Анализ установки Васмус

1 день 23 ч. назад 1 день 23 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228971

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не тянет а качает. Из большего в меньшее. На шарике с неоном от тесла светильника это видно. Юрий М в этом был прав.
Но прокололся Юрий М с частотой на схеме Васмуса, дорисовал - и доверие к его словам уменьшилось. Вредительство от "юмористов" одно.

Не хочу ничего утверждать. За два года было проведено уйма эксов. Сделать свои выводы у меня были основания...:oops:
plvideo.ru/watch?v=raLEjgeTd9yy

Тянут из окружающей среды все генераторы в широком понимании. Даже мельница. Еще в 80-х прошлого века пара канадцев вокруг обычного работающего генератора ( связка мотор - ремень -генератор) разбрызгала из пульверизатора воду и сфоткали этот момент на поляроид. И видели на снимках даже форму того , что входило в генератор и превращалось в электроэнергию. А в опыте с шаром тесла - подсовывают к электричеству электричество и говорят, что это есть гуд.
Качер , сие в новсовязе КАЧатель Реактивностей, качели в просторечье, че там с ним разбираться p-N переход сечет переменку с толстой катушки, а полупериод с базовой транзюк опять вскрывает, что там с не адекватными особенностями транзюка?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228972

Частота такая есть , её источник платка энергосберегайки...:dry:
змей вот здесь акула делает васмуса показывает схему и говорит тунельный резонатор нахрен ненужен
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
ютуб у меня неидёт посмотреть немогу ищите там есть ролик акулы со схемой
В самом первом видео он не нужен, не нужен и ТР-Сумматор и Балласт- Это дополнительные элементы
развития Схемы Васмуса!!! В первичном варианте Схема Игорька30.
Но есть Секрет- даже готовая и настроенная установка Сразу после включения не начнет работать!!!
В этом вся Фишка!!! Незнание Физического Принципа Установки - порождает кучу мусора в головах.
Еще раз повторяю для всех- Схема Игорька30. !!!realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=4390#228938
но ниодна из этих схем неработает
Правильно, ты же первый фейкерила в этой теме, авторитет можно сказать для последователей.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228973

Правильно, ты же первый фейкерила в этой теме, авторитет можно сказать для последователей.
качер даёт 3 ватта. на катушке L2 тоже будит 3 ватта откуда там возьмется 0.5 квт ????
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228974

Правильно, ты же первый фейкерила в этой теме, авторитет можно сказать для последователей.
качер даёт 3 ватта. на катушке L2 тоже будит 3 ватта откуда там возьмется 0.5 квт ????
Во первых, качер жрет, то есть берет 3 Ватта, вспомним вот это..
И подумаем почему у Васмуса он как то с его слов работает по делу вкуса фитонит, искрилит и т.д.

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 888
Больше
Анализ установки Васмус #228975
НАЗЫВАЕТСЯ - Смотрю в книгу- вижу... ???
В схеме есть Модуляция НЧ через катушку ПОС разрядным импульсом Тиристора-лампы-катушка ПОС!!!
КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ /делится Реактивка - читай ТОЭ!!!:evil:
В идеале если реактивка 1 КВТ - то 0,5 квт Это боковые -тебе Юра об этом не знать!!!:evil:
Вот эти боковые и снимаются Детекторным Принципом после Модуляции СОБСТВЕННЫМ Разрядом !!!
В начале схема не запускается- нужен Пинок!!! т.е. первоначальная зарядка основного конденсатора!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Access, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228976
незнайка если на L2 появится 0.5 квт это и называется защита от дураков. качер заткнётся потому что на L1 тоже появится 0.5квт
так что эт к тебе относится смотрю в книгу (схему) и вижу фигу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
Анализ установки Васмус #228977
...ионный клапан - и ни чего не заткнется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 366
Больше
Анализ установки Васмус #228978

НАЗЫВАЕТСЯ - Смотрю в книгу- вижу... ???
В схеме есть Модуляция НЧ через катушку ПОС разрядным импульсом Тиристора-лампы-катушка ПОС!!!
КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ /делится Реактивка - читай ТОЭ!!!:evil:
В идеале если реактивка 1 КВТ - то 0,5 квт Это боковые -тебе Юра об этом не знать!!!:evil:
Вот эти боковые и снимаются Детекторным Принципом после Модуляции СОБСТВЕННЫМ Разрядом !!!
В начале схема не запускается- нужен Пинок!!! т.е. первоначальная зарядка основного конденсатора!!!
Незнайка это бесполезно...
Знакомя ситуация. Помнится Бэн'ном подобный диалог вёл про пинок и заряженные кондер(ы), как об стенку горох.:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад 1 день 23 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 366
Больше
Анализ установки Васмус #228980
Но тот вроде как понимал что-то, а этот...
В этой же сфере варился и догнать не может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228981

...ионный клапан - и ни чего не заткнется
засунуть в зад?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд