Электрон частица или волна?

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1933
Больше
Электрон частица или волна? #110450

yurum пишет: так ежели он бтг там сидит в проводе так он должен както проявляться.... просверлили дырочку в куске железяки, вставили медную проволочку и жижу получаем.... я так понимаю что в разных материалах торы разные и скорость разная.... сплавили железяку с медью и так как торы скоростя по разному то тереться будут и значит сплав сам должен греться без поступления жижи из вне


Это же вроде как и сделал еще давным давно Ощепков.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Электрон частица или волна? #110451
Антон! у Рыбникова показана волновая структура, а у тебя показано движение потока идущего к центру и там производящемуся
резвороту на180гр.
что является крайне энергозатратным мероприятием,... ты разницу ЧУВСТВУЕШЬ???
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110455

andreishal пишет: Антон! у Рыбникова показана волновая структура, а у тебя показано движение потока идущего к центру и там производящемуся
резвороту на180гр.
что является крайне энергозатратным мероприятием,... ты разницу ЧУВСТВУЕШЬ???


волна же должна из чего то состоять и быть в какой то среде: волны это потоки, потоки состоят из фотонов, фотоны имеют разный уровень энергий, среда в которой находятся фотоны, это среда имеющая свойства жидкости, фотон в этой жидкости аналогичен пузырьку воздуха в воде и так далее...

разворот происходит при условии не замкнутости, то есть когда формируется 1/2 часть тора.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110456

Mehanikc пишет: Вобще, все похоже намного сложнее. Там еще может быть волна в волне может быть их и не только две Но все они должны быть в резонансе как музыка! :)


фрактальность там...


самый маленький шарик в таблице Ю.С. Рыбникова, это вот эта структура, я всего лишь рассчитал их энергии и выявил зависимость и определил по уровням энергий кто из них протон, электрон и нейтрон.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Alvis
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Электрон частица или волна? #110460

Mehanikc пишет:

yurum пишет: так ежели он бтг там сидит в проводе так он должен както проявляться.... просверлили дырочку в куске железяки, вставили медную проволочку и жижу получаем.... я так понимаю что в разных материалах торы разные и скорость разная.... сплавили железяку с медью и так как торы скоростя по разному то тереться будут и значит сплав сам должен греться без поступления жижи из вне


Это же вроде как и сделал еще давным давно Ощепков.

ну так а чё тогда думаем, сплавляем 2 разных металла и изза того что у них торы разные вернее вращаются с разными скоростями получаем неисчерпаемый горячий источник на отопление
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1933
Больше
Электрон частица или волна? #110461
:)
Проблемка в том, что у нас ума не хватает сделать сплав меди и люминя с плавным переходом... :(

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110462

yurum пишет:

Mehanikc пишет:

yurum пишет: так ежели он бтг там сидит в проводе так он должен както проявляться.... просверлили дырочку в куске железяки, вставили медную проволочку и жижу получаем.... я так понимаю что в разных материалах торы разные и скорость разная.... сплавили железяку с медью и так как торы скоростя по разному то тереться будут и значит сплав сам должен греться без поступления жижи из вне


Это же вроде как и сделал еще давным давно Ощепков.

ну так а чё тогда думаем, сплавляем 2 разных металла и изза того что у них торы разные вернее вращаются с разными скоростями получаем неисчерпаемый горячий источник на отопление


Дональд Смит об этом и говорил когда показывал опыт с медной и алюминиевой пластиной, нужно учитывать что энергии которыми располагает разнородные металлы малые, по этому ты получишь мощность но она будет равна 0.1 в и очень низкому уровню ампер. Но сам принцип работает. Задача усилить этот эффект, и тут на помощь приходит высокое напряжение и пошло поехало....

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Электрон частица или волна? #110466
Поднимать напряжение на пластины будет означать вкладывать свою энергию и на каком-то побочном эффекте разности скоростей получить преобразование её с потерями!
Мне волновая схема Рыбникова тоже очень нравится! но как ученый он себя дискредетировал тем, что полил с ног до головы усмешками
всех других ученых что они не видя в реальности физически, выстроили логические догадки!
И тут-же сделал то-же самое построил логическую модель, сделал утверждение что это и является частицой, хотя так-же как и они не видел её в натуре!
И с довольным видом про это всем расказывает!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Электрон частица или волна? #110473

Mehanikc пишет: :)
Проблемка в том, что у нас ума не хватает сделать сплав меди и люминя с плавным переходом... :(

раствор медного купороса с поваренной солью, хорошо растворяет люминий.... вот и получаем медь и люминий в одном растворе
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Электрон частица или волна? #110477

Mehanikc пишет: :)
Проблемка в том, что у нас ума не хватает сделать сплав меди и люминя с плавным переходом... :(

Когда-то я читал об одном изобретении в СССР, в основе которого было соединение проводов из алюминия и меди, но почему-то не скопировал его в свой архив.
Суть была такая. Конец каждого из этих проводов (примерно 20-30 см по памяти) раскатывался определённым образом - тем ближе к концу, тем тоньше. Соединённые раскатанные участки проводов соединялись методом наложения друг на друга и получался как-бы один монолитный провод с одинаковой толщиной круглого сечения в месте соединения, но из разных материалов на противоположных концах. Изготовленные таким образом несколько десятков проводов, каждый из которых был длинной примерно 40-60 см, укладывались в контейнер прямоугольной формы изолированно друг от друга по аналогии с укладкой реактивных снарядов в ракетной установке "Катюша". И всё. Каждый из таких проводов создавал некоторое кол-во электроэнергии, которое потом суммировалось до нужного.
Спасибо сказали AntonW, Mehanikc
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.081 секунд