Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222206

Пусть будет так смысл то не меняется. К определениям придираться не надо, я описываю как я это понимаю, либо понял на сегодняшний день... Не важно как ты это обрисуешь, процесс происходит один и тот же. И на практике тоже самое.
Так что на вопрос: ...Может так?... Я отвечу, теже яйца только в профиль.
Тебе вопрос: А без него работать будет?
Видишь даже с ним не всегда работает, а уж без него и подавно работать не будет.

Какую функцию выполняет тунельный резонатор в установке Васмуса?
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #222207
фильтр в питании качера ставить нельзя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222208

Если не лень посмотри ролик где Акула показывает установку на даче на улице, которую он обозвал накачкой. Там есть момент где он внутри катушки показывает другую катушку и говорит: кто знаком ч генератором Хендешота тот знает зачем нужен дроссель.
Как же, помню конечно.
Там где основание катушки тесла квадратное, аккурат под гелевый аккумулятор 7 AH. И с верху прикрыл дросселем, чтобы никто аккумулятор не заметил. :lol: :lol:
Да причём тут аккумуляторы... Мне похеру где у него аккумуляторы, я про дроссель говорю!!! И видос не на Теслах. Клоуном себя не выставляй, взрослый человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
Анализ установки Васмус #222209

Пусть будет так смысл то не меняется. К определениям придираться не надо, я описываю как я это понимаю, либо понял на сегодняшний день... Не важно как ты это обрисуешь, процесс происходит один и тот же. И на практике тоже самое.
Так что на вопрос: ...Может так?... Я отвечу, теже яйца только в профиль.
Тебе вопрос: А без него работать будет?
Видишь даже с ним не всегда работает, а уж без него и подавно работать не будет.

Какую функцию выполняет тунельный резонатор в установке Васмуса?

...мое мнение- создает разрывы в поле...по опытам получается ,что конденсатор быстрей и плотней заряжается импульсами,а не почти "постоянкой".как бы меньше энергии расплескивается "мимо"..при импульсе кондер как бы успевает "впитывать "заряд...все замечали ,что при коротком при разряде кондера остается остаточный заряд...то есть кондер не сразу разряжается ,хотя он был закорочен...в принципе то же самое происходит только в обратном порядке..
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222210
Ред, дело не в том что лутше, а как бы доп от ОЭДС прилетает. В момент прерываний

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222211


Какую функцию выполняет тунельный резонатор в установке Васмуса?
никакой
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1649
Больше
Анализ установки Васмус #222212
red разряди кандёр теном или лампой, он разрядится полностью, а если каратиш, то при взрыве (ударная волна) происходит разрыв цепи, вот он и не полностью разряжается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222213

red разряди кандёр теном или лампой, он разрядится полностью, а если каратиш, то при взрыве (ударная волна) происходит разрыв цепи, вот он и не полностью разряжается
Верно! Это потому что ток опережает напряжение и искры отсутствуют. Активное сопротивление однако.
А если через катушку с диодом, так ваще в минуса загонят. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222214

Пусть будет так смысл то не меняется. К определениям придираться не надо, я описываю как я это понимаю, либо понял на сегодняшний день... Не важно как ты это обрисуешь, процесс происходит один и тот же. И на практике тоже самое.
Так что на вопрос: ...Может так?... Я отвечу, теже яйца только в профиль.
Тебе вопрос: А без него работать будет?
Видишь даже с ним не всегда работает, а уж без него и подавно работать не будет.

Какую функцию выполняет тунельный резонатор в установке Васмуса?
Будет, и даже при подключеном к нему ОДНОМ ПРОВОДЕ будет. Только кардинально изменить надо место положение его, а куда ДОДУМЫВАЙ САМ. Мощность да упадет, с ним на одном проводе повыше, без него вообще в разы меньше, но будет. Качер при определённой компоновке в пространстве прекрасно откликается и без него. Качели эти как ты называешь, вторичным контуром выполняются без него. Он просто усиливает этот процесс (уплотнение).
Ну и твой вопрос.... А ты что следователь? Или у тебя раздвоение личности. Ты нахрена одни и теже вопросы задаёшь. Всё объяснено несколько постов назад, "глаза разуй". И тему не засирай.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222215
А вообще Бэн'я иди "сложение" учи, ты его оказывается не знаешь. Ответов больше нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд