Анализ установки Васмус

8 года 11 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ установки Васмус #19962

vadyusik пишет: Это типа ответ на мою реплику? Ну да, делать сообща в 6 рук, как у нас говорят"кодлом можна и батька бить". А попробуй сам без станка? Я уже говорил, материал должен быть тонким для найвысшей ёмкости, магнитным для свойства трансформатора. Наличие внутренней вместе с наружной по ширине заберёт часть реактивной составляющей первичной обмотки, и малая часть продолжения первички наматывается обычным способом. Конденсатор наводит эдс вдоль пластин(смотрите магнитные свойства конденсатора).



SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ установки Васмус #19976

rubin пишет: freeenergyinfo
Дак не понял чем всё у вас закончилось?
Намотали, по сверкали сожгли лампочки, прошло 4 года, а дальше то что? :lol:
Чем закончились эксперименты?


самозапитки неполуцилос полуцит ..
так сто ето менсе полуцили цем подали ...

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Andrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ установки Васмус #20032
Уважаемый Васмус подскажите, какой длинны должен быть импульс , чтоб эфир начал "отвечать"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ установки Васмус #20472
Давайте обозначим важные концепции

Например разберемся с термином НАКАЧКА,
суть накачки - сделать усилие некой постоянной величины - возростающим
Те кто видел турбину Тесла понимают о чем я говорю - Умножать усилие по принципу Турбины Тесла - название этого процесса, ставшее уже общепринятым - НАКАЧКА (раскачка)



В классическом варианте когда говорим о накачке (разгоне), самовоздействие, возбуждение - мы имеем в виду система с Положительной
обратной связью - положительная значит сигнал приходит с выхода
на вход синфазно, что приводит к резкому увеличению амплитуды сигнала, которые снова попадает на вход и приводит к еще большему увеличению..

При этом нужно понимать что,
Чтобы сигналы можно было раскачивать - их нельзя ограничивать
а все классические задающими генераторы именно это и делают
да они создают колебанию и сами же устанавливают рамки этих колебаний -
Они ограничены возможностями собственных активных элементов (ключей - транзисторов, источников питания) Поэтому возможности у накачки - есть только
у элементов ничем не ограниченных - это контуры только из пасивных элементов

Поэтому нужно искать способ накачки (раскачка) без использовани Обратной связи, как ? Четко разграничить роли - элементов ВОЗДЕЙСТВИЕ и элементов РЕАКЦИЯ
Если на вход некой - колебательной системы подавать сигнал - с периодом (частотой) ее собственных свободных колебаний системы, это тоже способствуют разгону системы


Таким образом генератор накачки - это не синус -
а нечто похожее на это


Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад
Exside
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
Анализ установки Васмус #20995

Для образовательных целей…




Почти Все БТГэшники такие ранимые обиженки.. бл… чуть что получилось – сразу в игнор, удалить, и пока…
Вложения:
Спасибо сказали JohnSmith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад
Exside
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
Анализ установки Васмус #21075

“Да простят боги…” волшебный “пендаль” по теме….
Давайте все-таки двигаться вперед…


Почти Все БТГэшники такие ранимые обиженки.. бл… чуть что получилось – сразу в игнор, удалить, и пока…
Вложения:
Спасибо сказали JohnSmith, Alfinur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Анализ установки Васмус #21167
Сдается мне, туннельный резонатор на самом деле никакой не резонатор, а тот самый лист для сбора "радиантной" энергии из патента Теслы. А качер нужен для возбуждения среды, чтоб лист на высоту не поднимать.
Получается та самая пробка в ванной, про которую Тесла и говорил. Затычку выдергиваем и в землю потекло.
Спасибо сказали radioman, XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Анализ установки Васмус #21174
Ну, судя по тому, что говорил Калобухов про импульсы, синхронизированные с качером, у меня возникают мысли об электростатической индукции, в которой участвует дополнительное "радиантное топливо". Может кефир, а может тупо воздух.
То есть эффект проявляется в моменты максимальной электризации пространства (на пике синусоиды).
Это позволяет нам малозатратно собирать низкопотенциальные электроны и направлять их в землю через нагрузку.
Аналог теплового насоса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Анализ установки Васмус #21187

ubuser пишет: Сдается мне, туннельный резонатор на самом деле никакой не резонатор, а тот самый лист для сбора "радиантной" энергии из патента Теслы. А качер нужен для возбуждения среды, чтоб лист на высоту не поднимать.
Получается та самая пробка в ванной, про которую Тесла и говорил. Затычку выдергиваем и в землю потекло.

Такие же подозрения имеются. Вот смотрите, и сделан он из листового проводника, для увеличения площади контакта с окружающей средой, и сделан он в форме катушки индуктивности, точнее, колебательного контура, для получения некоей резонансной частоты.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали kvr09

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 10 мес. назад 8 года 10 мес. назад от Alex B.
Alex B
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ установки Васмус #21189

radioman пишет:

ubuser пишет: Сдается мне, туннельный резонатор на самом деле никакой не резонатор, а тот самый лист для сбора "радиантной" энергии из патента Теслы. А качер нужен для возбуждения среды, чтоб лист на высоту не поднимать.
Получается та самая пробка в ванной, про которую Тесла и говорил. Затычку выдергиваем и в землю потекло.

Такие же подозрения имеются. Вот смотрите, и сделан он из листового проводника, для увеличения площади контакта с окружающей средой, и сделан он в форме катушки индуктивности, точнее, колебательного контура, для получения некоей резонансной частоты.

Не совсем обычная катушка индуктивности, а некая спираль. Возможно играет роль положение относительно земли ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд