Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223268

Ну молодец что сделал, осталось только запустить в работу. :)
Запустил, запустил. Как её можно сделать не включив.
Так же как Васмус от кроны?
А запуск от кроны это суть этого устройства. Можешь не отвечать.
Если ты так думаешь то всё плачевно. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223270

Ну молодец что сделал, осталось только запустить в работу. :)
Запустил, запустил. Как её можно сделать не включив.
Так же как Васмус от кроны?
А запуск от кроны это суть этого устройства. Можешь не отвечать.
Если ты так думаешь то всё плачевно. :dry:
Да, без этого не щелкнет реле и все плачевно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #223291

А кто сделал, домой можно идти? :dry:

У меня возникли сомнения по теории работы бтг Васмуса.
Поясни по принципу работы - необходима ли интерференция между качером и стоячей катушкой ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223294

А кто сделал, домой можно идти? :dry:

У меня возникли сомнения по теории работы бтг Васмуса.
Поясни по принципу работы - необходима ли интерференция между качером и стоячей катушкой ?
Да, но смотря какой временной промежуток ты рассматриваешь. Васмус немного упоминал это, что каждый элемент в установке имеет двойное назначение. Не помню в каком ролике, вроде на озере. В один момент происходит одно в другой другое.
Спасибо сказали sevzirfo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223297
Ещё немного добавлю, этот эффект, явление как хотите, можно наблюдать визуально и легко этим управлять и очень точно. Только для этого надо забыть про изначальное назначение этой установки в целом и по узлам. Изменить компоновку вторичного контура с целью так скажем использования узлов НЕ по назначению. И при правильной компоновке наблюдатель может это регулировать руками. Повторю это только для визуального восприятия интерференции. При сборке под бтг эта функция не доступна. Установка должна это делать так сказать автоматически.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223299

Установка должна это делать так сказать автоматически.
Эффект интерференции, а что он дает?

Помни о качелях.

Автоматически, то есть само собой только кошки плодятся. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223301

Установка должна это делать так сказать автоматически.
Эффект интерференции, а что он дает?

Помни о качелях.

Автоматически, то есть само собой только кошки плодятся. :lol:
Кому надо он понял про что я сказал.
А ты когда из контекста вырываешь, делай это правильно, а то складывается впечатление ты мыслишь как наши западные "партнёры".... Если тебе режит ухо слово автоматически, в этом процессе, это сугубо твои личные проблемы. Может провериться надо у соответствующих специалистов... И конкретно для тебя обдилееного непонятно только чем, имелось ввиду что узел будет настроен на постоянную характеристику и в определённые моменты переключаться установкой.
Последнее предложение только для Бэн'а.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223312

имелось ввиду что узел будет настроен на постоянную характеристику и в определённые моменты переключаться установкой.
Последнее предложение только для Бэн'а.
Ты же сам здесь не давно писал, что водишь руками возле установки и характеристики установки при этом изменяются.
Где тут у тебя автоматика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223328

имелось ввиду что узел будет настроен на постоянную характеристику и в определённые моменты переключаться установкой.
Последнее предложение только для Бэн'а.
Ты же сам здесь не давно писал, что водишь руками возле установки и характеристики установки при этом изменяются.
Где тут у тебя автоматика?
Ты меня наверно с кем-то перепутал. Где я это писал или говорил про это? Если ты это написал не сознательно или тебе это рассказала твоя вторая личность то ладно. А если ты это написал сознательно, то ты просто пустозвон и вникать не имеешь никакого желания.
Если ты говоришь про фразу в сообщении... Регулировать руками.... То ты нихрена не понял и увидел слова которых нет. Где написано что нужно водить руками возле установки?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223329

имелось ввиду что узел будет настроен на постоянную характеристику и в определённые моменты переключаться установкой.
Последнее предложение только для Бэн'а.
Ты же сам здесь не давно писал, что водишь руками возле установки и характеристики установки при этом изменяются.
Где тут у тебя автоматика?
Ты меня наверно с кем-то перепутал. Где я это писал или говорил про это? Если ты это написал не сознательно или тебе это рассказала твоя вторая личность то ладно. А если ты это написал сознательно, то ты просто пустозвон и вникать не имеешь никакого желания.
Если ты говоришь про фразу в сообщении... Регулировать руками.... То ты нихрена не понял и увидел слова которых нет. Где написано что нужно водить руками возле установки?

И при правильной компоновке наблюдатель может это регулировать руками. Повторю это только для визуального восприятия интерференции. При сборке под бтг эта функция не доступна. Установка должна это делать так сказать автоматически.
Акула тоже этим занимался (автоматикой), вот он применил схему автоматики в своей установке, а ты пока только руками разводишь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.289 секунд