БТГ Капанадзе теория и практика_3

21 ч. 45 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226214

.....Так нет ....., эти катушки, которые "бифиляры Тесла", могут быть заменены обычными проводящими пластинами.Катушка работает на электростатике полностью.
....А потом некий процесс, который изобрел Капанадзе, переводит всю энергию из магнитного поля в электрическое, что импульсно заряжает все предметы в катушке. Можно сказать, это продвинутый аналог конверсионной трубки Грея
....К сожалению женская логика ..... отличается от мужской (не в лучшую сторону:silly: )
Эти катушки ..... необходимый элемент и некий процесс, работающий с ними, делает очередной шаг в процессе преобразования. Таких шагов - несколько.
Одномоментных преображений в данной цепочке нет. Возьмём аналогию - процесс чаепития ( с сахаром :blink: ). Для получения сладкого питья недостаточно слить вместе кипяток и заварку. а затем бухнуть туда несколько ложек (столовых ;) ) сахара или подсластителя. Необходимо всё это достаточно долго помешивать.:evil:
Трубка Грея - это из другой оперы ( но .... что то мне подсказывает, что в реальности .... она отличалась от нарисованной:dash: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 8 мин. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226258

возможно этот САПОГ как его называют, одна из НЕ удачных катушек Капы, которую он выкинул в мусорное ведро, аи кто то подобрал и выложил в НЕТ.
и теперь люди ломают голову, что такова сложного в этой катушке, СР сказал что схема не сложная , А трубка Грея похожа во всех установках по центру труы проходит провод , по котораму идёт ТОК и создаёт вакруг себя вихревое поле, а сверху две обкладки Асиметричного Конденсатора, которые и заряжаются.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вихревое поле, которое создается током, идущем по проводнику, хорошо известно и называется магнитным полем.
Оно никак не повлияет на пластинки вокруг проводника и не приведет к их заряду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 ч. 32 мин. назад
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226276

возможно этот САПОГ как его называют, одна из НЕ удачных катушек Капы, которую он выкинул в мусорное ведро, аи кто то подобрал и выложил в НЕТ.
и теперь люди ломают голову, что такова сложного в этой катушке, СР сказал что схема не сложная , А трубка Грея похожа во всех установках по центру труы проходит провод , по котораму идёт ТОК и создаёт вакруг себя вихревое поле, а сверху две обкладки Асиметричного Конденсатора, которые и заряжаются.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ерунду выдумываете! Не важно как на самом деле, важно что Я про это думаю??????

Капа прямым текстом сказал- “Я просто нашел резонатор, который автоматически регулирует резонанс между первичной и вторичной катушкой”. Регулирует, по патенту- стабилизирует, этот узел и есть усилитель тока. Далее цитирую- “Это и является дальним моментом, как только запатентуется…”. Не катушка главное, он же ее показал всем. Ну е мае… чем вы занимаетесь?! Если не верите в слова Капы, то вера в схему сапога вообще абсурд!

Слышите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 ч. 42 мин. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226282

Миславского изучали ??? так вот между заряженых пластин есть вихревое магнитное поле, А здесь обратный процесс.
Сообщение было удалено \ У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
Конечно изучала.
По той статье получается, что генератор, от которого Миславский лампочки зажигал, в 10 раз меньшей мощности чем нужно B)
Казалось бы, повотори эксперимент 1к1 и вот она, сверхединица
Но что-то никто не повторяет ;)

По итогу имеем, что трубку Грея за столько лет так никто и не сделал, не выходит никак каменный цветок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 ч. 27 мин. назад
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226285

Elec вы не к таму обращаетесь, я как раз в сапоги и не верю :lol: :woohoo:

Хорошо... это не только для вас, а получается, без цитаты- для всех.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Это рисунок и не должен был Капанадзе рисовать, скорее всего его автор тот, кто разбирал его катушку из гринбокса.
Ведь речь не о том, кто его рисовал, а о том, что фейк тут нарисован или устройство реальной катушки.
Так вот моя версия, что это рисунок с натуры и в гринбоксе именно так всё и было.
:blink:
:lol: :silly:
Это пипец ...

На 100% согласен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 ч. 13 мин. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226286

:blink:
:lol: :silly:
Это пипец ...


На 100% согласен!
Да уж...похоже, в теме остались люди совсем без фантазии
Спасибо сказали kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 ч. 30 мин. назад
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226287

:blink:
:lol: :silly:
Это пипец ...


На 100% согласен!
Да уж...похоже, в теме остались люди совсем без фантазии

Ну фантазируйте дальше... А мы по фактам проходим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

55 мин. назад 38 мин. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1625
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226289
У капы обычный как сказал СР, генератор, только он всех нас запутал ,, мертвое поле создаёт две без индуктивные обмотки, а искровик вращает или двигает ЕГО, ИМХО. вот какое поле создадут эти обмотки , если визуально представить, ?????? и как будут распологаться электрические и магнитные поля, по отношению друг к другу,,, ????? и будет ли вектор противадействия от сёмной , влиять на такую обмотку, ?????

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд