Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220841

Васмус показывает потери в работе, на проводе заземлении ток больше чем ток потребителя, как минимум втрое.
Васмус показывает только то, что хотел бы чтобы ты увидел и скрывает за размытостью своего видео то что ты никак не должен увидеть.
Нормально он все показывает, напряженность поля, токи в проводах, чудачества компаса, "квакание" тюнера.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #220842

Нормально он все показывает, напряженность поля, токи в проводах, чудачества компаса, "квакание" тюнера.
а это зачем?

змей нихрена ты не сообрааеш поднеси компас к трансу с которого переменка лезет и он притянет ближайший конец стрелки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Анализ установки Васмус #220843

Васмус показывает потери в работе, на проводе заземлении ток больше чем ток потребителя, как минимум втрое.
Васмус показывает только то, что хотел бы чтобы ты увидел и скрывает за размытостью своего видео то что ты никак не должен увидеть.
Нормально он все показывает, напряженность поля, токи в проводах, чудачества компаса, "квакание" тюнера.
Ну я и говорю что тебе показывают и то что на виду ты видишь, а большего видеть тебе не подожено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220844

Нормально он все показывает, напряженность поля, токи в проводах, чудачества компаса, "квакание" тюнера.
а это зачем?

змей нихрена ты не сообрааеш поднеси компас к трансу с которого переменка лезет и он притянет ближайший конец стрелки
Это, что ни есть самый наиважнейший элемент "дурилка извращенка для умников", всех степеней до и после образованности.
А у Капа-на-дзы такого рукобл..ства ваще "пруд-пруди".

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Анализ установки Васмус #220845

Да, тут нужно только его поле для "подсоввывания" заряда в конденсатор заряженный при пуске из которого устройство "отхлебывает" во время работы.
Слабенькое поле, лежачая катушка которая ничего не дает. Ты чем собрался заряжать конденсаторы? А ведь они для своего заряда мощи требуют ибо постоянно на нагрузку разряжаются.
Где возьмешь мощу для заряда конденсаторов?


Подсказка: надо ее из пальца высосать! :lol: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220846

Да, тут нужно только его поле для "подсоввывания" заряда в конденсатор заряженный при пуске из которого устройство "отхлебывает" во время работы.
Слабенькое поле, лежачая катушка которая ничего не дает. Ты чем собрался заряжать конденсаторы? А ведь они для своего заряда мощи требуют ибо постоянно на нагрузку разряжаются.
Где возьмешь мощу для заряда конденсаторов?


Подсказка: надо ее из пальца высосать! :lol: :woohoo:
Понимаешь, раньше форум, посещал наиобразованнейший человек ,"танк", он подробно и детально рассказал как подпитывать конденсатор.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Анализ установки Васмус #220847

Да, тут нужно только его поле для "подсоввывания" заряда в конденсатор заряженный при пуске из которого устройство "отхлебывает" во время работы.
Слабенькое поле, лежачая катушка которая ничего не дает. Ты чем собрался заряжать конденсаторы? А ведь они для своего заряда мощи требуют ибо постоянно на нагрузку разряжаются.
Где возьмешь мощу для заряда конденсаторов?


Подсказка: надо ее из пальца высосать! :lol: :woohoo:
Понимаешь, раньше форум, посещал наиобразованнейший человек ,"танк", он подробно и детально рассказал как подпитывать конденсатор.
Надеюсь качер и катушка у тебя есть, вот и поупражняйся с зарядом конденсаторов в слабеньком поле качера, потом нам расскажешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #220848

Понимаешь, раньше форум, посещал наиобразованнейший человек ,"танк", он подробно и детально рассказал как подпитывать конденсатор.
ну и чё тебе танк подсказал?
а лично воё видение схемы. стоит блок питания с такой лампочки 200-250 ватт. есть у меня пара таких гдето в мастерской валяются

к ней подрулен ключ с лова от которого горит лампочка и всё. питание земля и проводочек под лампочкой что приклеена к столу. ну естественно работает качер но это бутафория
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220849

Понимаешь, раньше форум, посещал наиобразованнейший человек ,"танк", он подробно и детально рассказал как подпитывать конденсатор.
ну и чё тебе танк подсказал?
а лично воё видение схемы. стоит блок питания с такой лампочки 200-250 ватт. есть у меня пара таких гдето в мастерской валяются

Вложение не найдено


к ней подрулен ключ с лова от которого горит лампочка и всё. питание земля и проводочек под лампочкой что приклеена к столу. ну естественно работает качер но это бутафория
С табой разговаривать как спопугаем, одни слова не окрашенные интелектом.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220850

Да, тут нужно только его поле для "подсоввывания" заряда в конденсатор заряженный при пуске из которого устройство "отхлебывает" во время работы.
Слабенькое поле, лежачая катушка которая ничего не дает. Ты чем собрался заряжать конденсаторы? А ведь они для своего заряда мощи требуют ибо постоянно на нагрузку разряжаются.
Где возьмешь мощу для заряда конденсаторов?


Подсказка: надо ее из пальца высосать! :lol: :woohoo:
Понимаешь, раньше форум, посещал наиобразованнейший человек ,"танк", он подробно и детально рассказал как подпитывать конденсатор.
Надеюсь качер и катушка у тебя есть, вот и поупражняйся с зарядом конденсаторов в слабеньком поле качера, потом нам расскажешь.
Да я жадный, я даже схемы словами рисую, бумагу на неучей пачкать жалко.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд