Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222235

.. а не уходить от ответа.

Кто бы говорил :lol: :lol: :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Анализ установки Васмус #222236
Чтобы построить устройство Васмуса-надо сделать "правильный" Качер- про это вообще никто не говорит!!!B)
Качер нужно модулировать - вопрос тоже интересный ЧМ. АМ или ....
Качер нужен с большой реактивкой и малым потреблением - а потом уже думать и работать с обраткой !!!
Если она вообще есть!!! У меня 20 метров провода к заземлению - никаких сказочных явлений не нашел!!
Все качеры которые в доступе- сплошная помойка и отстой! Надо копать самому-:dash:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222238

Бенни Филы, ой, бениюры и во вновь созданных и повторенный всё равно батарейки искать будут. По моему человек тебе всё по полочкам разложил и ответил на вопросы.
Ты уже покрутил баранку, продолжай делать опыты, не отвлекайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222239
Бэн моисей, ты уже сам тему не выволакиваеш, Юрбасика подключай. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222241


Какую функцию выполняет тунельный резонатор в установке Васмуса?
никакой
Правильно никакой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222242

...мое мнение- создает разрывы в поле
Каким образом создает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222243
Физика процесса одна, конструкции разные. Я писал ЮраМ'у придёт время (наверно) ты в своих двигателях придешь к тем же процессам и столкнется с теми же проблемами что и те кто Капанадзе делает, Васмуса, Хендершота, по Романову и т. д.
И если ты не веришь в эти конструкции и эту идею ты и на своих двигателях ничего не получишь. Ошибка его в том, что он думает на двигателях другая физика... Сам себя в тупик загоняет. Ребята вон в другой ветке гидро занимаются, а ведь там всё тоже самое, клапана форсунки, углы правильная геометрическая форма и т. д. эти все элементы проходят в аналогии с электрическими элементами. Термостатический Трёх ходовой клапан - транзистор, экспанзомат, он же гидро аккумулятор, он же гидро компенсатор -КОНДЕНСАТОР, обратный клапан -диод, двух ходовой клапан перепада давления- динистор.... Электрика на воде. Так что если не веришь, то это не про это. :dry:
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222244

Брать то, что Бог послал. :)
Ну вот Бог послал Васмусу фазу и он конечно берет, пользуется божьим даром и даже иногда ток божьего дара меряет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222246

Чтобы построить устройство Васмуса-надо сделать "правильный" Качер- про это вообще никто не говорит!!!B)
Качер нужно модулировать - вопрос тоже интересный ЧМ. АМ или ....
Качер нужен с большой реактивкой и малым потреблением - а потом уже думать и работать с обраткой !!!
Если она вообще есть!!! У меня 20 метров провода к заземлению - никаких сказочных явлений не нашел!!
Все качеры которые в доступе- сплошная помойка и отстой! Надо копать самому-:dash:
Ну вот начал спускаться с небес на грешную землю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222247

Чтобы построить устройство Васмуса-надо сделать "правильный" Качер- про это вообще никто не говорит!!!B)
Качер нужно модулировать - вопрос тоже интересный ЧМ. АМ или ....
Качер нужен с большой реактивкой и малым потреблением - а потом уже думать и работать с обраткой !!!
Если она вообще есть!!! У меня 20 метров провода к заземлению - никаких сказочных явлений не нашел!!
Все качеры которые в доступе- сплошная помойка и отстой! Надо копать самому-:dash:
Всё прекрасно знаем. Кому говорить, видишь тут человек через три поста тот же вопрос задает. Ему просто похрену что говорит собеседник.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.257 секунд