Анализ установки Васмус

2 мес. 15 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 866
Больше
Анализ установки Васмус #222605

незнайка когда у сосера телек небудит показывать и он вызовет ментов.... ну и кто тебе даст разрешение на нч диапазоны? на 27 мгц можно а ниже не
У всех нормальных соседей-уже давно кабельное телевидение или оптоволокно- о чем мы спорим-
о даче в лесу- просто смешно- у нас уже пофакту нет аналогового Телевещания- одна цифра !!!
Меньше надо смотреть Зомби Ящик:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #222606

Бэн. делал катушку тесла очень давно. когда авторы романа тесла сказали что всё это херня перестал а срала эта катушка тесла очень хорошо нч диапазоны 200-80 метров затыкались даже на двойке чуть проскакивало
На какой лампе делал?
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад 2 мес. 15 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #222607
незнайка взять разрешение на самодельный передатчик на 1 мгц эт равносильно ты сделал самодельное авто и тебе надо получит разрешение на его эксплуатацию и каждый год будут приезжать мерить твою выходную мощность и другие параметры у нас один открыл свою телестудию приезжали даже высоту антенной мачты измерять и он всё это оплачивал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
Анализ установки Васмус #222609

А толку?
Наиболее простой вариант, от Redа, не сподобились осознать и соорудить.
А вариант от Васмуса - вообще утопия...
У Васмуса хотя бы нет искрилок из каменного века, это прогресс.
..... Из каменного века нет ..... а маломощный (размером с двухваттное сопротивление?)..... из Китая. У Васмуса нет передатчика в радиодиапазоне ... а ключевой элемент для формирования импульсов быть обязан.
..... Что касается макетов (рэд - капанадзе) ...... успехи есть ..... но не хватает комплектующих для нормальной обвязки.... Всё реально может работать . На разряднике .... мощности на 1 квт вполне хватает, на ключах ..... несколько больше.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #222610

от обычной бединьки я потерял в свое время неплохой принтер. И не я один.
А от качера что нибудь потерял?
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 866
Больше
Анализ установки Васмус #222611

незнайка когда у сосера телек небудит показывать и он вызовет ментов.... ну и кто тебе даст разрешение на нч диапазоны? на 27 мгц можно а ниже не
У всех нормальных соседей-уже давно кабельное телевидение или оптоволокно- о чем мы спорим-
о даче в лесу- просто смешно- у нас уже пофакту нет аналогового Телевещания- одна цифра !!!
Меньше надо смотреть Зомби Ящик:woohoo:
не у всех кабельное и второе: от обычной бединьки я потерял в свое время неплохой принтер. И не я один. На предыдущем страннике щеки дули эхперты, что сказки что что-то влияет. А оказалось, что не эхперты они а вредители и провокаторы.
уровень в практической плоскости никакой. Балаболы.
Я говорил о качере на транзисторе -и чистом синусе - правильно настроенном, а вы про Беддини-про
лампы с киловольтным питанием !!! У Беддни резкий обрыв МП- ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад 2 мес. 15 ч. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #222613

На разряднике .... мощности на 1 квт вполне хватает
Самоубивцы. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Анализ установки Васмус #222614

незнайка когда у сосера телек небудит показывать и он вызовет ментов.... ну и кто тебе даст разрешение на нч диапазоны? на 27 мгц можно а ниже не
У всех нормальных соседей-уже давно кабельное телевидение или оптоволокно- о чем мы спорим-
о даче в лесу- просто смешно- у нас уже пофакту нет аналогового Телевещания- одна цифра !!!
Меньше надо смотреть Зомби Ящик:woohoo:
не у всех кабельное и второе: от обычной бединьки я потерял в свое время неплохой принтер. И не я один. На предыдущем страннике щеки дули эхперты, что сказки что что-то влияет. А оказалось, что не эхперты они а вредители и провокаторы.
уровень в практической плоскости никакой. Балаболы.
Я говорил о качере на транзисторе -и чистом синусе - правильно настроенном, а вы про Беддини-про
лампы с киловольтным питанием !!! У Беддни резкий обрыв МП- ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!!!
нету у бедини резкого обрыва .пила треугольная. и питание 12 вольт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 866
Больше
Анализ установки Васмус #222615

незнайка когда у сосера телек небудит показывать и он вызовет ментов.... ну и кто тебе даст разрешение на нч диапазоны? на 27 мгц можно а ниже не
У всех нормальных соседей-уже давно кабельное телевидение или оптоволокно- о чем мы спорим-
о даче в лесу- просто смешно- у нас уже пофакту нет аналогового Телевещания- одна цифра !!!
Меньше надо смотреть Зомби Ящик:woohoo:
не у всех кабельное и второе: от обычной бединьки я потерял в свое время неплохой принтер. И не я один. На предыдущем страннике щеки дули эхперты, что сказки что что-то влияет. А оказалось, что не эхперты они а вредители и провокаторы.
уровень в практической плоскости никакой. Балаболы.
Я говорил о качере на транзисторе -и чистом синусе - правильно настроенном, а вы про Беддини-про
лампы с киловольтным питанием !!! У Беддни резкий обрыв МП- ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!!!
нету у бедини резкого обрыва .пила треугольная. и питание 12 вольт.
Чем вы измеряли и как

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 15 ч. назад 2 мес. 15 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #222616
я вот этому парню что своя телестудия телескоп продавал 13 метров ну ему говорю есть ещё 18 метров он говорит нельзя. приезжает машина меряют всё и нелинейные искажения дальше чё незнаю и говорит высоту антенны и он всё это оплачивает помоему он говорил 15 штук а было это лет 20 назад а тогда пенсия была помоему штука... и так каждый год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд