Электрон частица или волна?

5 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110407

орбит1 пишет: Давно хотел спросить , да всё как то не досуг . У всех тех кто верит в тор , в его вращение . Антон тоже верит что тор вращается таких на форуме много .
Вопрос такой . Зачем тору вращаться с такой скоростью , что даёт это вращение ?


номинальная скорость вращения сектора нейтрона 0,600 МэВ (не удивляйтесь скорость тоже в МэВ), при его постоянной энергии 0,311 МэВ, так вот если скорость упадёт ниже 0,600 то нейтрон распадается на составляющие его порции фотонов с кратным значением энергии фотонов то есть 0,027 МэВ.

Ответ на вопрос: номинальная скорость обеспечивает стабильное состояние участка потока.

Другой пример: пока у вас в ванной открыта пробка воронка образуется, закройте пробку воронки не будет. важен градиент изменения состояния внешней среды, а изменение формируется её деформацией.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110408

Alfic пишет:

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон, а что тебе практически дают эти фотоны, шмотоны, уровни энергий, кручения/верчения, что то полезное сгенерировал, дом запитал, ну может быть хоть чайник от пальчиковой батарейки или хотя бы от кроны?


помогает ставить эксперименты в правильном направлении, а не от балды...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Электрон частица или волна? #110411
Получается что вращение тора нужно ему самому , чтоб нейтроны не распались :(
А для стабильного движения потока , вращение тора каким боком относится ?

исследователь - эксперт 2 класса.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Электрон частица или волна? #110438

AntonW пишет:



3. Вот непосредственно гальванический электрон, который может совершать работу в виде нагрева ните накала и работа с резистивной нагрузкой, то о чем я рассказывал в видео.

орбит1 пишет: Давно хотел спросить , да всё как то не досуг . У всех тех кто верит в тор , в его вращение . Антон тоже верит что тор вращается таких на форуме много .
Вопрос такой . Зачем тору вращаться с такой скоростью , что даёт это вращение ?


Хочу ответить Орбиту и всем у кого возникают такие вопросы.
Наверное нужно немножечко подкорректировать эту модель. Анимашка показывает только часть картинки происходящего. Такая модель не показывает как образуются стоячие волны. Я уже много раз писал что электрон как и атом, это все СВ.- торы пульсирующие на разных частотах. В этой анимашке не показано это дыхание, пульсация, сжимание и разжимание тора все конечно в определенной амплитуде. Что и даст СВ. ИМХО.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Электрон частица или волна? #110439
ежели есть этот тор и он постоянно вращается то в проводе уже сидить бтг.... нет энергии а тор вращается.... с чего бы это
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Электрон частица или волна? #110441
Да, БТГ уже сидит в проводе, но не стоит забывать о внешнем давлении эфира и о связях этих торов. Которые и не дают выходу энергии наружу. Это подобно магнитному хранителю Эда

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Электрон частица или волна? #110442
так ежели он бтг там сидит в проводе так он должен както проявляться.... просверлили дырочку в куске железяки, вставили медную проволочку и жижу получаем.... я так понимаю что в разных материалах торы разные и скорость разная.... сплавили железяку с медью и так как торы скоростя по разному то тереться будут и значит сплав сам должен греться без поступления жижи из вне
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110445

Mehanikc пишет:

AntonW пишет:



3. Вот непосредственно гальванический электрон, который может совершать работу в виде нагрева ните накала и работа с резистивной нагрузкой, то о чем я рассказывал в видео.

орбит1 пишет: Давно хотел спросить , да всё как то не досуг . У всех тех кто верит в тор , в его вращение . Антон тоже верит что тор вращается таких на форуме много .
Вопрос такой . Зачем тору вращаться с такой скоростью , что даёт это вращение ?


Хочу ответить Орбиту и всем у кого возникают такие вопросы.
Наверное нужно немножечко подкорректировать эту модель. Анимашка показывает только часть картинки происходящего. Такая модель не показывает как образуются стоячие волны. Я уже много раз писал что электрон как и атом, это все СВ.- торы пульсирующие на разных частотах. В этой анимашке не показано это дыхание, пульсация, сжимание и разжимание тора все конечно в определенной амплитуде. Что и даст СВ. ИМХО.



Правильно, это как раз то что всем показывает Рыбников. но его таблицу надо перевернуть, тогда это будет тор в торе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


я вам же об этом и рассказываю...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Электрон частица или волна? #110447

AntonW пишет:

Mehanikc пишет:

AntonW пишет:



3. Вот непосредственно гальванический электрон, который может совершать работу в виде нагрева ните накала и работа с резистивной нагрузкой, то о чем я рассказывал в видео.

орбит1 пишет: Давно хотел спросить , да всё как то не досуг . У всех тех кто верит в тор , в его вращение . Антон тоже верит что тор вращается таких на форуме много .
Вопрос такой . Зачем тору вращаться с такой скоростью , что даёт это вращение ?


Хочу ответить Орбиту и всем у кого возникают такие вопросы.
Наверное нужно немножечко подкорректировать эту модель. Анимашка показывает только часть картинки происходящего. Такая модель не показывает как образуются стоячие волны. Я уже много раз писал что электрон как и атом, это все СВ.- торы пульсирующие на разных частотах. В этой анимашке не показано это дыхание, пульсация, сжимание и разжимание тора все конечно в определенной амплитуде. Что и даст СВ. ИМХО.



Правильно, это как раз то что всем показывает Рыбников. но его таблицу надо перевернуть, тогда это будет тор в торе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


я вам же об этом и рассказываю...

То шо показано в картинке Рыбникова, это копияМП составленного ПМ, собранного из множества более мелких ПМ. Эдакая колбаса!
Тор в анимашке, это только половина ПМ ему нкжно еще зеркало прилепить, тогда и картинка атома пополнится.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Электрон частица или волна? #110449
Вобще, все похоже намного сложнее. Там еще может быть волна в волне может быть их и не только две Но все они должны быть в резонансе как музыка! :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.087 секунд