Электрон частица или волна?

5 года 6 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Электрон частица или волна? #110008
Антон выложил видио Рыбникова и мне захотелось посмотреть художественный фильм под названием..
"Встреча Рыбникова с Антоном!!!!" я бы даже билет купил! что-бы посмотреть как на суровые но справедливые, даже можно сказать .. извечные вопросы
Рыбникова начал-бы отвечать Антон!!!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Электрон частица или волна? #110011

andreishal пишет: КСР! ты что ... уже в коссмос полетел?? на своём ЭПЭ???
речь шла отвязаться от земли точнее заземления! а про магнитное поле земли никто не говорил!

В космос ли, не в космос ли. ЭПЭ должен быть независимый НИ ОТ ЧЕГО, значит НИ ОТ ЧЕГО, включая магнитное поле Земли и другие факторы.
ЭПЭ это ЭФИРОпреобразователь энергии, генериющий энергию из ЭФИРА, который есть ВЕЗДЕ! А следовательно, он должен работать ВЕЗДЕ.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110061

andreishal пишет: Антон выложил видио Рыбникова и мне захотелось посмотреть художественный фильм под названием..
"Встреча Рыбникова с Антоном!!!!" я бы даже билет купил! что-бы посмотреть как на суровые но справедливые, даже можно сказать .. извечные вопросы
Рыбникова начал-бы отвечать Антон!!!


Моя теория не противоречит его выкладкам, а дополняет, он рассказывает о атомах, я рассказываю из чего состоит атом.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110062


3. Вот непосредственно гальванический электрон, который может совершать работу в виде нагрева ните накала и работа с резистивной нагрузкой, то о чем я рассказывал в видео.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110168

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали A-tac, Tr0LL, Alvis
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Электрон частица или волна? #110369
за внешние связи атома отвечают электроны и их внешнее количество, а у тебя они внутри, и один протон наружу! и внутренний поток
у тебя разворачивается на180гр. это энергозатратно,... как у тебя всё увязывается???
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110371

andreishal пишет: за внешние связи атома отвечают электроны и их внешнее количество, а у тебя они внутри, и один протон наружу! и внутренний поток
у тебя разворачивается на180гр. это энергозатратно,... как у тебя всё увязывается???


а я произвел расчет по уровням энергий взяв за основу первую ядерную константу равную 0,511 МэВ и вывел зависимость, а потом уже появилась модель которую я изложил в видео выше.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Электрон частица или волна? #110401

flipy пишет: Мне это напоминает поиск признаков определенных зависимостей. Когда думал над фотоном промелькнули некоторые аналогии с позитроном, то есть атом с электроном реагирует на внешний электромагнитный импульс независимо от сторонних молекулярных связей. Видимо официальщики по своему правы на счет кабалистики с кварками, хоть и понимают в этом мало.


кварки , шмарки, это все увод в сторону и засирание мозгов, зачем выдумывать что то , если все "элементарные частицы" , а по нормальному потоки, которые состоят из конгломератов фотонов, фотоны имеют разную энергию могут быть и 0,027 МэВ могут быть и 0,0027 МэВ и могут быть 0,00000027 МэВ , и все это фотоны малых энергий, по этому отпадает надобность выдумывать новые определения такие как "кварки" , "бозоны", "нейтрино", всё это фотоны с разными уровнями энергий.

Я рассказывал об этом. давал таблицы распределения энергий и так далее...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Электрон частица или волна? #110404

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон, а что тебе практически дают эти фотоны, шмотоны, уровни энергий, кручения/верчения, что то полезное сгенерировал, дом запитал, ну может быть хоть чайник от пальчиковой батарейки или хотя бы от кроны?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Электрон частица или волна? #110406
Давно хотел спросить , да всё как то не досуг . У всех тех кто верит в тор , в его вращение . Антон тоже верит что тор вращается таких на форуме много .
Вопрос такой . Зачем тору вращаться с такой скоростью , что даёт это вращение ?

исследователь - эксперт 2 класса.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.083 секунд