Анализ установки Васмус

6 мес. 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221758
змей ты картину дорисовал и надписал? не забудь яйца свои на крючок повесить. на голый крючок не ловится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад 6 мес. 3 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #221760

допустим фокусник васмус посылает в землю 1.5 мгц что равно 666 наносекунд. а откуда ты знаеш какой сигнал какой длительности придёт назад. а может плюнул туда 666 наносекунд а обратно пришол импульс 1 секунда. а ведь контура резонируют на 1.5 мгц вам фокусники лапшу на ухи вешают а вы снимаете её и жуёте

Я знаю!
Верблюд плюётся, баран стучится, а ЮраМ, попугайничает.
Ни одной конструктивной идеи. :pinch:
Почему у него нет конструктивной идеи? Например одна из них: фокусник Юра берёт пустой кошелёк, кладёшь туда 10 рублей и смачно туда плюёт. Затем достаёт оттуда 100 рублей. Кто сказал, что он тем самым нарушает ЗСЭ? А какая разница куда плевать. Можно наплевать и на этот Закон. Тут главное плюнуть и будет тебе лишка.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221761

змей ты картину дорисовал и надписал? не забудь яйца свои на крючок повесить. на голый крючок не ловится

Щаз, Музу дождусь, вернется,
я тогда изображу, изображение рыбной ловли, с яйцами и их владельцами, попугаями. :)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад 6 мес. 3 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #221762

змей ты картину дорисовал и надписал? не забудь яйца свои на крючок повесить. на голый крючок не ловится
Юрам похоже на свои старенькие шарики так сома поймал:) .

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Анализ установки Васмус #221764

....Даешь модулятор-деформатор.
Ну что ты заладил даешь да даешь. Васмус вам светлым головам уже все дал, берите и пользуйтесь.
Да есть здесь модулятор-деформатор и даже с оригинальной регулировкой по Васмусу.

......Да, возможно раскачка качера с изюминкой..... Однако ..... главная фишка ..... Как возмущения горизонтальной катушки преобразуются в большие токи заряда.....
Своё мнение о схеме Васмуса не изменил. ..... если энтузиасты полны решимости пободаться в нарисованные ворота (рядом с обычными .... у нормальных схем), то ветер в паруса. барабан на шею ..... и успехов в бодании с трамваем....:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Больше
Анализ установки Васмус #221765

Константин. нету энергии в среде в таком количестве которая бы позволяла её использовать для нужд
Как раз только там она и есть, причём в неисчерпаемом количествах.
Говорили об этом многие, в том числе и Тесла.
А некий Henry Moray, изобретатель совершенно реальной установки, дающей целых 50 киловатт, написал даже книгу The Sea of Energy
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, ksp, Elec, Ahrimed, марк, Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад 6 мес. 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221767

....Даешь модулятор-деформатор.
Ну что ты заладил даешь да даешь. Васмус вам светлым головам уже все дал, берите и пользуйтесь.
Да есть здесь модулятор-деформатор и даже с оригинальной регулировкой по Васмусу.

......Да, возможно раскачка качера с изюминкой..... Однако ..... главная фишка ..... Как возмущения горизонтальной катушки преобразуются в большие токи заряда.....
Своё мнение о схеме Васмуса не изменил. ..... если энтузиасты полны решимости пободаться в нарисованные ворота (рядом с обычными .... у нормальных схем), то ветер в паруса. барабан на шею ..... и успехов в бодании с трамваем....:(
советник опять бред пишеш. я уже отвечал про 2 катушки. это пол длины волны на 2х катушках

васмус якобы снимает максимум посередине где соединены 2 катушки..... 2 катушки это пол длины волны но так как васмус бестолковый и он незнает что если внести ёмкость в пике. а там подрублен электролит и тиристор то эта штука будит уже выглядеть так. с максимумом по краям

вот эти 2 катушки пол длины волны с максимумом в красной точке
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1493
Больше
Анализ установки Васмус #221768

Однако ..... главная фишка ..... Как возмущения горизонтальной катушки преобразуются в большие токи заряда.....
Откуда там возмущения в горизонтальной катушке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Анализ установки Васмус #221770

Однако ..... главная фишка ..... Как возмущения горизонтальной катушки преобразуются в большие токи заряда.....
Откуда там возмущения в горизонтальной катушке?
..... влияние спирали (довольно широкой ....) концентратора. Концентратор .... тоже чем то эмулируется (кроме качера).....
По конструкции ...... катушка снимает энергию ПРОДОЛЬНЫХ волн концентратора.:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Больше
Анализ установки Васмус #221771

советник опять бред пишеш. я уже отвечал про 2 катушки. это пол длины волны на 2х катушках

васмус якобы снимает максимум посередине где соединены 2 катушки..... 2 катушки это пол длины волны но так как васмус бестолковый и он незнает что если внести ёмкость в пике. а там подрублен электролит и тиристор то эта штука будит уже выглядеть так. с максимумом по краям
Если на краю максимум тока, то он должен куда то течь.
Куда он у вас течет с верхнего конца катушки?
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд