Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222342

Так а подожди, тогда надо будет нагрузку отвязать от долбилки. Она то является элементом контура.

Так всё схемное решение показал Васмус в железе. Просто никто не врубается в принцип построения системы, или не хочет говорить. А без принципа работы даже детекторный приёмник не запустить.
Не я с тобой согласен. Видишь в чем дело, изначальная идея то Васмуса какая, ... - хотел попробовать можно ли собрать на коленке, оказалось можно-... Понятно что там возможно всё стабилизировать и автоматизировать так скажем. Но тогда уходим от общей концепции устройства. Это же всё доработка. Тут я понимаю с таким вариантом то проблемы... Хотя опять же для кого-то может этот вариант кажется ещё сложнее, нежели всё на генераторах. Правильно говоришь, нужно понять принцип построения.
Васмус сделал два генератора, засинхронизировал их и у него все работает (на видео видно реле щелкает, лампочки светятся). Это у него все работает, у вас же ни у кого ничего работать не будет. Поболтать и пофантазировать на тему Васмуса можно, это само то. :)
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222343
:)

Так а подожди, тогда надо будет нагрузку отвязать от долбилки. Она то является элементом контура.

Так всё схемное решение показал Васмус в железе. Просто никто не врубается в принцип построения системы, или не хочет говорить. А без принципа работы даже детекторный приёмник не запустить.
Не я с тобой согласен. Видишь в чем дело, изначальная идея то Васмуса какая, ... - хотел попробовать можно ли собрать на коленке, оказалось можно-... Понятно что там возможно всё стабилизировать и автоматизировать так скажем. Но тогда уходим от общей концепции устройства. Это же всё доработка. Тут я понимаю с таким вариантом то проблемы... Хотя опять же для кого-то может этот вариант кажется ещё сложнее, нежели всё на генераторах. Правильно говоришь, нужно понять принцип построения.
Васмус сделал два генератора, засинхронизировал их и у него все работает (на видео видно реле щелкает, лампочки светятся). Это у него все работает, у вас же ни у кого ничего работать не будет. Поболтать и пофантазировать на тему Васмуса можно, это само то. :)
часть последних сообщений которые адресованы Юрику были прими к своему сведенью. Сообщения выбери сам на свой вкус.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222345
Светлекс ты можешь разобрать работу каждого узла установки Васмуса, но понять общий принцип работы всей установки ты не сможешь.
Вот тебе еще вопрос: откуда берется электрический ток в проводе заземления, который меряет Васмус клещами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222346

Светлекс ты можешь разобрать работу каждого узла установки Васмуса, но понять общий принцип работы всей установки ты не сможешь.
Вот тебе еще вопрос: откуда берется электрический ток в проводе заземления, который меряет Васмус клещами?
Бэн ты меня на ответы не тяни, я тебе всё сказал сегодня. И учителя из себя не строй, ты не на экзамене. Учителя в плане задавать наводящие вопросы по теме. Если бы ты себя вёл по другому и интересовался темой, разговор был бы другой. А как ты сам дал понять что тебе на это фиалетово и тут ты в роли "тролля". А на самом деле ты же далеко не дурак, хоть одни вопросы задаешь, но они в большей степени правельные. Из этого я делаю вывод что ты, занимался этой системой, этим направлением, либо хотябы устно так скажем и полностью понимаешь суть этого устройства и все процессы по каждому узлу. Но из-за какой-то не преодалимой силы ты не понял как это всё собрать в изделие и руки твои опустились. А так как у тебя как и у всех есть своё Я (Эго) ты не можешь это принять и пытаешся в первую очередь доказать себе что это всё лажа. И доказываешь ты это дезариентируя людей которые тебя окружают. В данном случае виртуально. Вот и весь Жир. До свиданья, у меня уже ночь и я пошёл спать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222347

Васмус сделал два генератора, засинхронизировал их и у него все работает (на видео видно реле щелкает, лампочки светятся). Это у него все работает, у вас же ни у кого ничего работать не будет. Поболтать и пофантазировать на тему Васмуса можно, это само то. :)
Беня, :lol: ты уж определись, работает или не работает...
То у тебя гелевый акамулятор спрятан, то рабочая установка... :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222348

До свиданья, у меня уже ночь и я пошёл спать.
Спокойной ночи.

Ну и на сон грядущий вопрос все тот же и вопрос этот один из ключевых вопросов: откуда берется электрический ток в проводе заземления, который меряет Васмус клещами?
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 568
Больше
Анализ установки Васмус #222349
Бэн запутался,(работает или не работает) сами попробуйте две смены отработать. Юрам прокололся, отстранили временно.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Mehanikc, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222350

ты уж определись, работает или не работает...
Ты сам сюда схему Васмуса скинул, вот сам и определяйся работает она у тебя или не работает.
А шо, а вдруг? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 568
Больше
Анализ установки Васмус #222352

До свиданья, у меня уже ночь и я пошёл спать.
Спокойной ночи.

Ну и на сон грядущий вопрос все тот же и вопрос этот один из ключевых вопросов: откуда берется электрический ток в проводе заземления, который меряет Васмус клещами?
Да же дальнейший сценарий известен. Следующий вопрос по сценарию: что токовые клещи намеряют в проводе заземления , ведь в нем ВЧ?

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Mehanikc, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222353

ты уж определись, работает или не работает...
Ты сам сюда схему Васмуса скинул, вот сам и определяйся работает она у тебя или не работает.
А шо, а вдруг? :lol:
У меня может и работает! А ты спи и думай, откуда в земляном проводе ток? :woohoo:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд