/медная банка -ЭТО ВОЗДУШНЫЙ ТОКОВЫЙ ТРАНСФОРМАТОР-
простите токовый транс - и больше ничего !!! НЕЗАМКНУТЫЙ ВИТОК В ВИДЕ БАНКИ!!!
Он позволяет увеличить ток по закону трансформации в N РАЗ- ЕСЛИ ИМПУЛЬСНЫЙ ТОК НА ИНДУКТОРЕ
НАКАЧКИ 1 АМПЕР ТО *N- получим ток в Железной банка- он может достигать 100 и более Ампер в импульсе!!!


Железная банка это просто банка....
А поскольку к ней припаяна шинка, то она скорее всего еще и выполняет роль экрана...


Которая гальванический связана с корпусом, но не с заземлением и еще в ней спрятан весь секрет токового усилителя,то что и спрятано в черных коробочках.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад 5 года 3 нед. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122064

FullHD пишет: Я уже демонстрировал принцип связи со средой на видео.
Знаю что прав, буду развивать в свете последних открытий.


Чутьё можно оценить в 100 баллов.)))

Может кто допрёт или кому будет полезно: "никто не понимает что такое холодный конец у работающего трансформатора Тесла, но все знают что там много тока, так вот ответ как всегда очень прост, холодный конец трансформатора Тесла и есть ФАЗА или фазный провод..."

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали radioman, Tesla1974valentina, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122065
Антон покажи мне пальцем кто получил много тока от холодного конца Т.Т. относительно земли и сколько это, много тока?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122066
Антон, вы все ошибаетесь! )))
Где у ТТ горячий конец ?- В верху ! Помести туда изолированный металлический предмет ,определенного размера, и он будет на себя собирать заряды, увеличивая потенциал их на себе. А что такое потенциал относительно нуля(заземления) ? Это движение тока. Чем выше частота ТТ, тем больше тока движется.
Это пока все что я могу сказать тебе. Вспомни мои видео, где я лампочку зажигал заземленную. А потом посмотри на огромный шар с надписями в турецкой установке капанадзе, может чего у тебя сложится. Не трогай только ТТ, он нужен именно для заряда этого шарика и больше ни для чего!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122067

Gluxar пишет: Антон покажи мне пальцем кто получил много тока от холодного конца Т.Т. относительно земли и сколько это, много тока?


Столько, сколько можешь вытянуть не угнетая/нарушая роля самого резонатора или вторичен, это же фаза, тяни сколько сможешь вытянуть, я вытянул столько что пошёл нагрев до красная провода 1,5 мм 2 за 3-5 сек работы установки.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.213 секунд