Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1506
Больше
Анализ установки Васмус #222659

Бэня, ваши сливы со змеем еще даже не зацвели. Так что ждите!
А мне уже можно и по грушовому саду гулять!
У нас еще снега по яйца, но пчелки уже частично облетались, было +6° и солнечно.
В прошлом году посыпали нас много химтрейлами с самолетов, груши почти все сгнили прямо на ветках. Ем только грушовое варенье пятилетней давности, когда еще нас не так сильно посыпали. В этом году так же поливают с верху.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Вezant.
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 191
Больше
Анализ установки Васмус #222663

Ну я то по меньшей мере разумные поиски веду об отсутствии батареек и коаксиалов с фазой
А кто сказал что это разумные поиски?
А кто сказал что только батарейки с фазой разумно?
Да, недотепы.:cheer:
Вообще то, это как раз разумное поведение.
Батарейки, фаза и однопроводное питание обьясняют работу любой схемы, которая содержит провода и хоть одну катушку.
Но это поведение не исследователей, а разоблачителей фокусов.
Их подходы с 19 века не изменились, паранормальные явления точно так же обьясняли.
Дебаты вели на тысячи страниц, целые книги строчили опровержений.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1506
Больше
Анализ установки Васмус #222664

Нефиг о чужих "грушах" мечтать, ты вот еще так и не понял для чего ТР.
Змей что случилось? Внезапное прозрение или сон кошмарный приснился? Вчерась ты ТР игнорировал совсем и даже рисовать его не хотел, а сегодня внезапно стал проявлять интерес. Подозрительно как то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222665

разумеется на соседской ПИ три ДА.:dry: :silly:
Скорей всего да 6п3с.
Я тут про сегодня прочитал...., в осциллограмах вообще ни кто не понимает, и ЮраМ только в телевизорах Ч/Б...
змей на чб телеке пришлось раз применять осциллограф. принял на ремонт телек рекорд 312 ну и он мне достался на ремонт. врубаю. изображение начинается в верхнем левом углу. доходит до середины расширяясь и приходит в левый нижний угол. на экране как месяц... 3 дня всей мастерской по очереди.... заменили твк. твс. отклонялку. лампы. такой поломки никогда никто невидил. на третий день все отказались мол ты принял в ремонт ты и делай вот я тогда врубил осциллограф начал лазить. разобрал такой же телек поставил рядом и начал сравнивать и вот заметил что на строчных и кадровых импульсах чё то лишнее присутствует. ну вообщем долез до одной дорожки. отпаял все детальки а она звонится на килоомах с соседней дорожкой. отодрал её дырки рассверлил и вместо дорожки просто провод. всё заработало. пришел клиент забирать. спрашиваю у него как он сломался а это оказывается внучёк приехал к бабушке и решил почистить и подрегулировать телек а там сверху 2 допика он их одеколоном полил покрутил через время врубил и стало так а одеколон видать затёк внутрь платы сверху то он высох а вот внутри нет он врубил искрануло сажа и образовалась вот так в мастерской пришлось применять осцил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1506
Больше
Анализ установки Васмус #222668

Но лучше подумай как Васмус без батареек должен работать.:)
Элементарно Ватсон. С фазой будет работать и тогда без батареек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222671

Бэня, ваши сливы со змеем еще даже не зацвели. Так что ждите!
А мне уже можно и по грушовому саду гулять!
У нас еще снега по яйца, но пчелки уже частично облетались, было +6° и солнечно.
В прошлом году посыпали нас много химтрейлами с самолетов, груши почти все сгнили прямо на ветках. Ем только грушовое варенье пятилетней давности, когда еще нас не так сильно посыпали. В этом году так же поливают с верху.
Так это посыпуха на тебя так действует.. Вот как перестанут посыпать, враз человеком со свободным мышлением станеш! Думать начнеш, вредничать перестанеш...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222673

Но лучше подумай как Васмус без батареек должен работать.:)
а чё кандёры по одному проводу незарежали. я там индукционку пририсовал.... 30 кгц почти 2 квт. я 2 дня назад выкидывал чел моторчики запитывал от 30кгц. а схема вот. с лежачей катушки диодом выпрямляется и заряжает кандёр 50-100 мкф

просто у васмуса это не земля а выход блина
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222674
Ну да юрок, масляная неделяж началась., :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1728
Больше
Анализ установки Васмус #222677
И звезды это дырки в небе...:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222679
змей SvetLex лови он мне вчера втирал что вдруг ктото делая эту лажу случайно сделает бтг тобиш что щас мы все мусолим это лажа... мне сёдня этоже сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд