Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222281

Была на старом страннике умная женщина под ником Lazy кажется, если я не ошибаюсь. Как говорят ныне покойная. Она поняла как работает трансформатор, потому как правильный вопрос смогла задать. Смогла ли она дальше использовать эти знания я не знаю.
Была LAZJ на Скифе, если вы про нее
Возможно это она. Я на Скифе не бываю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222282
Продолжение для Юры. На твоей схеме не увидел где переброска с одной системы на другую в противофазе, покажи это место. Как ты отвязал источник, от потребителя? И где будет эта мощность в 3Вт если ты её не утилизируешь, она же жахнет в обратку на источник и лови потом гусей, валы в одну сторону магниты в другую, Юра под стол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222283
На установке Васмуса хорошо видно узел который синхронизирует и обьединяет вместе работу качера и тунельного резонатора. Васмус даже показал осциллограмму с четкими синхронизирующими импульсами.



Светлекс твой выход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222284

На твоей схеме не увидел где переброска с одной системы на другую .
ну неувидал значит слепой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222285

На установке Васмуса хорошо видно узел который синхронизирует и обьединяет вместе работу качера и тунельного резонатора. Васмус даже показал осциллограмму с четкими синхронизирующими импульсами.



Светлекс твой выход.
А моего выхода не будет. Ты домашнее задание со вчерашнего дня торчишь. Тебе что в школе не говорили: ...для тебя на уступки идут, а от тебя никакой отдачи... Так что двойки свои иправь, потом поговорим.
Ты значит в это не веришь, а чёткие сигналы увидел... А как понять чёткие, а какие не чёткие? Можешь сразу и про провал на старте импульса рассказать, потом подъем, потом опять провал и резкий скачек по фронту. Давай Бэн'я, но сначала домашку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222286

На твоей схеме не увидел где переброска с одной системы на другую .
ну неувидал значит слепой
Так вот Юрик ты так же себе отвечай, когда нам здесь вопросы задаешь, мягко говоря глупые. Хотя бы избавь нас от этого ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222288
И вообще Юра т. е. По твоим словам там есть этот момент? Так ты всё же веришь в это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 565
Больше
Анализ установки Васмус #222290

.....сам делай этот фейк
...... К сожалению .... должен констатировать, что кпд выложенных схем намного менее 100% ..... и это красивая обманка.
Почему? Основой всех реальных схем бтг является процесс преобразования не совсем электрической ( но высокоэнергетической ) (для разнообразия скажем .... субстанции) в не менее слабоэлектрическую форму. которую потом доводят до нужного норматива. ..... Здесь ничего похожего нет! Берётся часть энергии излучения ..... и делаются попытки выжать слёзы из кирпича..... Результат вполне предсказуем ..... но участникам он почему то не нравится.:dash:

Все правильно! Здесь нет не принципа, не элемента для преобразовании энергии. Просто приемо- передающее устройство. В такую кучу конденсаторов можно не только лития натолкать на час работы, но и схему+ трансфор. работающие в импульсном режиме, ну чтоб на дольше, и без явных просадок, да и нагрузку можно побольше. Мне кажется Vasmus уже даже не смеется над утверждениями по его установке.
Совершенно справедливые слова про КПД и про излучение.
Только смысл вы проглядели, товарищи, как и "элемент для преобразования энергии", хотя он у вас перед глазами.

Зто вина слишком хорошего образования, на самом деле.
Оно блокирует способность промоделировать в уме некоторые вещи :)
Вы думаете, что полностью понимаете, как работает схема, хотя понимаете правильно не 100% а 90.
Однако ваша уверенность в собственных знаниях не даёт вам шанса увидеть истину.
О смысле, который мы проглядели можно поподробнее. Я понимаю , что логика мужчин и женщин она немного отличается. Никакого сарказма и желания обидеть кого то.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Elec, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222292

и резкий скачек по фронту.
Вот здесь ты не угадал, подвела тебя твоя фантазия и на этот раз. :)
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222294

и резкий скачек по фронту.
Вот здесь ты не угадал, подвела тебя твоя фантазия и на этот раз. :)
домашку делай. Пятерошник, скрытый. А я пойду фантазии ловить, правильные.:)
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд