Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221121

Я сам когда то не поверил бы в прибавку пока не проверил схему виктора дина...
ну дык покажи нам работу своего бтхг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221125
ладно я вам покажу. виктор дин в этой теме бестолковый
во схема

а вот видео и хотя на лампочку подаётся в 4 раза меньше затраченного. лампочка вспыхивает ярче

мы от этого никуда неуйдём
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221135

ладно я вам покажу. виктор дин в этой теме бестолковый
во схема

а вот видео и хотя на лампочку подаётся в 4 раза меньше затраченного. лампочка вспыхивает ярче

мы от этого никуда неуйдём
Правильно ЮраМ, верно ты это подметил, с тобой необходимо советоваться, в этой теме действительно только ты толковый...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221136

Юрик скажи, а с индукционки можно получить прибавку? Многие пишут ,что получили высокий КПД. Или врут эти козлы?
нет нельзя. на воздухе спираль может и в 10 раз больше накалиться от потребления а вот в воде... вода между импульсами охлаждает спираль. эт всё равно что что на выход индукционки у которой горит 5-6-10 квт поставить мост и электролит и вот после них будит гореть 250-350 ватт
вот чел плачет 5-7 квт спиралей накаляет а воду греть нехочет

всё очень просто. в импульсе на спираль ну 5 квт подаётся 2000 вольт это равно в импульсе 416 квт

и всё
электролов лучше у него частота маленькая 25-50 герц мотор подрубить можно и он будит иметь силу этого удара а вот от индукционки катушек тесла мотор работать небудит частота высокая
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221138

.... вот они 3 ватта подали и получили 360 ватт....
.....
Высказывания юму ....... :pinch: ...... но графика ..... хороша.
.....После размышлений ...... выскажу своё понимание данной установки.
Здесь специально ( по спецзаказу) сделано так, что две или более поллитры будет недостаточно.
Качер генерирует высоковольтные всплески. которые улавливаются и усиливаются резонатором (лопатой), а приёмником от резонатора является перпендикулярная горизонтальная катушка. Основная схема управления размещена на плате рядом с резонатором и часть около сумматора.
Вторая вертикальная катушка (для украшения увенчанная спиралькой ) содержит дополнительные катушки, необходимые для преобразования. выходная схема преобразования включает не менее 4-х конденсаторов (возможно, что короткие белые цилиндрики - это индуктивности).
Схема .... раза в полтора сложнее схемы Капы, но сделана с двумя ограничителями. 1= резонатор (прокачивает ограниченную мощность) 2 - ёмкости конденсаторов.(вспомогательно) и сумматор. Возможно .... сумматор работает одновременно! в двух режимах - обычном (питание качеры и схемы) и выходном.(кто понимает). Это два типа волн со своими свойствами на одном сердечнике.
Вследствии данным особенностей ..... лично ..... собирать или копировать данную схему не имею ни малейшего желания. Но кто ... более уверен в себе .... взлёт гарантирован ..... но посадка????
Советник, тебе почаще надо такие опусы ЮраМу оставлять, он теперь это дней пять декодировать будет, особенно про усилитель из лопаты..., ну да, лопата это три в одном...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221139

Юрик скажи, а с индукционки можно получить прибавку? Многие пишут ,что получили высокий КПД. Или врут эти козлы?
нет нельзя. на воздухе спираль может и в 10 раз больше накалиться от потребления а вот в воде... вода между импульсами охлаждает спираль. эт всё равно что что на выход индукционки у которой горит 5-6-10 квт поставить мост и электролит и вот после них будит гореть 250-350 ватт
вот чел плачет 5-7 квт спиралей накаляет а воду греть нехочет

всё очень просто. в импульсе на спираль ну 5 квт подаётся 2000 вольт это равно в импульсе 416 квт

и всё
Тогда автор этого видео козел и лохотронщик?
почему. спираль некасается воды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221140
Я , это сюда поближе покладу,


еще раз посмотреть на что внимание обратить, а то время прошло, память освежить...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221141
гдето вот здесь на канале чел последовательно со спиралью врубил реле. 0.5сек вкл. 0.5 сек выкл потребляет половину но спираль красная. спираль не сразу остывает а если на неё подать половину мощности то спираль будит чёрная
www.youtube.com/@gregvl/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221143

гдето вот здесь на канале чел последовательно со спиралью врубил реле. 0.5сек вкл. 0.5 сек выкл потребляет половину но спираль красная. спираль не сразу остывает а если на неё подать половину мощности то спираль будит чёрная
www.youtube.com/@gregvl/videos
Что из этого, к васгену относится, я что то ни одной параллельной кривой не нахожу...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1480
Больше
Анализ установки Васмус #221144

Я , это сюда поближе покладу,


еще раз посмотреть на что внимание обратить, а то время прошло, память освежить...
Змей раньше ты сам говорил, что пермаллой на ВЧ не работает, а вот у Васмуса сумматор на пермалое работает. Видишь он запускает свой сумматор качером с частотой 1.3 МГц.
Что скажешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд