Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Анализ установки Васмус #222380
Что вы эту хрень мусолите?! Это фейк обычный, нет там никакого СЕ. А тунельный резонатор вообще я придумал, когда заставлял сверток фольги с кондера ловить амплитуду с качера.... Все и .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222382

Что вы эту хрень мусолите?! Это фейк обычный, нет там никакого СЕ. А тунельный резонатор вообще я придумал, когда заставлял сверток фольги с кондера ловить амплитуду с качера.... Все и .
ну дык дюжеть умные нашлись в картофельных очистках предлагают сливы трусить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222384

Ну раз так этот резонатор, не дает покоя...
Вы сады в молодости обносили?
Представте вы стоите у сливы, :) схватили ее обеими руками и трясете! А сливы все сыпятся, сыпятся... Такие безконечные сливы!
Так вот. Слива это резонатор, а вы драйвер. :)
А точки подпайки на резонаторе это как найти лучшее место на сливе для обхвата руками, чтобы при тряске больше слив сыпалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222385

Что вы эту хрень мусолите?! Это фейк обычный, нет там никакого СЕ. А тунельный резонатор вообще я придумал, когда заставлял сверток фольги с кондера ловить амплитуду с качера.... Все и .
Ты не дооцениваешь творческий потенциал светлых голов, которые способны на многое. Пока только виртуально, а потом когда нибудь может даже и материально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222386

Согласование нагрузки необходимо для выхода на режим возникновения эффекта
какого эффекта?
Понимание этого эффекта не поместится в твоей голове. Эффект этот высокочастотный, а извилины твои слишком прямые чтобы его понять. Так что Юрик ты сообщения мои прочитал? К сведенью принял? Ждем от тебя правильных шагов. Диагноз твой не соответствует нашей палате.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222387

я уже писал если чел сделал бтг он вмонтирует его себе в дом а небудет показывать разные доски с фейками.
Не в монтирует. Спроси у Бэн'и про ток который меряет Васмус. Он знает ответ, просто спрашивает для самоутверждения. А если он поделится с тобой столь важной информацией, тогда ты поймёшь почему нельзя в монтировать в дом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222388

Ну раз так этот резонатор, не дает покоя...
Вы сады в молодости обносили?
Представте вы стоите у сливы, :) схватили ее обеими руками и трясете! А сливы все сыпятся, сыпятся... Такие безконечные сливы!
Так вот. Слива это резонатор, а вы драйвер. :)
А точки подпайки на резонаторе это как найти лучшее место на сливе для обхвата руками, чтобы при тряске больше слив сыпалось.
совершенно в пис...чку! А не получится руками, разгоняешся и :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222389

Что вы эту хрень мусолите?! Это фейк обычный, нет там никакого СЕ. А тунельный резонатор вообще я придумал, когда заставлял сверток фольги с кондера ловить амплитуду с качера.... Все и .
Ты не дооцениваешь творческий потенциал светлых голов, которые способны на многое. Пока только виртуально, а потом когда нибудь может даже и материально.
О Бэн'я, спасибо что спокойной ночи пожелал! :)
Спал хорошо, думаю твоими молитвами.
Я смотрю тут активность поднялась, на этой ветке. К чему бы это. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222390
Та не говори! Как популярность ветки возросла. Вадик и тот заглянул. Вадик, а что там с капабанкой?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222391

Крути баранку, плохой из тебя ясновидец.
Если Светлекс ответит, то будет задан второй вопрос, но не по твоему сценарию. Крути баранку.
Ты опять хренью занимаешся! Какие вопросы, ты азы не знаешь! Домашку делай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.325 секунд