HHO в качестве топлива для ДВС

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75027

VOWA пишет:

Sever-S пишет:

VOWA пишет:

Дима, скажи пожалуйста, а какое у тебя образование, что ты окончил?

я закончил курсы водителей (от досаафа) категория "с".... а что? ты зачем такой вопрос задал?

Так просто спросил. Хотя странно, мне говорили что ты закончил РГАСХМ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75034

VOWA пишет:

Sever-S пишет:

VOWA пишет:

Sever-S пишет:

VOWA пишет:

Дима, скажи пожалуйста, а какое у тебя образование, что ты окончил?

я закончил курсы водителей (от досаафа) категория "с".... а что? ты зачем такой вопрос задал?

Так просто спросил. Хотя странно, мне говорили что ты закончил РГАСХМ,

чёт всё как то запутано,ты у кого спрашиваеш? у димы (дмитрия) куликова?(который на видео?) а где это РГАСХМ?,нашёл...ростовская на дону академия.....думаеш куликов там учился?

Я у тебя спрашиваю, Дмитрия Волкова, при чем тут Куликов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75037

VOWA пишет: так совсем не честно,я постирал вчера эти посты.так как вроде они тут не к месту,к теме не относятся. А шо,так можна? восстанавливать посты?

Так случается когда ты стираешь свой пост, но в это время на него тебе отвечают с цитатой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75040

VOWA пишет:

Sever-S пишет:

VOWA пишет: так совсем не честно,я постирал вчера эти посты.так как вроде они тут не к месту,к теме не относятся. А шо,так можна? восстанавливать посты?

Так случается когда ты стираешь свой пост, но в это время на него тебе отвечают с цитатой.

то же несовпадение,я их вчера постирал а ты ответил с цитатой 54 минуты назад,да я без притензий,это может странник глючит.
дмитрий волков на ютубе,рогозин в контакте и vowa- персонажи вымышленые, что бы избежать путаницы и непоняток,всё же наверно лучше обращаться если здесь то вова. иначе у меня появится соблазн на тебя говорить к примеру гром....

Ну хорошо, как скажешь, хотя на FB ты Дмитрий: www.facebook.com/ybccfy.ybccfy
а на RS Вова, прямо мастер конспирации... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75042

VOWA пишет: вот это новость,морда книга ни когда не интересовала, это наверно "однофамилец".

Ну да, Дима и Вова тезки и однофамильцы, такое тоже бывает.
В наше время случается всякое. У нас в России и Вову и Диму президентами называют,
что уж тут говорить о Ростовских пацанах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
HHO в качестве топлива для ДВС #75049
Перенёс пост из темы : "Получение энергий" Здесь это будет более уместно:

"And71 пишет:
Для ksp. Ключевые слова "Водород в автомобилях военного времени" , а не современные двигатели. Они отличаются.
"Водород" ,а не газ Брауна. И 200 моточасов это не испытание. Я знаю конкретного человека , который сжег клапана пытаясь ездить на газе Брауна.
Я не отрицаю возможности работы ДВС на газе Брауна. Но там не все так просто показывают в роликах."

Замечание правильное и по делу. Я не вникал глубоко в тему "HHO в качестве топлива для ДВС, и практическое применение". Поэтому Газ Брауна и выделяемый из воды водород для меня было одно и тоже. Но это не так.Попытаюсь с этим разобраться.[

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Предположим, что мне захотелось получить газ Брауна. Что именно я бы сделал и что изменил бы?

1. Для получения энергий из эфира, нужно для начала его сделать активным.
2. Существует принцип двойного преобразования.

Из ранее написанного:
"Сегодня существуют гидро, термо, ветро, солнечные, атомные и другие виды станций и установок, которые вырабатывают необходимую нам электрическую энергии. И на первом месте в этих названиях присутствует определение среды, энергию которой эти станции или устройства, трансформируют (преобразовывают).
Все вышеперечисленные станции источниками генерирования электроэнергии назвать источниками можно лишь условно, так как по своей сути они являются лишь преобразователи одного вида энергии в другой. Механическая энергия движения воды, ветровая или тепловая с помощью различных технических устройств преобразуется в электрическую.
При рассмотрении существующих преобразователей видов энергии можно выделить одно общее - в них исполняется принцип двойного преобразования энергии. Используя гидро, термо, ветро, солнечную или атомную энергии преобразовывают их в электрическую. Причем нужный, получаемый нужный вид энергии всегда будет на втором месте."

При постановке задачи - получение газа Брауна он, так же как нужный вид энергии, будет на втором месте
Так как мне нужно получить не энергию электрическую из эфира, а газ Брауна, то меняется и источник (среда) получения этого газа. Как правило все используют воду и зачастую с добавлением хим. реагентов. Но именно эту указанную среду я и попытаюсь изменить. Мне нужна активная (преобразованная) среда, а не пассивная. В данном случае пассивной является обычная вода (Н2О), а активной средой может стать её разновидность - перекись водорода (H2O2). Тогда Принцип двойного преобразования будет таким: вода - получение из неё перекиси водорода - далее получение газа Брауна.

Если проще: для проверки этой гипотезы нужен простой эксперимент, который либо опровергнет это предположение, либо подтвердит. В аптеке продаётся 3% р-р перекиси водорода (7 руб. за 100 гр.). Тем, у кого уже есть электролизер, предлагаю заменить воду на этот раствор и провести эксперимент. При получении положительных результатов -можно продолжить разговор на тему первоначального преобразования воды для получения газа Брауна. При отрицательных результатах - считать всё выше написанное обычной хренью и забыть. Но только после получения результатов!!!
Как-то так простенько.
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75054

VOWA пишет: не,так не пойдёт,я ж говорю что есть у меня ещё регистрации других сетях,в ютубе - дмитрий волков,в контакте то же дмитрий но рогозин,и ещё в контакте владимир волков (в контакте можно несколько страниц заводить с одного телефона и одного айпи,прикалывался проверял).ну и тут вова.Как видиш тёзками могут быть дмитрий волков с ютуба. www.youtube.com/channel/UCvZ7FRcQk34iuposMn-SC2g

То есть www.facebook.com/ybccfy.ybccfy это не твой акаунт в книге лиц?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от surega.
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
HHO в качестве топлива для ДВС #75122



А это зачем? В репликах никто ИМХО так не делал На его машине оно тоже стоит!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
HHO в качестве топлива для ДВС #75300
Нет смысла полностью переводить двигатель на питание ННО, вы просто убьёте ДВС, не расчитан он работать в водянной среде.
Как подпитку в перемешку с бензином да можно, но опять же вопрос в какой концетрации это будет неубийствено для ДВС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
HHO в качестве топлива для ДВС #75302

stasblak пишет: Нет смысла полностью переводить двигатель на питание ННО, вы просто убьёте ДВС, не расчитан он работать в водянной среде.
Как подпитку в перемешку с бензином да можно, но опять же вопрос в какой концетрации это будет неубийствено для ДВС.

Ваши утверждения основаны на чем? На теоретических знаниях в паре с интуитивным мышлением, или Вы руководствуетесь практическим опытом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.088 секунд