продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы #140974
ksp...
ru.wikipedia.org/wiki/Асинхронная_машина

В 1888 году Галилео Феррарис опубликовал свои исследования в статье для Королевской академии наук в Турине (в том же году Тесла получил патент США[4]), в которой изложил теоретические основы асинхронного двигателя[5].

изложил теоретические основы асинхронного двигателя
а двигатели которыми мы пользуемся сделал этот человек

Уже в 1889 году Доливо-Добровольский получил патент на трехфазный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором типа «беличье колесо» (германский патент № 51083 от 8 марта 1889 года под названием «Anker für Wechselstrommotoren»),

ru.wikipedia.org/wiki/Трёхфазная_система_электроснабжения

Многопроводная (шестипроводная) трёхфазная система переменного тока изобретена Николой Теслой. Значительный вклад в развитие трёхфазных систем внёс М. О. Доливо-Добровольский, который впервые предложил трёх- и четырёхпроводную системы передачи переменного тока, выявил ряд преимуществ малопроводных трёхфазных систем по отношению к другим системам и провёл ряд экспериментов с асинхронным электродвигателем.

ну а насчёт патентов тесла US 645576 и US 649621 они напечатаны на компе, первое что бросается в глаза патенты с разницей 1.5 месяца, шрифты разные, второе в паинте сравните катушки их диаметр и выходящие провода, видно что это шаблон да и в патентах нарисована галиматья, может и вы будите утверждать что какието учёные спецом для тесла сделали диоды что выпрямлять полученное как мне один тут выдал что для тесла спецом делали диоды на закиси меди, во, а силовые диоды начали выпускать в 1953 году, с этими патентами тесла.... нарочно не придумаеш, я уже вылаживал это, патенты с разницей в 6 лет начерченные карандашом соблюдены все пропорции и размеры

Вложение не найдено


и таких лже патентов много, я уже писал 20 с лишним лет назад люди которые выкидывали всё это мне рассказали, всё это выкинуто для того чтоб вы ничего не сделали, нахрен щас нужен ваш вечный двигатель, щас продают нефть и газ, и эпопея эта продолжается, смит , капанадзе....
насчёт этой железяки что на фото там намотан шиной обычная обмотка ребята дербанили такую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Che
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы #143345
И всетаки Ksp, ЗС это соотношение размеров чего то к чему то. Где ваш ответ? Какие параметры компонентов конструкции должны соответствовать этому стандарту? Размеры магнитопровода? Длины проводов? ....
У меня есть интересные ответы которые переплетаются с рисунками на полу соборов и имеют отношение к электричеству в частности(как мне кажется)
Но я хотел услышать ваш ответ прежде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы #143441

Che пишет: И всетаки Ksp, ЗС это соотношение размеров чего то к чему то. Где ваш ответ? Какие параметры компонентов конструкции должны соответствовать этому стандарту? Размеры магнитопровода? Длины проводов? ....
У меня есть интересные ответы которые переплетаются с рисунками на полу соборов и имеют отношение к электричеству в частности(как мне кажется)
Но я хотел услышать ваш ответ прежде.

1. Приятно, что кто-то учится видеть внутренним оком, а не просто смотреть глазами. ЧТО подвигло на изучение этого направления?
2. Знаю, что объяснять не мой конёк, но попробую пояснить ещё раз с использование бреда сивой кобылы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот такая прикольная ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ модель преобразователя.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы #143453
Спасибо всем и особенно Тесла ! За интересную и объемную задачу - как его Катушка!
Но чем больше я занимаюсь ее исследованием ,тем интереснее выводы делаю для себя!
Извиняюсь что не выкладываю видео! У самого много вопросов!Даже не в резонансе
ее свойства не понятные мне с классической позиции!!А с позиции Эфиродинамики понимаешь
что Биф Тесла как Торнадо по структуре- энергию накапливает и есть подозрения -это эфирный
насос -поглощающий энергетические всплески в широком спектре - особенно до резонансной частоты
(о чем и графики в патенте Тесла!!!)
Импульсная накачка очень интересна- при разной скважности можно получать разный спектр частот 1,2,3, ..
но могут быт ситуации когда гармоники -противо фазны- а биф Это решает он как энергетическое поглощающее ведро !!!
Работает даже без резонанса ,,,,
А что касается разных типов намотки КУПЕРА/ ЧИСТЫЙ БИФ ПО КЛАССИКЕ советую пощупать каждому и понять что
Ток это не движение Электронов в проводнике.Сделаю видео (возможно если будет интересно) на встречных намотках
Считаю что темы Васмуса и Погосяна зря забыты- там есть красивые инженерные решения -(Эксперимент-мерило истины)
А теория легко подписывается под экс!!!
Что касается измерения магнитных параметров Бифа по Тесла(спирального) я лично сделал измерения раньше Харьковских
ребят 2015 г (но по определенным причинам не мог опубликовать) скажу одно- их измерения соответствуют правде !!!!
Но еще если мотать катушку как в моем видео -эффекты очень близки- и если рядовая намотка основные бонусы остаются
от энергоемкости- а магнитное поле в виде шапки Самбреро пропадает!!! Главное что мы хотим получить!!
Файл Харькова прикрепил - и сравните поля те что рисуют в постулатах про свободную энергию- и фактические !!!
(сам измерял тесламетром)!!!

Вложенный файл:

Имя файла: soi_2016_2_6.pdf
Размер файла:1,009 KB

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
продолжение видео от Незнайки ,бифилярная катушка теслы #143454
Незнайка и что такое ток?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.076 секунд