Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223332

имелось ввиду что узел будет настроен на постоянную характеристику и в определённые моменты переключаться установкой.
Последнее предложение только для Бэн'а.
Ты же сам здесь не давно писал, что водишь руками возле установки и характеристики установки при этом изменяются.
Где тут у тебя автоматика?
Ты меня наверно с кем-то перепутал. Где я это писал или говорил про это? Если ты это написал не сознательно или тебе это рассказала твоя вторая личность то ладно. А если ты это написал сознательно, то ты просто пустозвон и вникать не имеешь никакого желания.
Если ты говоришь про фразу в сообщении... Регулировать руками.... То ты нихрена не понял и увидел слова которых нет. Где написано что нужно водить руками возле установки?

И при правильной компоновке наблюдатель может это регулировать руками. Повторю это только для визуального восприятия интерференции. При сборке под бтг эта функция не доступна. Установка должна это делать так сказать автоматически.
Акула тоже этим занимался (автоматикой), вот он применил схему автоматики в своей установке, а ты пока только руками разводишь. :)
Значит я не ошибся, второе.
Ты по-моему начал превращается в своего друга. Пост внимательно почитай для чего это делается.
На вопрос отвечай! Где написано что нужно водить руками возле установки????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223335

Пост внимательно почитай для чего это делается.
Ну что ты так разнервничался?
Верим мы тебе работает твоя установка. Какие еще тут могут быть сомнения, конечно же работает, се пока не выдает на гора, но главное работает и это главное.
Пусть и дальше работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223336
Все уже перетерли! И только тролям осталось ничего не понятно...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223337

Пост внимательно почитай для чего это делается.
Ну что ты так разнервничался?
Верим мы тебе работает твоя установка. Какие еще тут могут быть сомнения, конечно же работает, се пока не выдает на гора, но главное работает и это главное.
Пусть и дальше работает.
Потому что ты вырываешь из контекста слова своей больной головой, додумываешь и приписывает это мне. А вся проблема твоя, ты знаешь, тебе говорили. Тямы у тебя не хватает как это собрать, чтобы хоть что-то увидеть. Теория от практики отличается, теорию ты почти знаешь, а вот с практикой проблемы. В связи с этим, не надо повышать своё Эго, израгая этот весь бред. Ты сам себя опустил ниже плинтуса и пытаешься на других выехать.
А вообще диалог шёл не стобой и твои плевки здесь были без надобности.
Вот человек мне задал нормальный вопрос, я ему ответил. Ты же если что-то не понял, нет бы спросить: поясни вот здесь... Пишешь свои больные домыслы и самое главное преписываешь их мне.
По поводу веры, ещё раз, мне похрену на твоё или твоего друга мнение, я у тебя не спрашивал о твоей вере, ты даже себе не веришь, знаешь... но не можешь воплотить. И тебя как минимум касаться не должно, что и как у меня работает и работает ли вообще. Я по-моему упоминал своё нахождение здесь. Оно явно не для того чтобы мне кто-то поверил, тем более такая личность как ты и твой напарник. И вести с тобо беседу желания нет никакого. Научись людей слушать глядишь к тебе потянутся.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223338
Тебе осталось до се пол шага, совсем чуть-чуть. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223339

Тебе осталось до се пол шага, совсем чуть-чуть. :)
Людей слушай, ТеОрЕтИк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223341

Тебе осталось до се пол шага, совсем чуть-чуть. :)
Людей слушай, ТеОрЕтИк.
Да, да буду слушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Анализ установки Васмус #223343
Сидят детишки в песочнице играют, машинки катают, ругаются, кто-то песком кидается,
кто-то что то строит, кто-то ломает, шумно весело, задорно.
Так проходит день за днём.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223344
Итак продолжим.
Вопрос для всех светлых голов: зачем Васмус ввел в установку лежачую катушку, неужели не хватило одной приемной стоячей катушки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #223355

Итак продолжим.
Вопрос для всех светлых голов: зачем Васмус ввел в установку лежачую катушку, неужели не хватило одной приемной стоячей катушки?
как зачем. напряжение с этой катушки заряжает кандёр и всё начинает работать...передача по одному проводу

или ты думаеш вот поезд тянет состав вбухивая в землю 2-3 мегаватта и РЖД с этого имеет прибавку? один провод вверху второй рельсы.земля
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд