Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220621
Для того что бы с чего то начать, нужно услышать Васмуса,про стремные качерные стримы фитонки..

"..а нужно ли это, это вам решать" и он рассказывает о трансформаторе Тесла, потому что только он способен создать поле зарядов, качер на это не способен, у качера просто переменное поле, возмущенная атмосфера вокруг..

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Mehanikc, Alvis, borisluki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1471
Больше
Анализ установки Васмус #220622

много чего что бы мой рассказ понять...
Да как же тебя понять, ежели ты не говоришь ничего?
Вот у тебя есть понимание того как высоковольтный конденсатор искрит положителной обкладкой в землю, но после разряда востанавливает заряд для нового искрообразования?
Я не любитель искрить. Один вот сильно любопытный все сидел и сидел возле разрядника и досиделся, рак щеки образовался. Излучение панимашь.




Или почему крона ни как не запитывает почему то качер? Так потому что качер запитывается от трансмутатора, как получается переменное напряжение на обмотке трансмутатора после подключения кроны? Тут вот одна из фишек, не качер толкает систему, а система толкает качер в свою работу, вовлекает в процесс токообразования трансформатором-сумматором.
Я тебя понял на этот раз, но тогда крона должна сначала подключаться к схеме генератора, где этот генератор располагается на макете? И какая обмотка работает на сумматоре вместе с этим генератором?
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220623

Вы еще не поняли что Васмус над вами стебется, ни одно его видео не убедительно(в конденсаторы можно напихать тучу литияакумов). Можно сказать что видео Капы тоже не убедительны, НО тогда это не было модно....
зачем. лампочка приклеена к столу. допустим там фаза а заземление он подрубает. почему он лампочку к своему агрегату не приклеил. чё там места нету? дохера
Вот такой билять Васген себе сделайте и не ипайте тут людям мозг своими анальными потугами.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220624

много чего что бы мой рассказ понять...
Да как же тебя понять, ежели ты не говоришь ничего?
Вот у тебя есть понимание того как высоковольтный конденсатор искрит положителной обкладкой в землю, но после разряда востанавливает заряд для нового искрообразования?
Я не любитель искрить. Один вот сильно любопытный все сидел и сидел возле разрядника и досиделся, рак щеки образовался. Излучение панимашь.




Или почему крона ни как не запитывает почему то качер? Так потому что качер запитывается от трансмутатора, как получается переменное напряжение на обмотке трансмутатора после подключения кроны? Тут вот одна из фишек, не качер толкает систему, а система толкает качер в свою работу, вовлекает в процесс токообразования трансформатором-сумматором.
Я тебя понял на этот раз, но тогда крона должна сначала подключаться к схеме генератора, где этот генератор располагается на макете? И какая обмотка работает на сумматоре вместе с этим генератором?
Может быть та платка над реле?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1471
Больше
Анализ установки Васмус #220626

бен совершенно верно качер ну хрен с ним кт805 2-4 ватта общается с катукой в которой 200-300 ватт.... туннельный резонатор на 1.5 мгц
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

который можно в зад вставить почемуто излучает вправо..... все эти сосания энергии из эфира и земли похожи.... у вас есть труба вы в неё дуете а вам в ответку с этой трубы дует 100 атмосфер и чтоб опять в эфир или землю дунуть вам надо пересилить эти 100 атмосфер

Юрчик-Му, а ему пальцем показали, куда надо...:lol: disk.yandex.ru/i/pIirTjuE4yoNqA
А кто нибудь пробовал из вас создать продольные волны и при этом не задействовав поперечные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1471
Больше
Анализ установки Васмус #220627

много чего что бы мой рассказ понять...
Да как же тебя понять, ежели ты не говоришь ничего?
Вот у тебя есть понимание того как высоковольтный конденсатор искрит положителной обкладкой в землю, но после разряда востанавливает заряд для нового искрообразования?
Я не любитель искрить. Один вот сильно любопытный все сидел и сидел возле разрядника и досиделся, рак щеки образовался. Излучение панимашь.




Или почему крона ни как не запитывает почему то качер? Так потому что качер запитывается от трансмутатора, как получается переменное напряжение на обмотке трансмутатора после подключения кроны? Тут вот одна из фишек, не качер толкает систему, а система толкает качер в свою работу, вовлекает в процесс токообразования трансформатором-сумматором.
Я тебя понял на этот раз, но тогда крона должна сначала подключаться к схеме генератора, где этот генератор располагается на макете? И какая обмотка работает на сумматоре вместе с этим генератором?
Может быть та платка над реле?
А где реле?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220628

Для того что бы с чего то начать, нужно услышать Васмуса,про стремные качерные стримы фитонки..

"..а нужно ли это, это вам решать" и он рассказывает о трансформаторе Тесла, потому что только он способен создать поле зарядов, качер на это не способен, у качера просто переменное поле, возмущенная атмосфера вокруг..
Молодиц трехголовый! Одна башка с твоими тремя не в сравнении! Все верно! И кино хорошее!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220631

А кто нибудь пробовал из вас создать продольные волны и при этом не задействовав поперечные?
а в проводе без нагрузки они и идут продольные а когда подрубаеш нагрузку поле разворачивается поперёк

колечки вокруг провода это и есть поперечное поле
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1471
Больше
Анализ установки Васмус #220633

Для того что бы с чего то начать, нужно услышать Васмуса,про стремные качерные стримы фитонки..

"..а нужно ли это, это вам решать" и он рассказывает о трансформаторе Тесла, потому что только он способен создать поле зарядов, качер на это не способен, у качера просто переменное поле, возмущенная атмосфера вокруг..
Сначала Васмус запитывал тунельный резонатор просто от энергосберегайки, а щас говорит что его другая схема запитки тунельного резонатора синхронизирована с передающей теслой. Вобщем чудит Васмус не по децки. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220634


Уф, экзамен сдал. :oops: :lol:
Тогда вопрос на засыпку. :)

В видео что выложил Юра М Васмус говорит что энергия поступает в установку из эфирного пространства через приемную катущку.
Как быть с этим заявлением Васмуса?
Да говорить можно что угодно. В девайсе Васмуса заземление есть? Есть.
Если в девайсе, имеющее заземление, отключить его и в следствии чего этот преобразователь перестанет работать, то это значит, что он никакого отношения к преобразованию энергии эфира не имеет. Источником энергии девайса Васмуса является не эфир, а земля и атмосфера.
Это к вопросу Юры М "что не так?" в преобразователе Васмуса.

Юра. А вот ты так и не ответил на мой вопрос о часто упоминаемым тобой термином "лишка" энергии. Так что такое "лишняя энергия"? Просвети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд