Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222984
Очередные сопли бэни....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #222985

Светлекс а ты прав электрический ток действительно по пути можно усилить. Можно ли назвать этот процесс усилением тока? Да конечно, без сомнений.
О Бэн, это неожиданно и когда к тебе озарение пришло? :) Хорошо спал сегодня? :silly:
Ты не поверишь, этот принцип работает уже давно.
Поверю Бэн, поверю, я до последнего стараюсь людям верить. Себя стараюсь вести соответствующим образом... Человек я такой:oops: но к некоторым личностям, которые встречаются на пути и соответствующее отношение... Так где, что нарыл? И как ты это реализуешь у Васмуса?
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #222990

Можно ли назвать этот процесс усилением тока? Да конечно, без сомнений.
Наверно, только процесс приёма пищи не завершён... Пришли они значит в развалочку в столовую ЁЖИКИ колючие, поели, попили сил набрались и что дальше..., а дальше, надо поварешкой КАаааК дать под жопу:blink: чтобы покинули помещение и начали работать. Всё как в армии. :whistle: :)
Спасибо сказали Константин, Mehanikc, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #222991

Можно ли назвать этот процесс усилением тока? Да конечно, без сомнений.
Наверно, только процесс приёма пищи не завершён... Пришли они значит в развалочку в столовую ЁЖИКИ колючие, поели, попили сил набрались и что дальше..., а дальше, надо поварешкой КАаааК дать под жопу:blink: чтобы покинули помещение и начали работать. Всё как в армии. :whistle: :)
А ведь все верно мыслишь.
Есть такая столовая.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #222993

Можно ли назвать этот процесс усилением тока? Да конечно, без сомнений.
Наверно, только процесс приёма пищи не завершён... Пришли они значит в развалочку в столовую ЁЖИКИ колючие, поели, попили сил набрались и что дальше..., а дальше, надо поварешкой КАаааК дать под жопу:blink: чтобы покинули помещение и начали работать. Всё как в армии. :whistle: :)
А ведь все верно мыслишь.
Бэн ещё раз про комментирую всё что я здесь в этой ветке сказал это не домыслы или фантазии полученные в бреду, всё это проверено и я входе практики идентифицировал именно так и не как иначе. Но есть одно ...но... Я это понимаю по своему и излагаю так как я это понял. Не знаю может у этого всего есть "правильные" научные термины, но меня это сейчас мало волнует, процесс понятен -по-своему и всё на этом этапе мне ничего не надо.
Ну и последнее: как сказал один персонаж Конана Дойля ... Голова это пустой чердак. В этот чердак можно напихать всё что угодно; дурак так и делает, но настанет момент когда нужную информацию он там уже не найдёт... Это не цитата, но приближено. :) Так вот мне в этом направлении нужно только то, что нужно и ничего лишнего. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #222994
Ничего понять не могу... Опять какая-то активность на форуме... Что-то интересное происходит наверно. :dry: где что пишут? Никаких сообщений нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #222997

Ничего понять не могу... Опять какая-то активность на форуме... Что-то интересное происходит наверно. :dry: где что пишут? Никаких сообщений нет.

Так ты и пишешь. :)
Должен -же кто-то процедить ту воду (информацию) которую вы с Беней перетираете. Глядишь, и выпадет в осадке что-нибудь толковое.:)
Спасибо конечно. Но я не собирался быть тем кто внесёт ясность по этому вопросу, Бэн'я просто вытягивает по крупицам суть процесса этого изделия. Как я писал, Пятерошник скрытый, ведь всё же знает, но есть какое-то НО... :dry: :)
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #222998

Голова это пустой чердак. В этот чердак можно напихать всё что угодно; дурак так и делает, но настанет момент когда нужную информацию он там уже не найдёт... Это не цитата, но приближено. :) Так вот мне в этом направлении нужно только то, что нужно и ничего лишнего. :)
Дьявол, как известно, всегда кроется в мелочах, поэтому приходится заполнять свой чердак разными мелочами и никогда не знаешь что тебе может понадобиться и в какой момент времени.



Вернемся к нашему тунельному резонатору, разберем что на него и откуда приходит и что должно с него в итоге выходить и куда?
Вопрос для всех светлых голов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
Анализ установки Васмус #223001

Дьявол, как известно, всегда кроется в мелочах, поэтому приходится заполнять свой чердак разными мелочами и никогда не знаешь что тебе может понадобиться и в какой момент времени.
Твоё право, как будет удобнее и проще. :)
Я решил в этом направлении получать информацию по мере поступления технических проблем. Кому как проще. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1746
Больше
Анализ установки Васмус #223004

Ничего понять не могу... Опять какая-то активность на форуме... Что-то интересное происходит наверно. :dry: где что пишут? Никаких сообщений нет.
Да это читатели, ждут что , где не поймут , вопрос задать..:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд