Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220536
Ну дальше на следующее сообщение ответь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #220537

у Васмуса да отдельно. но расстояние между катушками 40 см это дохера потерь

на таком расстоянии ты снимеш ну 20ю часть энергии
отнеси на индукционке блин на 40 см вверх и увидиш
Да ЮраМ.., если бы, да кабы.... я скажу так, "Я баран и не могу вдуплить почему катушечные элементы так далеко друг от друга распологаются?..?", ЮраМ, но я не баран , поэтому не скажу
"Что за дурак так далеко катушки разложил, там ведро потерей", да уж ЮраМ, мало мало потерян ты для Васмуса.., ладно не печалься, ты не одинок, другие просто молча поддакивают.:cheer:

Конденсаторы сверху для "ПОНТОВ"- плата слева(прикрывает реле 9 вольт для первоначального запуска) ,
тунельный резонатор -вообще ЛОХОТРОН!!!
НО "Cлона" никто не заметил!!!:woohoo: :evil: Вру был один за все посты - но никто не услышал его!!!
А идея интересная - напоминает "вывернутые на изнанку" схемы Бунка:evil: А чтоб никто не догадался!!!:evil:
Про подстроечный кондер на качере вообще почти ничего!!!- Т.Е. нет там кратности!!!Или она не критична !!!
Плата от сберегайки думаю как дополнение или отвлекающий путь!!!
А идея состоит в быстрой зарядке кондера по принципу Сhiksat!!

Это для затравки -измерение параметров:woohoo: Может у кого какие мысли появятся на "трезвую голову"

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220540
незнайка я писал берёте от своей шарманки цепляете БП ноутбука а на выход лампочку ну или кинескопный телек отрубив строчку и выдернув петлю размагничивания он будит потреблять ватт 10. у некоторых телеков сзади написано 85-240в. нехочуть знают что нихрена ничё небудит
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #220541

незнайка я писал берёте от своей шарманки цепляете БП ноутбука а на выход лампочку ну или кинескопный телек отрубив строчку и выдернув петлю размагничивания он будит потреблять ватт 10. у некоторых телеков сзади написано 85-240в. нехочуть знают что нихрена ничё небудит
Юрий вы вроде грамотный ,!!!Чем измеряется напряженность переменного электрического поля - мВ/метр-правильно!!!
А что создает Качер- не тупите в ближней зоне !!! Лампы ЛДС ГОРЯТ :evil: кИОЛЛОВОЛЬТНУЮ НАПРЯЖЕННОТЬ !!!
и накуя она нужна !!! Для детекторного приемника- от качера идет основная гармоника -Синус!!
А в приемнике Детекторном что наводится при возбуждающей эл волне в 1000 вольт!!!:evil:
Какими свойствами обладает рез контур (входной) приемника- правильно высоким импедансом на резонансной частоте!!!
И какие там гуляют реактивные токи при таком возбуждении + правильно -Окуеые при 1000 вольтном возбуждении!!
Это только присказка - не сказка - сказка будет впереди!!!
Ближняя зона для качера -это ваши кондеры!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #220542

скок бестолковых сидит. энергия откуда лишняя. 100 ватт затратили 10 квт получили... откуда???
Да от Верблюда, ЮраМ, от верблюда прошедшего через игольное ухо.
понял никто незнает откуда появляется в 100 раз больше энергии
Ну и что,? Академики не знают что такое электричество, а тут такая мелочь, электричество от электричества, вон однополые не размножаются, а их все больше и больше...:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
Анализ установки Васмус #220543

ну да моторами занимаюсь. поэтому и написал ранее все эти тесла капанадзе смит и бестолковые гуру это лажа надо искать иной способ получения лишки
Ты же сам пишешь! Я тебя и спрашиваю, откуда ты хочешь получить лишку иным способом получения?
???

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #220544

Вот ты интересный тип. Зачем ты задаешь вопрос на который не хочешь получить ответ? А ты именно не хочешь, потому что ты пытается спросить там где ты никому не веришь и всё что тебе бы сказали ты бы опровергал. Тогда зачем тебе это?
нет я хочу получить ответ откуда лишка









нет я хочу получить ответ. откуда лишка
Я же тебе объяснил, вот от кошек котята, а от электричества, электричество.:)
Вот поделил червяка пополам..., выросло два червяка, два пополам, четыре выросло, четыре в два, восемь, восем,шестнадцать, тридцать два, шестьдесят четыре,стодвадцать восем, двести пятьдесят шесть, 512, 1264..., и это за 0,001 секунды, вот и всё.
Откуда ,откуда. От электричества.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220545
незнайка я грамотный человек вруби к своей шарманке к кандёру который заряжаеш лампу накаливания и посмотри как она горит а она нихрена негорит потому что мощи нету.... можеш 5 ламп последовательно врубить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #220546

незнайка я грамотный человек вруби к своей шарманке к кандёру который заряжаеш лампу накаливания и посмотри как она горит а она нихрена негорит потому что мощи нету.... можеш 5 ламп последовательно врубить
Какой ты нахиг грамотный, грамотный человек знает что 2+2=4 и 2×2=4 видишь, действия разные, а результат тот же, это я к чему вообще говорю, а к тому что у Васмуса при его действиях есть электричество, а ты тут шарманку впихиваешь в пример показа своей неграмотности.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220547
незнайка у тебя есть качер? замерь его мощность
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд